Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Uncanny valley - очень атмосферная адвенчура, настоятельно всем любителям жанра рекоммендую. Коротенькая, но сюжет интересный и с первого прохождения полностью не раскрывается. Правда после трех прохождений норм концовку так и не открыл...

По описанию, скринам и ролику кажется копией "lone survivor", которая сама по себе безбожно копировала сайлент хилл.

Прокомментируйте плез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lone survivor мне не понравился, на него похожа разве что визуально, на сайлент хилл тоже не похожа. Сказал бы на что похоже, но это будет спойлером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lone survivor мне не понравился, на него похожа разве что визуально, на сайлент хилл тоже не похожа. Сказал бы на что похоже, но это будет спойлером...

Ок, какачну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в любом случае одно прохождение - один час, полтора максимум. Так что если не понравится - времени много не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы в том,что на этом поколении всякие инди и аркады пока что доставляют гораздо больше,чем обычные игры.

Hotline Miami, например, просто в восторге от нее. Совершенно случайно узнал о ее существовании и стала одной из моих любимых игр. Вторую часть ждал прям с нетерпением.

Rocket League. Worms. Magicka. Broforce. Binding of Isaac. Enter the Gungeon.

Сейчас вот Dead Star в плюсе раздали, скачал, несколько дней не трогал ее,решил запустить и прям подсел. Чем то даже Космических Рейнджеров напомнило с пк.

Затянул меня мультиплеер этот 10 vs 10.

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты б не ограничивался только тем что в плюсе дают, много чего что за пределами пк не выходило, но при этом пойдет на любом калькуляторе из инди есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компами я завязал еще в 2008. Больше туда ни ногой. Я даже не помню,когда ноутом последний раз пользовался. Все через приставку.

Ну и я же не только в плюсовские играю. 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосферно? Сюжет нормальный?

в прогнившем совке несколько ватников решили недельку отдохнуть в дебрях Сибири от рабства коммунизма

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B_%D0%94%D1%8F%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосферно? Сюжет нормальный?

Атмосферно, но исключительно для фанатов симуляторов ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прогнившем совке несколько ватников решили недельку отдохнуть в дебрях Сибири от рабства коммунизма

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова

та я в курсе на чем основано

 

Атмосферно, но исключительно для фанатов симуляторов ходьбы.

надо заценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enter the Gungeon стал новым инди-хитом — 200 тысяч копий за неделю

При этом особенно забавно смотреть на 91% положительных отзывов при том, что 30 раз пройти 3-й уровень смогли 0,3% игроков, а 1-й уровень 50 раз 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The adventure is set on a mysterious planet and is the spiritual successor to The Ball - 2010 PC Gamer Action/Adventure Game Of The Year...

кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...