Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В Night in the Woods на консолях так и не добавили русский?

Не знаю, на английском проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Night in the Woods на консолях так и не добавили русский?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет

Спасибо, а то как то пытался поиграть без перевода, но там нужно реально хорошее знание языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то как то пытался поиграть без перевода, но там нужно реально хорошее знание языка.

для таких вещей свищ и имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusk - просто годный олдбумерный шутан.
Не смотря на свою графику.
Че кстати ещё из шутерков старой школы можно оценить?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить длс к одной из лучших игр вселенной - Outer Wilds. Прекрасное чувство снова вернуться в мир игры где появилось что-то неисследованное, снова мурашки от загадок, мистики, в общем тот самый романтический космос на кончиках пальцев. 

 

Длс сразу предупреждает, что завезли крипоту и ух блин, местами правда жутковато, все это приправлено давящим саундтреком  :monkaw:

Кароч длс омега душное, даже добивать не хочется, но ради приличия добью. Если начало было воодушевляющие, то на половине приходит горькое осознание какую же херню сделали разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фист очень крутая. Прям такая каноничная метроидвания, и настолько классно сделана. Браво китайцы. Очень порадовала игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusk - просто годный олдбумерный шутан.

Не смотря на свою графику.

Че кстати ещё из шутерков старой школы можно оценить?

ион фьюри подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death's Door оказалась настолько офигенная, что просто залип на три часа. Буду искать теперь время её пройти. Правильная метроидвания с минимумом наказаний за смерть. Только вот прокачка слишком медленная, хочется видеть прогресс. 



Фист очень крутая. Прям такая каноничная метроидвания, и настолько классно сделана. Браво китайцы. Очень порадовала игра.

Расшарь мне ак стим, сыграю часок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все так с тормендос соком писались? Клон резика какой-то с аниме героиней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Long Dark кто-то шевелится?

скачал начал бродить в сюжете, смотрю иам всё про 4 эпизод что-то. Игре 4 года, вышел 4 эпизод только, а ещё 5 будет! они чё их раз в год выпускают? получается щас сюжет не пройти потому что 5 эпизод хрен знает когда выйдет, так что ли?

А что там народ все эти 4 года делает без сюжета от ёлки к ёлке круги нарезают за дровами?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись очередной инди-шедеврик подъехал Inscryption. Вроде круто (судя по демке и отзывам), но я в такое плохо умею, да еще и рогалик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись очередной инди-шедеврик подъехал Inscryption. Вроде круто (судя по демке и отзывам), но я в такое плохо умею, да еще и рогалик.

Там не ток рогалик. Но что-то отзывы перевозбуждённые, да 4ю стену ломают, да, необычно. но не шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись очередной инди-шедеврик подъехал Inscryption. Вроде круто (судя по демке и отзывам), но я в такое плохо умею, да еще и рогалик.

Респект за наводку! Карточные игры вообще не заходят, а тут просто залпом прохожу, не могу оторваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы, многие карточные интереснее были, часть в пиксель мире вообще немного душновпта показалась. И где-то я это всё уже видел с ростом крипоты. В куки кликер, вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы, многие карточные интереснее были, часть в пиксель мире вообще немного душновпта показалась. И где-то я это всё уже видел с ростом крипоты. В куки кликер, вроде

 

Может и есть интересней. Но тут как получается, я не интересуюсь этими жанрами (кки, рогалик), пару раз пробовал что-либо и оно не зашло. Однажды случайно попробовал Slay the Spire (вроде в пассе давали) и понравилась, прошел. Сейчас случайно в стиме увидел, вероятно из-за надписи "хоррор", Inscryption. Скачал демку и понравилась. Желания погружаться в эти жанры как не было так и нет, разовые случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инскрипшен мог бы быть ГОТИ для меня если бы не, 

[spoiler=]эта пиксильная дрисня на середине игры

 

Как только это начинается, к игре сразу и интерес пропадает, и шарм она теряет, и атмосферу...

Если бы вся игра была в этой хижине +накинуть загадок+боссов+роуг лайк механик+немного сюжет закрутить и 10ть на 10ть,

Но как только начался этот [spoiler=]пиксельный геймплей

 

 

 так сразу все желание играть дальше отбило.

Авторы почему-то подумали, что сделали слишком банальный ККИ, и решили прыгнуть выше головы, но как по мне, как раз вот такой вот хорор в формате ККИ был весьма оригинален, а как началось то, что началось, игра сразу стала обыденной и не интересной. 

Очень жаль(

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. изначально они сделали отличную оригинальную игру, а потом в какой-то момент в погоне за славой андертейл они растеряли всю оригинальность.

Хотя своего добились конечно, о ней сейчас все вокруг трезвонят как "Вау готи откровение", но увы, по итогу, как игра, она заплатила "геймплейную" цену за этот хайп и "наратив"

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инскрипшен мог бы быть ГОТИ для меня если бы не,

[spoiler=]эта пиксильная дрисня на середине игры

 

Как только это начинается, к игре сразу и интерес пропадает, и шарм она теряет, и атмосферу...

Если бы вся игра была в этой хижине +накинуть загадок+боссов+роуг лайк механик+немного сюжет закрутить и 10ть на 10ть,

Но как только начался этот [spoiler=]пиксельный геймплей

 

 

так сразу все желание играть дальше отбило.

Авторы почему-то подумали, что сделали слишком банальный ККИ, и решили прыгнуть выше головы, но как по мне, как раз вот такой вот хорор в формате ККИ был весьма оригинален, а как началось то, что началось, игра сразу стала обыденной и не интересной.

Очень жаль(

По ом ещё хуже 4 этапа в игре, насколько я понял. 3й дерьмовый повтор 1й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Inscription прикольная. Ей бы самое то на мобилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей бы самое то кончиться в хижине

 

Бесит, что инди ток хайпом люди пробуют и куча крутых проектов в мусорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей бы самое то кончиться в хижине

 

Для меня она там и кончилась, проиграл рыбаку, откинули в самое начало... Спасибо не надо, по этой причине и не играю в рогалики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня она там и кончилась, проиграл рыбаку, откинули в самое начало... Спасибо не надо, по этой причине и не играю в рогалики :)

Там рогалик нужен, чтобы ты исследовал хижину, совсем ненапряжно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть толкового из Инди на плойке? Hotline Miami 2 норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов наворачивать ещё часов 50 длц для Исаака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...