Перейти к публикации

Реклама/банеры


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модераторы не одобрят :) Они банят, а я разбаниваю. Странно это...

Не ты, а пользователи по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант можно сменить название форума на consoleland.net а то майкрософт еще объявит об уходе с рынка консолей и форум помрет. Ну и чтоб старички не возникали о наплыве новых пользователей, ограничить доступ к свободным темам пользователям зарегистрированных на форуме меньше 3х месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ограничить доступ к свободным темам пользователям зарегистрированных на форуме меньше 3х месяцев.

мне кажется это лишнее, форум на то и форум, чтобы общаться, даже на не профильные темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, ну насчет подфорума, почему бы и нет? Сделать один раздел, где элитники почувствуют элитарность хоть немного, с возможностью общаться на любые темы не обращая внимания на правила форума (но тут не совсем так). Думаю ничего плохого в этом не будет, главное чтоб все в этот подраздел не переехали жить. Ну а по поводу будущих возможностей, этж не обман. Ну то есть действительно же они будут прорабатываться и разрабатываться. Бан все таки это через чур, но вот, допустим, возможность закинут человека на короткий, или не очень, срок в блок для всех (писать то он сможет, но его сообщения по дефолту будут скрыты, ну такой блок лист, если он так же тут работает как и на других форумах) еще можно обдумать.

Ну а по статистике, какие разделы популярны по посещению\комментариям для зарегистрированных пользователей и гостей. Читает ли кто блоги, возможно ли вернуть к жизни раздел видео, стримит ли кто нибудь через форум? Статистика посещения форума в различное время и т.д и т.д, все это может дать возможность придумать что-то конкретное, или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP идея хорошая, но нужно думать над списком реально прикольных плюшек.

Учитывая вечные консольные войны, предложите пакеты для атаки и обороны. Типа влепить РО засранцу - 500 рублей, или скинуть куб - 500 р, поматериться - 1000 р. 

Ух... я бы всю зарплату на борьбу с зелеными спускал!  

А если серьезно, то идея с випом и плюшками конечно, интересная, но мне кажется ее просто все скупят и будут тут сидеть одни ВИПы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames,Если хотите приток пользователей от двоек, то возможно стоит раструбить об этом в группе вконтакте? Не все же владельцы приставок о них знают, сам допустим, хоть и был зарегистрирован на этом форуме, но о двойках не сразу узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Del

Я не тролю. Это поколение вполне может стать последним для бокса. И что плохого в расширении форума? Он так и останется профильным, только не боксовский, а консольный. Как я и писал он уже давно мультиконсольный. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не тролю. Это поколение вполне может стать последним для бокса. И что плохого в расширении форума? Он так и останется профильным, только не боксовской, а для консольшиков. Как я и писал он уже давно мультиконсольный.

Мультиконсольных форумов жопой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, кто о чем а вшивый о бане, хлебом не корми дайте всех забанить хотя бы на часик

 

З.Ы банеры не напрягали до тех пор пока не начала эта мерзость между сообщениями выползать -

 

buyon.ru HP Designjet T830 Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 300390 р Купить

buyon.ru HP Designjet T920 CR355A Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 205790 р Купить

buyon.ru HP Designjet T2530 Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 412590 р. Купить

buyon.ru HP Designjet T2530 PostScript Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 575390 р. Купить

buyon.ru HP Designjet T520 36 Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 74890 р.Купить

Этот банер показывает "тематичные" товары. Так как тут мы обсуждаем хрен пойми что, вот он и показывает хрен пойми что :)

В разделах про игры, все норм.

 

@xboxgames

отправил

Спасибо

 

@xboxgames, ну насчет подфорума, почему бы и нет? Сделать один раздел, где элитники почувствуют элитарность хоть немного, с возможностью общаться на любые темы не обращая внимания на правила форума (но тут не совсем так). Думаю ничего плохого в этом не будет, главное чтоб все в этот подраздел не переехали жить. Ну а по поводу будущих возможностей, этж не обман. Ну то есть действительно же они будут прорабатываться и разрабатываться. Бан все таки это через чур, но вот, допустим, возможность закинут человека на короткий, или не очень, срок в блок для всех (писать то он сможет, но его сообщения по дефолту будут скрыты, ну такой блок лист, если он так же тут работает как и на других форумах) еще можно обдумать.

