Перейти к публикации

Реклама/банеры


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посчитай сколько экзов хуана уже слили на пека, многие консоли ради этих эксклюзивных игр брали

а теперь посчитай сколько весомых игр сейчас сейчас имеет кросс-бай( QB вообще только по предзаказу) и сколько их в год выходит.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18

какая разница сколько в год игр выходит если лицензию за предзаказ пекашную дают? или она оргу будет уходить? ну удачи тогда с такой политикой, у нас же пекари все школьники, лалка ты, против прогресса не пойдешь, когда бакс будет под 100 посмотрим как консольные игры будут покупать и кому они будут нужны даже на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум уже давно стал мультиконсольный.

Без нинтенды, которой раздел не нужен.

Хватает грибопоедаталей на гбх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нинтенды, которой раздел не нужен.

Хватает грибопоедаталей на гбх

Привлекать больше людей на форум надо. Плюс аудитория нин вполне адекватная. Ну и если нин не нравится просто не заходи в раздел. Плюс скорый анонс NX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привлекать больше людей на форум надо. Плюс аудитория нин вполне адекватная. Ну и если нин не нравится просто не заходи в раздел. Плюс скорый анонс NX.

Ты прекрасно знаешь, что все будут заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нинтенды, которой раздел не нужен.

Хватает грибопоедаталей на гбх

Ну и сиди на гбхе (кстати видел тебя там)

Любителей покемонов и здесь побольше хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames

прочитай мой пост на пред странице про двойки, не пропусти мимо

Да, видел. Подумаю. Я бы сделал все в более удобной. Прикрутил бы онлайн сервис на записи на двойки и т.д., при этом сохранив самих организаторов.

 

Ну нужно расширять аудиторию форума. Для начала создать раздел нинтендо, с подразделами вию, вии и 3дс, запилить для каждой консоли фак по взлому(с этим может помочь местный форумчанин бульдозер) Плюс тема с обсуждением нинтендовских игр. Учитывая скорый анонс новой консоли от нинтендо думаю этот раздел будет актуален.

Во вторых договориться с местными организаторами двоек о проценте с каждой проданой игры. К примеру с одной проданной игры отдавать 50 рублей админу. 25 рублей на человека.

В третьих организовать продажу троек для ps 4, так же с процентом для админа.

Спс за идеи.

 

 

@xboxgames,

а не пробовали писать в интернет-магазины игровые? Может кто баннеры захочет разместить.

Gamepark, videoigr.net, gamebuy, nextgame

Напрямую не писал. Сегодня сделаю продажу рекламных мест и отпишу. Посмотрим.

 

 

gamepark и так справа висит

Это партнерка 1-3% с продажи. Толку ноль и никто не купил все равно. Нафиг кому нужно :)

Привлекать больше людей на форум надо. Плюс аудитория нин вполне адекватная. Ну и если нин не нравится просто не заходи в раздел. Плюс скорый анонс NX.

Просто так аудитория других консолей здесь не поселится. Только если делать авторские/эспертные мануалы. Обсуждать игровые новости этих платформ не обязательно.

По новым разделам и наполнению подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагать по випам сложно без статистики форума. Можно придумать какую нибудь фичу, а окажется, что сейчас это направление у пользователей не сильно популярно.

По моему можно запустить, для начала самый стандартный вип статус (цвет, группа, подфорум, какая-нибудь лычка, отсутствие рекламы + мб еще каких нибудь мелочей подкинуть), при этом упомянуть, что в дальнейшем возможно будет добавлено, ну скажем, еще 2уровня випа с более крутыми плюхами, каждый уровень стоит по разному. Сроки - 1,3,6 или 12 месяцев, ну и 1 день пробный. Так это уже может начать помогать поддерживать форум, но без каких то ущемлений новых\старых пользователей. А идеи с банами слушком спорны по многим причинам.

После ввода 1випа, посмотреть на статистику и уже думать дальше, параллельно придумываю плюхи для более крутых випов. 

Можно будет поставить ограничения на випы по сообщениям и некоторые давать бесплатно по достижению определенных критериев.

На самом деле очень многое можно решить, посмотрев и проанализировав статистику форума.

 

п.с. теоретически могу помочь с заполнением контента, хоть опыта и не имею. Хотя небольшое количество времени переводил статьи для гамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сиди на гбхе (кстати видел тебя там)

Любителей покемонов и здесь побольше хочется)

Я там, в основном, только барахолку мониторю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, все корячит из-за надписи на половину экрана "скачать браузер" или "какую-то игру на iPad". Остальная реклама в принципе не парит, там что-то между сообщениями вылезает и ладно. Эта еще и после открытия каждой страницы в треде вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там, в основном, только барахолку мониторю

А я смотрю на извращенцев, которые за десятки тысяч пиратские карики на донди покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж тогда будет возможность банить юзеров на час, то в випы придётся проводить жестокий отбор. А то зайдёт любитель хбокса в тему и увидит как любитель сони написал что-то плохое а его консоли и пойдёт срез голов.

ну с ограничением - раз в сутки например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагать по випам сложно без статистики форума. Можно придумать какую нибудь фичу, а окажется, что сейчас это направление у пользователей не сильно популярно.

