Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так в итоге дёрт второй норм? При выходе все говорили Г по сравнению с первой, теперь новые подробности) в какую лучше ворваться именно ралли для аркадника посоветуете?) дерт, дерт 2 или вообще пятую часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ралли для аркадника

Точно не в дирт ралли 1\2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прикупил DR 2.0. в стиме, за 200 руб. со всеми допами - норм цена. Кроме того, что графон на пекарне получше, каких-то отличий от старой (когда ее в геймпассе давали) версии на хуане так и нет.
Перед этим освежал память с первой частью, какой же в ней шикарный вид из кабины. При торможении, разгоне, горке, спуске, камера так классно меняет угол. И какого-то хера этого нет в версии 2.0, словно рулишь табуретом, а не болидом с высокотехнологичной подвеской. Динамика просто жесточайше проваливается. Вот реально, лучше бы в первую часть напихали весь этот контент.
Посмотрю хоть, что за доп про Макрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего не могу понять,как в второй части менять сложность ботов. У обзорщиков в разделе сложность чемпионата есть такой пункт,а у меня только хардкорный режим повреждений и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не могу понять,как в второй части менять сложность ботов. У обзорщиков в разделе сложность чемпионата есть такой пункт,а у меня только хардкорный режим повреждений и всё.

В настройках есть шкала уровня от 1 до 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках есть шкала уровня от 1 до 100. 

 

Оказалось,что такая настройка есть в Freplay режиме,а в "My Team" её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В WRX внедрили съемку гонки дронами, отпадно смотрится, на игру смахивает.


Только, скоты, перестали вести бесплатную трансляцию :(. Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикупил WRC10 на пека. 2 часа накатал пока.

Если принять своеобразный графон как данность :) - то годно. Карьера и так была лучшая в жанре, теперь еще круче. Появился режим реалистичного ралли, 15 спецучастков + 5 техзон. Настроить можно все, что угодно.
Резина достойна отдельного упоминания. Теперь перед ралли сам выбираешь какую резину будешь использовать, например 26 покрышек (если в штате нет метеоролога, то придеться наугад) на все спецучастки. Во время гонки 4 на колесах, 2 в багажнике. Менять можно, как на новую так и на старую (изношенную).
Повреждения визуально выглядят не очень, как и было.
Физика изменилась. Вроде, чуть ближе к DR2 стала. Сложней и разнообразней ведет себя машина. Ощущения от работы подвески стали более осязаемые.
Звуки стали лучше, но дикого восторга не вызывают.
Спецучастки, опять же традиционно, шикарны, DR нервно курит в сторонке со своими убогими влево-вправо участками.

В наличии исторические этапы.

Штурман реагирует на твое вождение и че-нить говорит если чуть не попасть в аварию или попасть.

В общем как игра про ралли она лучшая. Как игра "покатать на раллийной машине", тут уже можно и в DR2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил WRC10 на пека. 2 часа накатал пока.

Если принять своеобразный графон как данность :) - то годно. Карьера и так была лучшая в жанре, теперь еще круче. Появился режим реалистичного ралли, 15 спецучастков + 5 техзон. Настроить можно все, что угодно.

Резина достойна отдельного упоминания. Теперь перед ралли сам выбираешь какую резину будешь использовать, например 26 покрышек (если в штате нет метеоролога, то придеться наугад) на все спецучастки. Во время гонки 4 на колесах, 2 в багажнике. Менять можно, как на новую так и на старую (изношенную).

Повреждения визуально выглядят не очень, как и было.

Физика изменилась. Вроде, чуть ближе к DR2 стала. Сложней и разнообразней ведет себя машина. Ощущения от работы подвески стали более осязаемые.

Звуки стали лучше, но дикого восторга не вызывают.

Спецучастки, опять же традиционно, шикарны, DR нервно курит в сторонке со своими убогими влево-вправо участками.

В наличии исторические этапы.

Штурман реагирует на твое вождение и че-нить говорит если чуть не попасть в аварию или попасть.

В общем как игра про ралли она лучшая. Как игра "покатать на раллийной машине", тут уже можно и в DR2.

Консоли по-прежнему без 60 фпс?

 

Я вот думаю к первому дирту возвращаться, но из-за нерегулируемой сложности выбивание достижений превращается в лютый челендж и даже рандом

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли по-прежнему без 60 фпс?

