Перейти к публикации

Реклама/банеры


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый админ этого форума, против монетизации ничего против не имею, но на айпаде вываливается банер на 1/3 экрана, что реально бесит.

Оставь блоки рекламы, но подумаю о возможности убрать это попал гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что некоторы просто боятся показать на этом форуме, что они любят консоли нин, а самые смелые мариобои обитают в свободных.

У них есть отдельный форум, там сложившаяся аудитория.

 

Вообще просто эпоха форумов прошла, людям лень писать чужие мнения, лень писать свои.

 

1) На Ютубе есть прохождения любой игры, секреты и челенджи.

2) На Gamefaqs тоже самое в текстовом виде.

3) В Твитере можно быстро поделиться мнением в 140 символов и побыть в тусовке пару дней пока игру не забудут.

4) Reddit позволяет создавать подфорумы на любую тему, в том числе любая игра \ игровая серия. И не только игры, а вообще обсуждение любой вещи на планете.

Модераторы выходят из народа, у этих "форумов" миллионы настроек и возможностей. Мне на одном чтобы начать писать сообщения, пришлось пройти валидацию у робота который задал мне пару вопросов.

Короче люди САМИ управляют сообществом.

 

В итоге людям удобнее сидеть на унифицированных платформах, т.е. проверять 3-4 ресурса в день и быть в курсе всего, чем на десятках левых форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ну значит что-то там такое есть. Реклама или "статус". У меня свое мнение на этот счёт, как бывшего админа крупного городского форума. На мой личный взгляд есть некоторые моменты, которые как минимум росту численности активных пользователей не способствуют.

Скорее там то что сайты специализируются на консолях сони, хоть и нигде в открытую это не говорят (но мы то с вами знаем)

И если у тебя есть предложения по улучшению почему их не озвучить в соответствующей теме, может администрация прислушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платный vip, например.

Можно, конечно. Вопрос только в цене и что такого будет давать этот vip пользователю, что бы брали этот статус себе.

 

У меня даже антибанеры на iOS не помогают, если найдёте нормальный, который фильтрует сайт, то киньтесь в личку. Настолько дикая жесть на полэкрана вылезает, что вообще нечитабелен стал сайт.

Отключил эту партнерку. Реально жесткая штука.

 

 

Можно этот банер поднять немного на одну тему вверх?

Я выставлю на продажу скоро рекламные места на сайте. Контекст этот

 

Кто-то вообще тыкает эти баннеры?

Я сам иногда на чужих сайтах. А тем кто тут кликает, то спасибо людям :)

пока не буду трогать.

 

 

Сделайте платный вип, я готов платить за илитарность.

А какие плюшки ты хочешь что бы у тебя были?

 

 

Думаю часть людей больше не возвращается сюда по этой причине.

 

Лично мое мнение, что если надо много людей, то надо продвигать тему пека. Но тогда это само собой повредит ламповости консольной темы.

ПК не вариант. Пока вижу в расширении и структуризации знаний (инструкции, туториалы, видео, удобные страницы игр, сервис обмена игр, поиска игроков

 

Зачем тут ПК-игроки? Таких форумов навалом. Каждый должен занимать свою нишу.

100% согласен.

 

 

и т.п.) по Xbox и подключению возможно потом PS4.

 

Уважаемый админ этого форума, против монетизации ничего против не имею, но на айпаде вываливается банер на 1/3 экрана, что реально бесит.

Оставь блоки рекламы, но подумаю о возможности убрать это попал гавно.

Уже отключил. Извиняюсь, но нужно было протестить. Пока не включишь не узнаешь как себя ведет партнерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть отдельный форум, там сложившаяся аудитория.Вообще просто эпоха форумов прошла, людям лень писать чужие мнения, лень писать свои.1) На Ютубе есть прохождения любой игры, секреты и челенджи.2) На Gamefaqs тоже самое в текстовом виде.3) В Твитере можно быстро поделиться мнением в 140 символов и побыть в тусовке пару дней пока игру не забудут.4) Reddit позволяет создавать подфорумы на любую тему, в том числе любая игра \ игровая серия. И не только игры, а вообще обсуждение любой вещи на планете.Модераторы выходят из народа, у этих "форумов" миллионы настроек и возможностей. Мне на одном чтобы начать писать сообщения, пришлось пройти валидацию у робота который задал мне пару вопросов.Короче люди САМИ управляют сообществом.В итоге людям удобнее сидеть на унифицированных платформах, т.е. проверять 3-4 ресурса в день и быть в курсе всего, чем на десятках левых форумов.

ммм к тати вспомнил, что на гамаге помимо засилия сонибоев, частенько публикуют новости которые нее относятся к консольно-игровой индустрии или относятся частично: компьютерно железо, мобильные телефоны, аниме.