Ну а по статистике, какие разделы популярны по посещению\комментариям для зарегистрированных пользователей и гостей. Читает ли кто блоги, возможно ли вернуть к жизни раздел видео, стримит ли кто нибудь через форум? Статистика посещения форума в различное время и т.д и т.д, все это может дать возможность придумать что-то конкретное, или нет)

Хорошо. Выложу все в публичный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames

там правда сам функционал виден только зареганным пользователям, остальные видят просто список игр, если нужно могу скринов того что внутри наделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames,Если хотите приток пользователей от двоек, то возможно стоит раструбить об этом в группе вконтакте? Не все же владельцы приставок о них знают, сам допустим, хоть и был зарегистрирован на этом форуме, но о двойках не сразу узнал.

Если сделать сервис, то да - нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиконсольных форумов жопой жуй

Тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо переезжать на более бородатый движок форума, либо цветные ники по 100 рублей в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно увеличить приток пользователей, то при нынешнем направлении и названии форума это сделать будет очень сложно.

Одной из немногих особенностей форума являются двойки, и если и выезжать на чем то - то они как один из вариантов, но для этого действительно нужно делать сервис и не только для хуана. Во всем же остальном этот форум, даже за счет его узкой направленности, мало чем отличается от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, разбан за деньги это отличная тема, во многих пабликах вк такое практикуется. Или там куб преждевременно снять.

 

PS: Портгас подтянется)))))

 

Всех ВИПов можно упразднить и давать только за донат ВИПа и другие плюшки. Проблема в том, что на форум уже давно ходят только одни и те же люди, для привлечения трафика надо заниматься плотно SMM, в том числе группой вк, чтобы там не бот херню постил сворованную, а авторские новости. Я бы еще побеседовал с товарищами из офф сообщества Microsoft, может при должной реорганизации они бы дали форуму официальный коммунити статус и всячески бы ссылались на сайт.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще побеседовал с товарищами из офф сообщества Microsoft, может при должной реорганизации они бы дали форуму официальный коммунити статус и всячески бы ссылались на сайт.

Сомневаюсь, что двойки и перепродажа б.у. игр\консолей этому поспособствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что на форум уже давно ходят только одни и те же люди, для привлечения трафика надо заниматься

PSLAND надо назваться и всё. Народ подтянется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSLAND надо назваться и всё. Народ подтянется.

Да, или так, сейчас бокс наверное меньше, чем когда-либо популярен в России и ближнем СНГ.

 

Сомневаюсь, что двойки и перепродажа б.у. игр\консолей этому поспособствуют.

В таком случае о двойках речи идти не может, это правда их либо в скрытый раздел переносить, либо в отдельную группу вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,

какая разница сколько в год игр выходит если лицензию за предзаказ пекашную дают? или она оргу будет уходить? ну удачи тогда с такой политикой, у нас же пекари все школьники, лалка ты, против прогресса не пойдешь, когда бакс будет под 100 посмотрим как консольные игры будут покупать и кому они будут нужны даже на 2

Пускать пекарей потому что 2 игры(экзы Майков) в год перепадает им в тройках. Дааа, прогресс. Для подобного и местных пекарей достаточно будет. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускать пекарей потому что 2 игры(экзы Майков) в год перепадает им в тройках. Да, прогресс.

А как же единая экосистема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы еще и смайлы эти ущербные убрал бы на век уже устаревшие и изначально вообще не подходящие по дизайну форума. Оставил бы классический смайл-сет или эмодзи.

 

К слову, боксленд сейчас просто не в тренде из-за того, что старички ушли, поколение сменилось, а новое уже сидит в соц. сетях, и, собственно, бокс, как назло сильно сдал позиции. Надо делать ребрендинг. Сделать мультиплатформенный сайт и развивать его, делая всякие полезные туторы по всем консолям, возможно, стримы и всю эту новомодную петушню.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите кто-нить, по партнерке деньги вернут, сайт пару лет проживет.

http://i.imgur.com/FBXAi5X.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...