 

На новом поколении 60 точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На новом поколении 60 точно есть.

И 30 в повторах, почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 30 в повторах, почему-то

 

В прошлых частях на консолях было как бы 30 fps, но в поворотах мне казалось что 10 :).

Режим 120 fps без графона есть? Где-то попадалась инфа, что в 9-ой под новое поколение так делали.

Вообще, я хз, что там на консоли намудрили. Ибо на пк графика на максималках, не то чтобы шик, а даже на высоких уже такое себе. Благо у меня тянет фуллхд на максимуме 70+ fps. 2k уже ниже 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Вышла WRC Generations, в этот раз буду с торрента тестить, а там видно будет. Ребята не радуют позитивными изменениями от серии к серии в плане графона, оптимизации и глюков. Уже отмечают ровно теже баги на пк, что были при старте 9 и 10 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физику заметно сдвинули в сторону DR. Этот эффект скольжения теперь и тут. А именно: на средневысокой скорости машину начинает кидать; тормозить надо слишком заранее; вырваться из крутого поворота или шпильки за счет перегазовки не канает, т.к. телега скользит дальше в кювет; медленные повороты тоже скользковатые. В общем все то, за что недолюбливал DR теперь тут - сомнительный грип. Ехать теперь надо аккуратно, прям рили как катал в DR, без тапок в пол, постоянно подруливая.
Цветокоррекцию слегка подлатали, выглядит красивей. Ночью видимость получше. Но системные требования так и остались неадекватными, на ультрах в 2k ниже 60fps и комп маслает на всю мазуту.
Трассы традицонно суперские, лучшие в ралли играх. Подожду новогодней скидки, может куплю, хотя и стартовая цена в стиме приятная.
По физике б интересно послушать мнение старожил DR с геймпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.11.2022 в 05:19, Occisor сказал:

Физику заметно сдвинули в сторону DR. Этот эффект скольжения теперь и тут. А именно: на средневысокой скорости машину начинает кидать; тормозить надо слишком заранее; вырваться из крутого поворота или шпильки за счет перегазовки не канает, т.к. телега скользит дальше в кювет; медленные повороты тоже скользковатые. В общем все то, за что недолюбливал DR теперь тут - сомнительный грип. Ехать теперь надо аккуратно, прям рили как катал в DR, без тапок в пол, постоянно подруливая.
Цветокоррекцию слегка подлатали, выглядит красивей. Ночью видимость получше. Но системные требования так и остались неадекватными, на ультрах в 2k ниже 60fps и комп маслает на всю мазуту.
Трассы традицонно суперские, лучшие в ралли играх. Подожду новогодней скидки, может куплю, хотя и стартовая цена в стиме приятная.
По физике б интересно послушать мнение старожил DR с геймпадом.

На плати на бокс есть за 2500. Или там опять 30 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, crackdown сказал:

На плати на бокс есть за 2500. Или там опять 30 фпс?

Не знаю. Скорее всего 60 только на series x, т.к. системные требования неадекватные для пк (rx6700xt не тянет на утрах) и на любых консолях всяка графон говно будет. За такие деньги я б не рекомендовал ее брать :). Если на новый год будет рублей за 400 в стиме, то возьму. Торрент-версию уже удалил, багов хватает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Че как, кто-то ждет WRC 2023?, тема совсем затухла.

Посмотрел ролик, и вижу, лишь подтверждение своих негативных мнений о мастерах кода.
Графон из 2009 года. Ужасные эффекты грязи, они плоские. Покрытие грунтовых дорог тоже плоское. Это просто вырывает глаза в 2023 года. Уровень тупой аркадки. Окружающий  ландшафт и виды трассы, как были отрицательной фичей со времен первого DR, так и и остались дерьмовыми.
Не показали камеру из кокпита.
И, конечно же, чередование реальных кадров с игровыми. Мразотный шаг, чтоб у смотрящего складывалось ошибочное мнение о реальном геймплее.
Не догадались WRX вставить (хоть он и стал унылым говном после 2019 года), чтоб 2 чемпионата было в игре, как в DR.
По итогу разочарование.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тут решил дирт 5 скачать в ожидании новой форзы. Всё же графические эффекты хороши в ней даже сегодня. Физики практически нет, но с отключенными помощниками порой доставляет удовольствие  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...