Перейти к публикации

Реклама/банеры


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. С сегодняшнего дня заметил, что вываливается разная реклама и банеры при просмотре страниц форума. Сейчас с телефона сижу, как дела на стационаре пока не знаю.

Это какое то нововведение в работе форума или какая зараза попала в телефон?

P.S. : на других сайтах такой беды не замечено.

Изменено пользователем Mracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. С сегодняшнего дня заметил, что вываливается разная реклама и банеры при просмотре страниц форума. Сейчас с телефона сижу, как дела на стационаре пока не знаю.

Это какое то нововведение в работе форума или какая зараза попала в телефон?

P.S. : на других сайтах такой беды не замечено.

Мои извинения. Просто содержание форума много денег забирает. Приходится хоть как-то исправлять ситуацию, что бы не забросить его совсем. :(

Когда был магазин на форуме без рекламы можно было обойтись, а сейчас большие расходы. Вот тестирую разные варианты. Сейчас все равно выхлопа не достаточно что бы покрывать месячные расходы на форум.

 

Кто имеет опыт в монетизации и готов вывести проект на другой уровень буду рад советам в ЛС. Готов быть в % доле.

 

На стационаре тоже баннеры, надо ставить баннерорезку

Пожалуйста, не нужно ((( Лучше помогите и покликайте. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже антибанеры на iOS не помогают, если найдёте нормальный, который фильтрует сайт, то киньтесь в личку. Настолько дикая жесть на полэкрана вылезает, что вообще нечитабелен стал сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, может просто собрать денег на хостинг? Это же не такие большие деньги. Думаю многие постояльцы не против скинуть по рублей 100-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не против баннеров на этом форуме, но с ними слетает форматирование на сафари/айпад - страницы перекособочены, неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно этот банер поднять немного на одну тему вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, может просто собрать денег на хостинг? Это же не такие большие деньги. Думаю многие постояльцы не против скинуть по рублей 100-200.

Это тупиковый путь, собирается не так много. И обычно больше одного раза никто не скидывается. Нужна монетизация именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платная регистрация :men:  Твинков поменьше будет. Хост щас не такой дорогой а вот лицензия на форум на IP Board штука дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платная регистрация :men:  Твинков поменьше будет. Хост щас не такой дорогой а вот лицензия на форум на IP Board штука дорогая

Да давайте вообще убьем приток новых пользователей, пока форум не загнется когда последний олдфаг умрет от старости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тупиковый путь, собирается не так много. И обычно больше одного раза никто не скидывается. Нужна монетизация именно.

Ну у нас же есть люди, кто считает форум личным. Вот пусть платят за это ))

 

Платная регистрация :men:  Твинков поменьше будет. Хост щас не такой дорогой а вот лицензия на форум на IP Board штука дорогая

Вроде бы лицензия покупается 1 раз и навсегда.

 

Да давайте вообще убьем приток новых пользователей, пока форум не загнется когда последний олдфаг умрет от старости.

Некоторые за это, судя по недавнему общению с парой личностей. Все равно всех новичков по умолчанию гнобят.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые за это, судя по недавнему общению с парой личностей. Все равно всех новичков по умолчанию гнобят.

Гнобят только в свободных. А не хватает людей в профильных разделах по играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнобят только в свободных.

Думаю часть людей больше не возвращается сюда по этой причине.

 

Лично мое мнение, что если надо много людей, то надо продвигать тему пека. Но тогда это само собой повредит ламповости консольной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю часть людей больше не возвращается сюда по этой причине.

 

Лично мое мнение, что если надо много людей, то надо продвигать тему пека. Но тогда это само собой повредит ламповости консольной темы.

Никакой ламповости нет давно, одни срачи хуаносониюзеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнобят только в свободных. А не хватает людей в профильных разделах по играм.

Так может не особо борзых, не стоит и в свободных гнобить? Понятно дело что в свободных обитают олдфаги, которые в новостной и игровые разделы вылезают изредка, но и остальные думаю не прочь будут общаться в свободных.

 

Никакой ламповости нет давно, одни срачи хуаносониюзеров

Если форум консольный, то может наконец стоит разбавить его Мариобоями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что если надо много людей, то надо продвигать тему пека. Но тогда это само собой повредит ламповости консольной темы.

Зачем тут ПК-игроки? Таких форумов навалом. Каждый должен занимать свою нишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, а представляешь что будет когда сюда пека школота прилетит?

 

Ничего личного, но на эти срачи вы (модераторы) часто не сильно и реагируете. Тут вон один менталитет в новостных срёт уже который день и почему то еще бан не словил.

 

Ну вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если форум консольный, то может наконец стоит разбавить его Мариобоями?

Они итак тут есть) Просто их мало в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тут ПК-игроки? Таких форумов навалом. Каждый должен занимать свою нишу.

Консоли дорогие + игры на консоли дорогие = мало владельцев консолей (и будет еще меньше пока не запиратят) -> маленькое посещение. Больше посещение = новые люди -> что-то кроме консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они итак тут есть) Просто их мало в России.

У меня такое ощущение, что некоторы просто боятся показать на этом форуме, что они любят консоли нин, а самые смелые мариобои обитают в свободных.

 

Консоли дорогие + игры на консоли дорогие = мало владельцев консолей (и будет еще меньше пока не запиратят) -> маленькое посещение. Больше посещение = новые люди -> что-то кроме консолей.

гамаг и готпс3 вроде не жалуется, на то что без пк раздела их мало посещают. Просто по названию форума сложно понять, что он вообще мультиплатформенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ну значит что-то там такое есть. Реклама или "статус". У меня свое мнение на этот счёт, как бывшего админа крупного городского форума. На мой личный взгляд есть некоторые моменты, которые как минимум росту численности активных пользователей не способствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не против баннеров на этом форуме, но с ними слетает форматирование на сафари/айпад - страницы перекособочены, неудобно.

 

Да именно так, и главное, что реклама хитрая, ни один баннер ее не блочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...