Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо, что разобрались. Игра отличная, я ошибался, кодмастеры лучшие. Жду с нетерпением новый дирт.

бизнес модель убогая может быть, игра замечательная

новый дирт уже не ралли будет, скорее всего. а говно типа шоудауна. на массового игрока

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бизнес модель убогая может быть, игра замечательная

 

С удовольствием потом за 300 заберу из аргентины с 17тью сизон пассами

 

новый дирт уже не ралли будет

это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди наворачивай, Д'Артаньян. Вырезанного контента с барского стола подкинули спустя 17 лет от релиза.

завязывай покупать на старте не пойми что за фулпрайс, а потом ныть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завязывай покупать на старте не пойми что за фулпрайс, а потом ныть )

 

Да я уже понял, нужно молча хавать, а не как нытик, позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да никто молча не хавал, там такой срач у них на форуме был когда игра вышла. Да, базара нет, игра на старте была огрызком, с этим не поспорить, но сейчас это полноценная игра, у которой конкурентов пока не предвидится. Хз, че там с деньгами у тебя на старте было, мне на дейлики хватало. Поначалу я тоже помню матюкался, что за херню мне подсунули, 8 трасс, по-моему было, жесть.. Но вот спустя год, наконец-то игра удалась)) А последний доп Colin, вообще космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто в Grid последний не играл. Сейчас он по скидке. Вроде терпимо, по беглому тесту, есть бесплатный период. По слухам как и дирт, куцый контент распиленный на допы. Но первому взгляду зато есть соревнования в классах, чего так не хватает форце моторсопорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто в Grid последний не играл

 

Так это же ремастер старой игры, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это же ремастер старой игры, вроде

не, это как дирт ралли, переосмысление так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы из-за физики глянул новый грид. вроде там что-то похожее на последний дирт ралли.

второй грид говном конечно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы из-за физики

Я из-за этого момента, только на днях для себя мад раннер открыл. Кайфовая вещь оказалась, не смотря на флэшбеки из Дед Стрендинга. Тут хоть всё справедливо и закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы из-за физики глянул новый грид. вроде там что-то похожее на последний дирт ралли.

второй грид говном конечно был

Так он же бесплатный на ознакомление, глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас напрямую сравнил одну и туже трассу и примерно один и тот же класс авто в FM7 и Grid. В принципе норм Grid, держак и торможение чуть больше похоже на реальность, субъективно. Управление с геймпада, традиционно похуже. Графон чуть менее пластиковый. Тачки как есть, без упоротого тюнинга, но их мало. Хз, и правда притарить, что-ли. Почти полтора рубля за полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас напрямую сравнил одну и туже трассу и примерно один и тот же класс авто в FM7 и Grid. В принципе норм Grid, держак и торможение чуть больше похоже на реальность, субъективно. Управление с геймпада, традиционно похуже. Графон чуть менее пластиковый. Тачки как есть, без упоротого тюнинга, но их мало. Хз, и правда притарить, что-ли. Почти полтора рубля за полный комплект.

В Турции 800 р. ультимейт набор. Тоже думаю взять игру, физика норм, приятный вид из кокпита. Хуже, конечно, грида 1/2,оказуаливание на лицо, управление проще. Во 2 части тачки улетали с трассы только в путь, хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции 800 р. ультимейт набор.

 

Я не шарю, как так взять на свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдовая Ралли вроде тоже довольно неплохая, но я не очень люблю ралли. Еще на первой соньке переиграл в колин макрея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не шарю, как так взять на свой аккаунт.

Тебе шаряшие люди отправят гифт/ключ на твой аккаунт, поспрашивай в теме про покупки в других регионах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе шаряшие люди отправят гифт/ключ на твой аккаунт, поспрашивай в теме про покупки в других регионах

Спасибо за совет. Взял код за 520р. в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдовая Ралли вроде тоже довольно неплохая, но я не очень люблю ралли. Еще на первой соньке переиграл в колин макрея.

Я этот DR2.0 уже раз 5 устанавливал (по пассу) в надежде, что все таки он понравится, но нет... вообще не получаю никакого удовольствия и желания играть. А ралли я обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот DR2.0 уже раз 5 устанавливал (по пассу) в надежде, что все таки он понравится, но нет... вообще не получаю никакого удовольствия и желания играть. А ралли я обожаю.

Причем тут DR? Там V-Rally 4 в этом месяце раздают.

 

В Турции 800 р. ультимейт набор. Тоже думаю взять игру, физика норм, приятный вид из кокпита. Хуже, конечно, грида 1/2,оказуаливание на лицо, управление проще. Во 2 части тачки улетали с трассы только в путь, хардкор

В Аргентине 330р тогда уж, за ультимейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут DR? Там V-Rally 4 в этом месяце раздают.

 

Сорян, не так понял. Вралли, да - норм, в нее нравится накатывать, но только в 60 fps на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vrally же аркадное калище типа wrc. Я себя реально мучил, чтобы пару этапов проехать. Там нет ничего от ралли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vrally же аркадное калище типа wrc. Я себя реально мучил, чтобы пару этапов проехать. Там нет ничего от ралли

Как нет. Игра в целом про оффроад. Но от ралли там длинные замудренные этапы, с дизайном трасс поинтересней, чем в дирте. И фановая аркадная физика: запустил вечерком, отдохнул. Но, повторюсь в сотый раз, это не про консольную, ужасную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа wrc

Играл несколько часов в последнюю. Разницы в вождении, относительно дралли 1.5, не заметил. Так же кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...