Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Даже в геймпассе уже раздали.

А, пекарям не дали ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BDSM Big Drunk Satanic Massacre - криволапый клон алиеншутеров и кримсонлэндов со смешными потугами в 18+, разве что саундтрек неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undermine купил(она вроде пока еще в каком-то бета тесте, хз.. но вроде уже как закончена). Прям кайфую. Пол года назад гриндил в ЭТГ, но надоела уже после прохождения и убийства всех босов. Все мечтал что-то похожее найти, и вот эта игра прям зашла. Целый день играю. Отличная. И тут нет этого элемента, который в ЭТГ мне не нравился. Когда умираешь, начинаешь с нуля без каких либо достижений за ран. Единственное что ты выносил с ранов это опыт игры, (ну еще открывал луты для сундуков) и надеялся на удачный лут во время рана. Тут же каждый раз у тебя остаются монетки и ты постепенно апаешься. Только какая-то проблема с аимом, совсем не понимаю как он работает и как целится. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а Хадес кто нить играл? как оно? там есть финальная цель? или все так же в раннем доступе не доделанная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а Хадес кто нить играл? как оно? там есть финальная цель? или все так же в раннем доступе не доделанная?

Норм, пройти игру (выбраться из подземелья) можно, но до сих пор в раннем доступе она. Мне показалась одной из самых легких рогаликов (хотя, если честно, я мало в них играл), персонаж постоянно развивается, рандома немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, а Хадес кто нить играл? как оно? там есть финальная цель? или все так же в раннем доступе не доделанная?

Эти авторы не могут говно сделать. Это ж бастион и транзистор. Жду, как полернут, пройду.

 

В сыны мортры пока поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то на стимовскую версию айзека поставить русский язык? а то на торентах на русском, а в стиме написано англ.

 

Эти авторы не могут говно сделать. Это ж бастион и транзистор. Жду, как полернут, пройду.

 

В сыны мортры пока поиграй.

Хз, глянул. Мне дизайн не понравился в сынах мортры. Типа как Hyper Light Drifter. Не нравится такой дизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то на стимовскую версию айзека поставить русский язык? а то на торентах на русском, а в стиме написано англ.

 

Хз, глянул. Мне дизайн не понравился в сынах мортры. Типа как Hyper Light Drifter. Не нравится такой дизайн.

Играй, сука, втянешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в морте, что в полом рыцаре, Арт изначально оч сильно отталкивал, а в итоге не оторваться от игр и теперь крайне красивыми кажутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в айзека сейчас реально вообще в высоком разрешении поиграть? (2к-4к)

 

А зачем с его примитивным гарфоном такие разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем с его примитивным гарфоном такие разрешения?

ну потому-что охота в фулскрин играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хадес офигенная, но именно эксплоринга не хватает. Там поиска секретов, сундуков еще каких-то роуг лайк механик, и каждая комната не ощушается индивидуальной. Больше похоже на сюжетное приключение,чем на репетативный рогалик с генератором случайшых билдов. Но игра отличная все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хадес офигенная, но именно эксплоринга не хватает. Там поиска секретов, сундуков еще каких-то роуг лайк механик, и каждая комната не ощушается индивидуальной. Больше похоже на сюжетное приключение,чем на репетативный рогалик с генератором случайшых билдов. Но игра отличная все равно.

 

У них там дата выхода из раннего доступа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там дата выхода из раннего доступа есть?

Хз. вроде как сейчас доступно 4 боса, в игре весит плашка, что следующее обновление через 39 дней. Не понятно когда закончат... Вообще странно, игре уж второй год после ЗБТ, а она до сих пор пилит боссов, и не скажу что там так уж много усилий нужно прилагать, чтобы добавлять контент. Вообщем не знаю. Игра отличная, но то что не законченная очень сильно расстраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. вроде как сейчас доступно 4 боса, в игре весит плашка, что следующее обновление через 39 дней. Не понятно когда закончат... Вообще странно, игре уж второй год после ЗБТ, а она до сих пор пилит боссов, и не скажу что там так уж много усилий нужно прилагать, чтобы добавлять контент. Вообщем не знаю. Игра отличная, но то что не законченная очень сильно расстраивает.

 

Та в раннем доступе игры и по 5 лет висят - нормальная практика. Просто дофига законченных игр и так сейчас, думаю лучше комплита подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Хадес отличная обертка, но плохая игра.

Рогалик, в который спустя 6 часов игры играть вообще не охота, и ты уже впринципе увидел все возможные события и комбинации(да и прошёл игру) это плохой рогалик. А если еще приплюсовать однообразностью боев, где из 4 имеющихся кнопок в бою ты 99.9 процентов времени будешь скакать в даше и кликать обычный удар это бред. (и не важно какой билд собирать, игра всегда предлагает тебе абилки для 3х видов атак, но ты всегда будешь брать обычную, т.к. это проще всего, да и за счет динамичности происходящего никакой такитики в этих билдах нет). Вообщем не знаю. Игра очень красивая, пытается как-то взаимодействовать с игроком, но она безумно скучна и неправильно собрана. Может чего и поменяют, но пока это очень плохо.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Хадес отличная обертка, но плохая игра.

Рогалик, в который спустя 6 часов игры играть вообще не охота, и ты уже впринципе увидел все возможные события и комбинации(да и прошёл игру) это плохой рогалик. А если еще приплюсовать однообразностью боев, где из 4 имеющихся кнопок в бою ты 99.9 процентов времени будешь скакать в даше и кликать обычный удар это бред. (и не важно какой билд собирать, игра всегда предлагает тебе абилки для 3х видов атак, но ты всегда будешь брать обычную, т.к. это проще всего, да и за счет динамичности происходящего никакой такитики в этих билдах нет). Вообщем не знаю. Игра очень красивая, пытается как-то взаимодействовать с игроком, но она безумно скучна и неправильно собрана. Может чего и поменяют, но пока это очень плохо.

Играй в мортру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в мортру

 

В морте норм движуха с семьей, прокачка разнообразная, а вот сами забеги в данжи средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В морте норм движуха с семьей, прокачка разнообразная, а вот сами забеги в данжи средние.

Так они для прокачки и спасения собачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они для прокачки и спасения собачки.

 

Ну да, как и для всего остального, просто сама боевая механика не особо тащит. Я правда за батю пока только играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, как и для всего остального, просто сама боевая механика не особо тащит. Я правда за батю пока только играю.

других не пробовал? Смысл тот в смене. Парень танцор - имба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

других не пробовал? Смысл тот в смене. Парень танцор - имба.

 

Та я понял что они все на всю семью абилки открывает. Но стоило бы еще как-то стимулировать менять персов. Типа после смерти чтоб отлеживался герой. Жалею что не с кем в коучкоопе покатать, игра для него отлично подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...