Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое длц для даркест данжон

https://stopgame.ru/newsdata/34591

Ни псвите не начинаю знакомство с игрой. Наверное подожду выхода этого длц. Больно уж много интересного добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро передача в полное говно превратилась.

Хз, может просто ноугамез? Шо там за последнее время выходило то, кроме фростпанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, может просто ноугамез? Шо там за последнее время выходило то, кроме фростпанка?

Особо не следил, на зайдя в стим сразу нашёл City of Brass, Murderous Pursuits и несколько других игр, которые смотрятся явно любопытнее половины игр из выпуска. Игра про полицейскую машинку вообще зашквар.

Если совсем нечего выбрать, то могли бы взять что-то вышедшее несколько месяцев назад или из раннего доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не следил, на зайдя в стим сразу нашёл City of Brass, Murderous Pursuits и несколько других игр, которые смотрятся явно любопытнее половины игр из выпуска. Игра про полицейскую машинку вообще зашквар.

Если совсем нечего выбрать, то могли бы взять что-то вышедшее несколько месяцев назад или из раннего доступа.

В принципе согласен. Ну они часто грешат тем, что говно обозревают, потому что дешевое или разрабы ключ подогнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем немного поиграл в The Council первый эпизод. Как же криво она выглядит, трындец

История интересная, кто играл? А то в начале какая-то очень странная затравка, которая вместо интриги вызывает скорее ватафак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

City of brass чёт полное гумно

Неприятно выглядит, неприятно играется, херня

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел far lone sails. Эдакий инсайд + управление корабликом. Атмосферно, кораблем приятно управлять. Не понравилось только два момента - местами картинка слишком мелкая и концовка бессмысленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Dead cells прям очень рад, хорошая игра, ребята талантливые. Поскорее бы на сыч вышла, уже очень много месяцев не играл, не хочу обломать кайф, поэтому бью себя по рукам и не играю на ПК

В чём сейчас заключается ранний доступ игры? Какие ограничения? Игру можно полностью пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём сейчас заключается ранний доступ игры? Какие ограничения? Игру можно полностью пройти?

Не слежу уже давно, но игру допиливали на ходу и слушали игроков, контент тоже расширялся по ходу разработки. Как там сейчас не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red strings club - офигенный. Взяли интересную моральную дилемму и прям до мелочей проработали.

 

[spoiler=]Правда выбор в конце таки сделать не дают.

 

 

+неплохая миниигра по смешиванию коктейлей, +неплохие твисты в сюжете, +некоторая нелинейность. В общем настоятельно рекомендую. Разве что у гомофобов может от некоторых сюжетных моментов бомбануть. Ну и вступление скучновато немного (первые полчаса где-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела на инди сцене?

Прошел детройт, дропнул якудзу, теперь до осени практически нечего делать, разве что дикеем упороться

 

Пока вроде бы неплохо выглядит оменсайт, но хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела на инди сцене?

Прошел детройт, дропнул якудзу, теперь до осени практически нечего делать, разве что дикеем упороться

 

Пока вроде бы неплохо выглядит оменсайт, но хз

:men_scary: Посоветованный выше клуб играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, банер сагу проходил?

P.S. За якудзу палец вниз

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ноуп, надо будет чекнуть

@terem, баннер сагу пропустил кстати, надо наверстать. Еще варики?

 

За якудзу не бейте, просто слишком японщина для меня, не осилю



А дикей чисто шоб иметь право сказать что это гумно. Да и по пассу че б нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну я бы сагу посоветовал, так как скоро трешка выходит которая закончит историю, если зайдет первая часть, то стоит наверстать.

А так, я из последнего в Tardy играл, неплохой инди квестик на 3 часика наверное.



А дикей чисто шоб иметь право сказать что это гумно. Да и по пассу че б нет

Дикей не говно, просто не понятно че разрабы делали если встали на те же грабли что и с первой частью, мерзотный оптимизон, не рабочий мультиплеер, контент все тот же что в первой. Хотя потенциал у игры отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, на пека вроде говорят ок оптимизон

 

Ну ок, может и не говно, но я просто точно знаю, что мне это будет мимо. Какая-то бессмысленная зомби-дрочильня на кучу часов, притом корявая. Первую поэтому и дропнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...