Это я к тому что ты действительно прав насчёт того, что людям удобнее всё в одном месте искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть отдельный форум, там сложившаяся аудитория.

 

Вообще просто эпоха форумов прошла, людям лень писать чужие мнения, лень писать свои.

 

1) На Ютубе есть прохождения любой игры, секреты и челенджи.

2) На Gamefaqs тоже самое в текстовом виде.

3) В Твитере можно быстро поделиться мнением в 140 символов и побыть в тусовке пару дней пока игру не забудут.

4) Reddit позволяет создавать подфорумы на любую тему, в том числе любая игра \ игровая серия. И не только игры, а вообще обсуждение любой вещи на планете.

Модераторы выходят из народа, у этих "форумов" миллионы настроек и возможностей. Мне на одном чтобы начать писать сообщения, пришлось пройти валидацию у робота который задал мне пару вопросов.

Короче люди САМИ управляют сообществом.

 

В итоге людям удобнее сидеть на унифицированных платформах, т.е. проверять 3-4 ресурса в день и быть в курсе всего, чем на десятках левых форумов.

Экспертные форумы не умрут. Где искать знания по взлому приставок, ремонту и т.п. Не среди же соц. сетей. А вот форум может агрегировать всю эту информацию (видео, комментарии т.п.). Но к web2.0 контенту, нужно, конечно, еще и самим инструкции делать, а не только основываться на случайных вопросах самих пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно. Вопрос только в цене и что такого будет давать этот vip пользователю, что бы брали этот статус себе.

Отключение рекламы первое что приходит на ум. Раздел для випов, где они как элиты будут перетирать кости форуму.

 

по Xbox и подключению возможно потом PS4.

Если вы хотите пойти в этом направлении, то с названием форума сложно будет привлечь соответствующую аудитори. Видимо на готпс3 это поняли и сменили название на готвг. Нет я не предлагаю менять название форуму, уж очень мне нравится уютненький лэнд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где искать знания по взлому приставок, ремонту и т.п.

Я уж и забыл, что это форум про взломы)))

Так редко они бывают и так менее актуальны они для меня стали.

Хотя с текущий экономической ситуацией - взлом актуален как никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключение рекламы первое что приходит на ум. Раздел для випов, где они как элиты будут перетирать кости форуму.

 

Если вы хотите пойти в этом направлении, то с названием форума сложно будет привлечь соответствующую аудитори. Видимо на готпс3 это поняли и сменили название на готвг. Нет я не предлагаю менять название форуму, уж очень мне нравится уютненький лэнд)

Домен менять не вариант. Сам форум трогать не буду. Хотел сверху прикрутить движок с кучей плюшек. Вопрос только в новостях, статьях полезных и т.п.. Оставить их на форуме или перенести на другую платформу. Вообщем, вопросов больше, чем ответов.

 

Я уж и забыл, что это форум про взломы)))

Так редко они бывают и так менее актуальны они для меня стали.

Хотя с текущий экономической ситуацией - взлом актуален как никогда!

Я как посмотрел сколько игры стоят и обомлел :) 5к за игру, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламных Блоках оплата у Вас за клики стоит? Мне лень потыкать на них будет, другим думаю тоже.

Видел ещё банеры адмитада висят, там только за покупки оплата, что по моему мнению не очень тут сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домен менять не вариант. Сам форум трогать не буду. Хотел сверху прикрутить движок с кучей плюшек. Вопрос только в новостях, статьях полезных и т.п.. Оставить их на форуме или перенести на другую платформу. Вообщем, вопросов больше, чем ответов.

 

Здесь я уже вам не помощник)

Насчёт статей про взломы, сейчас 3 консоли текущего поколения подвержены взлому (wiiu, 3ds и немного вита). Информация на русскоязычных сайтах очень мала и размазана по всей сети, в основном приходится лазить зарубеж. Можно поробовать собрать всю существующую информацию и обновлять её по мере поступления. Если заинтересованы, то готов помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламных Блоках оплата у Вас за клики стоит? Мне лень потыкать на них будет, другим думаю тоже.

Видел ещё банеры адмитада висят, там только за покупки оплата, что по моему мнению не очень тут сработает.

Блоки от topadvert, они на 30% покрывают расход на форум. Нужно еще 70% :) А то приходится из своего кармана платить.

Admitad убрал.

 

Здесь я уже вам не помощник)

Насчёт статей про взломы, сейчас 3 консоли текущего поколения подвержены взлому (wiiu, 3ds и немного вита). Информация на русскоязычных сайтах очень мала и размазана по всей сети, в основном приходится лазить зарубеж. Можно поробовать собрать всю существующую информацию и обновлять её по мере поступления. Если заинтересованы, то готов помочь)

Вот только так может выжить форум :) Агрегатор полезной информации.

Если кто готов побыть экспертом в своей области, то могу даже оплачивать полезные  статьи, инструкции.