По моему можно запустить, для начала самый стандартный вип статус (цвет, группа, подфорум, какая-нибудь лычка, отсутствие рекламы + мб еще каких нибудь мелочей подкинуть), при этом упомянуть, что в дальнейшем возможно будет добавлено, ну скажем, еще 2уровня випа с более крутыми плюхами, каждый уровень стоит по разному. Сроки - 1,3,6 или 12 месяцев, ну и 1 день пробный. Так это уже может начать помогать поддерживать форум, но без каких то ущемлений новых\старых пользователей. А идеи с банами слушком спорны по многим причинам.

После ввода 1випа, посмотреть на статистику и уже думать дальше, параллельно придумываю плюхи для более крутых випов. 

Можно будет поставить ограничения на випы по сообщениям и некоторые давать бесплатно по достижению определенных критериев.

На самом деле очень многое можно решить, посмотрев и проанализировав статистику форума.

 

п.с. теоретически могу помочь с заполнением контента, хоть опыта и не имею. Хотя небольшое количество времени переводил статьи для гамага.

Готов предоставить любую статистику публично. Но честно не представляю что анализировать из тех данных, которые сейчас у меня есть.

Обычно, когда обещают что потом будет еще что-то добавлено, ничего не добавляется. Не люблю обманывать. Так что нужно сразу заранее придумать точный список плющек.

Цвет - можно, лычка - можно, отсутствие рекламы - можно, подфорум (а нужно ли? есть PM для личного обсуждения).

Можно снятие предупреждений сделать платным, но тут двояко по отношению к модераторам.

 

@xboxgames, все корячит из-за надписи на половину экрана "скачать браузер" или "какую-то игру на iPad". Остальная реклама в принципе не парит, там что-то между сообщениями вылезает и ладно. Эта еще и после открытия каждой страницы в треде вылезает.

Я вроде все убрал. Сейчас проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда еще продавать иммунитет к бану от випов )))

увилеченное хп по Рошкам - не 5, а 7, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов предоставить любую статистику публично. Но честно не представляю что анализировать из тех данных, которые сейчас у меня есть.

Обычно, когда обещают что потом будет еще что-то добавлено, ничего не добавляется. Не люблю обманывать. Так что нужно сразу заранее придумать точный список плющек.

Цвет - можно, лычка - можно, отсутствие рекламы - можно, подфорум (а нужно ли? есть PM для личного обсуждения).

Можно снятие предупреждений сделать платным, но тут двояко по отношению к модераторам.

Я вроде все убрал. Сейчас проверю.

Как насчет амнистии забаненых?

 

увилеченное хп по Рошкам - не 5, а 7, например.

Ты их копишь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки может, но без общей голосовалки в баню никто не полетит. Пробовать присылать уведомления каждому випу, когда на голосование выносится очередная жертва. Возможность честно говоря спорная, можно дайти в новостной раздел и увидеть, что чуть ли не у каждого пользователя, есть ненависть к другому человеку.

не, полноценные баны и ро - то ерунда. вот такое чисто символическое - на часок, имхо, норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов предоставить любую статистику публично. Но честно не представляю что анализировать из тех данных, которые сейчас у меня есть.

Обычно, когда обещают что потом будет еще что-то добавлено, ничего не добавляется. Не люблю обманывать. Так что нужно сразу заранее придумать точный список плющек.

Цвет - можно, лычка - можно, отсутствие рекламы - можно, подфорум (а нужно ли? есть PM для личного обсуждения).

Можно снятие предупреждений сделать платным, но тут двояко по отношению к модераторам.

 

Я вроде все убрал. Сейчас проверю.

Проверил. Все убрано. Это кеш, наверно. Сейчас принудительно почищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, полноценные баны и ро - то ерунда. вот такое чисто символическое - на часок, имхо, норм

Ты же и первый полетишь в политической теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьих организовать продажу троек для ps 4, так же с процентом для админа.

была уже, мало собиралось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет амнистии забаненых?

 

Ты их копишь?)

Модераторы не одобрят :) Они банят, а я разбаниваю. Странно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутил бы онлайн сервис на записи на двойки и т.д., при этом сохранив самих организаторов.

+, как на сайтах которые от готпс3 отделились сделали свои магазины и форум для всех игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+, как на сайтах которые от готпс3 отделились сделали свои магазины и форум для всех игроков

ссылку в ПМ можно? посмотреть как выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, кто о чем а вшивый о бане, хлебом не корми дайте всех забанить хотя бы на часик

 

З.Ы банеры не напрягали до тех пор пока не начала эта мерзость между сообщениями выползать -

 

buyon.ru HP Designjet T830 Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 300390 р Купить

buyon.ru HP Designjet T920 CR355A Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 205790 р Купить

buyon.ru HP Designjet T2530 Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 412590 р. Купить

buyon.ru HP Designjet T2530 PostScript Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 575390 р. Купить

buyon.ru HP Designjet T520 36 Реклама, Чертежи, Фотографии, Схемы, Термический струйный, A0 74890 р.Купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же и первый полетишь в политической теме

ну и норм, будет предлог не отгавкиваться, а чем-то полезным часок занться :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...