Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну там есть распространение чумы, но оно рандомное. В принципе выходом из игры лечится, если не хочешь с кровосисями драться. А с заразой через городские постройки - подляна, да, сам пару раз попадался. Но за такие мелочи мне игра и нравится. Герои лечатся автоматом после каждого босса КК, после Графини можно будет в больничке лечить. Непрокачанные в принципе тут расходный материал.

У меня вот там барон сейчас на приём приглашает. Графиня это самый конец кортиярда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот там барон сейчас на приём приглашает. Графиня это самый конец кортиярда?

Конец сюжетки, потом будет еще босс для фарма опциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет там все хайпят Disco Elysium. Пробовал кто?

Хм, первый раз название слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то думаю дропнуть даркест данжен. Без понятия каким образом темнейшее проходить. Подкачаться, подфармить нельзя в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то думаю дропнуть даркест данжен. Без понятия каким образом темнейшее проходить. Подкачаться, подфармить нельзя в этой игре.

Можно вывести топ сквад с хорошими позитивными перками и подобрать классы под конкретное подземелье. Плюс артефакты тоже грамотно надо подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет там все хайпят Disco Elysium. Пробовал кто?

Кстати, на стопгейме и кг прям облизали игру. Говорят новый плейнскейп тормент...

 

Шото ночью как-то дискомфортно в аутласт2 играть,как-то много сатанизма

В него вообще дискомфортно играть из-за скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние недели 2 все диско элизиум облизывают, и думаю он и вправду интересен, особенно на фоне что меня OW немного разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вывести топ сквад с хорошими позитивными перками и подобрать классы под конкретное подземелье. Плюс артефакты тоже грамотно надо подобрать.

В итоге рандома всё-таки полно. Несколько раз прямо голос срывал из-за дерьма происходящего в подряд.

Барона убил, все исцелились и теперь 3 из 4 атак кровавых мобов заражают снова. Типа пора опять часов 10 убивать на 2 кровавый данж из 3, только с сумасшедшей сложностью.

Держит только, что формат у дд идеально под свищ. Но я уже 60 часов потратил вместо того чтобы очередь из топовых инди разгрести в перерывах от ведьмака.

Дизмораль. Надеюсь смогу пересилить себя и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче, сорри, Леонид, но даркест данжен снес спустя 60 часов.
Игра тупо ест тонну игрового времени и все мои нервы. Ну и как я думал, рандом рандомом погоняет. Осталось примерно 1\3 боссов, среди которых двое из кримзон и целое темнейшее. Почти весь город отстроил.
Но я чисто логически уже понимаю, что в очередной раз хил от 0-15 много раз в подряд сработает 0-2, а врага без остановки будет критами бомбить и персонажи поплывут, выдавая всякие неадекватные вещи. Понимаю, что можно это всё облегчить предметами, но разница будет ничтожная и опять всё упирается в рандом.
В целом игра занятная очень. Большую часть времени провел с удовольствием и на свище крайне удобно всё сделано для сессионных налётов. Но вокруг слишком много хороших проектов, чтобы прозябать в негативе от этой рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сорри, Леонид, но даркест данжен снес спустя 60 часов.

Игра тупо ест тонну игрового времени и все мои нервы. Ну и как я думал, рандом рандомом погоняет. Осталось примерно 1\3 боссов, среди которых двое из кримзон и целое темнейшее. Почти весь город отстроил.

Но я чисто логически уже понимаю, что в очередной раз хил от 0-15 много раз в подряд сработает 0-2, а врага без остановки будет критами бомбить и персонажи поплывут, выдавая всякие неадекватные вещи. Понимаю, что можно это всё облегчить предметами, но разница будет ничтожная и опять всё упирается в рандом.

В целом игра занятная очень. Большую часть времени провел с удовольствием и на свище крайне удобно всё сделано для сессионных налётов. Но вокруг слишком много хороших проектов, чтобы прозябать в негативе от этой рулетки.

Ну оккультиста хилером брать - такое... Весталку надо. Выход в даш не тестил? Сильно экономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оккультиста хилером брать - такое... Весталку надо. Выход в даш не тестил? Сильно экономит время.

Да абьюзить нет желания. Не в оккультисте дело, а в игре в целом.

Больше всего напрягло, что в развитии персонажей есть потолок, под которым ты должен рандомно биться, на уровне Чемпион, теряя перманентно персонажей. Это не хардкор, а дрочильня.

 

А, ну и после барона все исцелились, но теперь каждая вторая битва это мобы из кримзона и у них 2 из 3 атак заражают обратно. Это даже не смешно уже, как раз последней каплей стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да абьюзить нет желания. Не в оккультисте дело, а в игре в целом.

Больше всего напрягло, что в развитии персонажей есть потолок, под которым ты должен рандомно биться, на уровне Чемпион, теряя перманентно персонажей. Это не хардкор, а дрочильня.

 

А, ну и после барона все исцелились, но теперь каждая вторая битва это мобы из кримзона и у них 2 из 3 атак заражают обратно. Это даже не смешно уже, как раз последней каплей стало.

Графиню убей и в больничке сможешь хилить красную болячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графиню убей и в больничке сможешь хилить красную болячку.

Да это ясно, нет желания одно и тоже делать сверх этих 60ч. Я после 4 комаров в коридоре с первоочередными атаками и моментальными заражениями рейджкуитнул и удалил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ясно, нет желания одно и тоже делать сверх этих 60ч. Я после 4 комаров в коридоре с первоочередными атаками и моментальными заражениями рейджкуитнул и удалил игру.

Сейвы сохрани, через пару месяцев опять покатать захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейвы сохрани, через пару месяцев опять покатать захочется...

Да то что из сейвов копейки весит, с сыча не сношу из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках новой карманной сессионной игры начал Баннер Сагу и у меня сходу вопрос: первая часть точно первая? Что за миллиард персонажей, имен и городов вываливается в первые 15мин игры? Как здесь вообще что-то понять? Слишком уж оценивают игру высоко чтобы ее спустя час дропнуть, еще немного попробую через силу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках новой карманной сессионной игры начал Баннер Сагу и у меня сходу вопрос: первая часть точно первая? Что за миллиард персонажей, имен и городов вываливается в первые 15мин игры? Как здесь вообще что-то понять? Слишком уж оценивают игру высоко чтобы ее спустя час дропнуть, еще немного попробую через силу разобраться.

Я дропнул, планирую на сыче опять попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix the reaper - простенький пазл, про няшного жнеца смерти с лишним весом и любовью к танцам. Геймплей сводитсяк перемещению источника света, чтоб жнец всегда оставался в тени и потихоньку передвигался по карте подстраивая чью-то смерть. Игра добротная, но совершенный проходняк. Прошел первый уровень из пяти и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Council - так себе. Технически плохо. Система прокачки разговорных скиллов, которая в основе геймплея не сбалансирована. Персонажи и затравка неплохо сделаны, но во второй половине сюжет куда-то не туда сворачивает, оставляя большинство из них за бортом. Довольно много твтистов ради твистов. Последний эпизод халтурно сделан. Но в целом играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

198x - офигенная штука. Ностальгическая история про подростка, который хочет вырваться из своего скучного пригорода и эскапирует в игровых автоматах. Очень крутой стиль и аркадные куски сделанные в стиле старых игр отличные. В раннер про нинзю так вообще по отдельности с удовольствием поиграл бы. Игра очень коротенькая, на час где-то, но вроде как это только первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топово апдейтнули лопатного рыцаря. И король карт и шоудауд "смэшброс" теперь внутри игры.
Надо физику брать, яхт клаб святые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...