Я собрал много ключей, которые запрашивают люди и теперь нужно статьи писать полезные для трафика. Интересно, сколько стоит написать статью инструкцию с картинками по разным направлениям (как подключить xbox one к пк и так далее)? Может есть желающие помочь за денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Оставить их на форуме или перенести на другую платформу. Вообщем, вопросов больше, чем ответов.

Однозначно надо все в одном месте. Беготня с платформы на платформу утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоки от topadvert, они на 30% покрывают расход на форум.

Admitad убрал.

Вот только так может выжить форум :) Агрегатор полезной информации.

Если кто готов побыть экспертом в своей области, то могу даже оплачивать полезные  статьи, инструкции.

Могу попробовать, буду на бесплатном рабском труде. Практики в этой области хватает, а вот написания статей, опыта нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фирменный геймертаг. Наработки тут у человека уже есть. Надо только оформить красиво. И в наглую лезть на ресурсы конкурентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамаг и готпс3 вроде не жалуется, на то что без пк раздела их мало посещают. Просто по названию форума сложно понять, что он вообще мультиплатформенный

готпс3 при сметри после запрета троек

 

У них есть отдельный форум, там сложившаяся аудитория.

 

Вообще просто эпоха форумов прошла, людям лень писать чужие мнения, лень писать свои.

 

1) На Ютубе есть прохождения любой игры, секреты и челенджи.

2) На Gamefaqs тоже самое в текстовом виде.

3) В Твитере можно быстро поделиться мнением в 140 символов и побыть в тусовке пару дней пока игру не забудут.

4) Reddit позволяет создавать подфорумы на любую тему, в том числе любая игра \ игровая серия. И не только игры, а вообще обсуждение любой вещи на планете.

Модераторы выходят из народа, у этих "форумов" миллионы настроек и возможностей. Мне на одном чтобы начать писать сообщения, пришлось пройти валидацию у робота который задал мне пару вопросов.

Короче люди САМИ управляют сообществом.

 

В итоге людям удобнее сидеть на унифицированных платформах, т.е. проверять 3-4 ресурса в день и быть в курсе всего, чем на десятках левых форумов.

А какже общение, комьюнити? Толку в дискасе свое мнение писать, если я там никого не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готпс3 при сметри после запрета троек

после это я и перестал его посещать, неужели там все так плохо стало? Вроде же была хорошая часть комьюнити, которой плевать на тройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фирменный геймертаг. Наработки тут у человека уже есть. Надо только оформить красиво. И в наглую лезть на ресурсы конкурентов ))

Ага, видел. Парень молодец. Спамить по конкурентам хорошая мысль, но тогда тут должна быть интересная уникальная информация :) Что бы задерживались люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, on 15 фев 2016 - 11:42, said:

Можно, конечно. Вопрос только в цене и что такого будет давать этот vip пользователю, что бы брали этот статус себе.

Смена статуса когда-угодно, возможность забанить юзера по своему желанию на 1 час, один раз в день, отдельный раздел, при оплате випа на год - возможность сменить шапку сайта на сутки

 

после это я и перестал его посещать, неужели там все так плохо стало? Вроде же была хорошая часть комьюнити, которой плевать на тройки

Так я туда практически не захожу больше, смысл сайта в тройках исключительно был, комьюнити мне там не нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена статуса когда-угодно, возможность забанить юзера по своему желанию на 1 час, один раз в день, отдельный раздел, при оплате випа на год - возможность сменить шапку сайта на сутки

Ха-ха. Прикол :) Забавная идея и с виду рабочий vip- статус получается. Самое главное что бы порнуху в шапку не накидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кошелечек повесить бы стоило. Я например готов донатить на форум, но не готов видеть банеры, особенно на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кошелечек повесить бы стоило. Я например готов донатить на форум, но не готов видеть банеры, особенно на телефоне.

Да. Сотню другую на новостников можно и отбить. Я б тоже задонатил по финансовым возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Прикол :) Забавная идея и с виду рабочий vip- статус получается. Самое главное что бы порнуху в шапку не накидал :)

Если уж тогда будет возможность банить юзеров на час, то в випы придётся проводить жестокий отбор. А то зайдёт любитель хбокса в тему и увидит как любитель сони написал что-то плохое а его консоли и пойдёт срез голов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж тогда будет возможность банить юзеров на час, то в випы придётся проводить жестокий отбор. А то зайдёт любитель хбокса в тему и увидит как любитель сони написал что-то плохое а его консоли и пойдёт срез голов.

Более того будут объединяться по интересам и банить по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того будут объединяться по интересам и банить по очереди.

Такое тоже возможно, стоит тогда прикрутить общую голосовалку среди випов, где они будут обсуждать баны или кубцы самых отмороженных троллей или неадекватов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...