Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня к сожалению очень странный расклад вышел (не знаю, рандом ли это), но мне в финале только один раз попался случай когда спецом слил, в остальном не было какой то эмоциональной нужды. Мне еще кажется я неправильно делал что со всеми пытался в равной степени встречаться, надо было тупо биться с теми, кого хотел побольше узнать.

[spoiler=]Сестричке слил?

 

Я спецом особо не заморачивался, подбирал противников чаще по локациям и командам чтоб странички в книге открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати такого не было еще, чтобы слил спецом

[spoiler=]Сестрица гарпии той ну такое. Вроде и попала сюда не по своей вине, но намерения насчет содружества у нее какие-то капец недобрые, поэтому решил выиграть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати такого не было еще, чтобы слил спецом

[spoiler=]Сестрица гарпии той ну такое. Вроде и попала сюда не по своей вине, но намерения насчет содружества у нее какие-то капец недобрые, поэтому решил выиграть

 

Аналогично, хотя

[spoiler=]сестрица из команды няша и жалко было ее во время чтения мыслей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Сестричке слил?

 

Я спецом особо не заморачивался, подбирал противников чаще по локациям и командам чтоб странички в книге открыть.

[spoiler=]Угу, за эту услугу сестрица со мной осталась в даунсайде. Ну там и логично было слить, она хотела войны, а тут как раз революция назревает, все в выигрыше.

 

Я тоже пытался как можно больше инфы открыть, но вот из-за подхода равных битв в итоге мало узнал об интересных командах, а так же по этой причине тупо торчал на 2 локациях. Поэтому хочется перепройти игру и уделить внимание другим аспектам.

 

Аналогично, хотя

[spoiler=]сестрица из команды няша и жалко было ее во время чтения мыслей

 

Мое сердце заняла Сандра, но гарпия действительно топовая няшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ваша болезнь называется?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Угу, за эту услугу сестрица со мной осталась в даунсайде. Ну там и логично было слить, она хотела войны, а тут как раз революция назревает, все в выигрыше.

 

Я тоже пытался как можно больше инфы открыть, но вот из-за подхода равных битв в итоге мало узнал об интересных командах, а так же по этой причине тупо торчал на 2 локациях. Поэтому хочется перепройти игру и уделить внимание другим аспектам.

Мое сердце заняла Сандра, но гарпия действительно топовая няшка

Да, Сандра тоже приятный персонаж. А вот

[spoiler=]война против людей и революция - это все-таки разные вещи. У меня обе сестрички остались в даунсайде и некое подобие примирения обрели.

 

 

как ваша болезнь называется?????

Доктор денвер совершает обход по темам с ламповыми играми:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-44917.jpg?_r=1483004004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сандра тоже приятный персонаж. А вот

[spoiler=]война против людей и революция - это все-таки разные вещи. У меня обе сестрички остались в даунсайде и некое подобие примирения обрели.

 

Доктор денвер совершает обход по темам с ламповыми играми:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-44917.jpg?_r=1483004004

[spoiler=]Там не совсем ясно какая ситуация наверху, я из общения с командой и по книжке вырисовал какую-то совсем тотальную империю с полным контролем и что какая то кучка мятежников вряд ли справится, а тут перед тобой глава целого народа настроенных против содружества, ну и подумал возможно это будет верным решением, хоть и достаточно спорным. Сестрицы к слову так и не премирились, жалко было Памиту.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Там не совсем ясно какая ситуация наверху, я из общения с командой и по книжке вырисовал какую-то совсем тотальную империю с полным контролем и что какая то кучка мятежников вряд ли справится, а тут перед тобой глава целого народа настроенных против содружества, ну и подумал возможно это будет верным решением, хоть и достаточно спорным.

 

[spoiler=]Ну кокретно сестра была настроена на геноцид и месть человекам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Ну кокретно сестра была настроена на геноцид и месть человекам.

 

[spoiler=]есть такое, но в итоге она не устроила геноцид, вроде Хедвин ее смог убедить в обратном (либо его возлюбленная, что гарпией является) я точно не помню, в общем получилось так, как я предполагал.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]есть такое, но в итоге она не устроила геноцид, вроде Хедвин ее смог убедить в обратном (либо его возлюбленная, что гарпией является) я точно не помню, в общем получилось так, как я предполагал.

 

ну то уступка здравого смысла фансервису скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то уступка здравого смысла фансервису скорее...

[spoiler=спойлер по концовке]Там вообще нельзя проиграть, революция в любом случае будет в независимости от результата, решения лишь влияют на то, какой она будет, кровавой или мирной. вот хорошая статья на эту тему https://www.rockpapershotgun.com/2017/08/18/youre-not-the-hero-of-pyres-revolution-and-thats-the-point/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью влом читать. Не на столько игра уж зацепила. Интересно, если все матчи слить - какая концовка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если все матчи слить - какая концовка будет?

На мой взгляд это главная проблема пайр, ибо 

[spoiler=]концовка очень сухая, просто картинки персонажей с щепоткой истории, сделали хотя бы как в конце масс эффекта 3, картинки с миром игры и последствия решений. Ибо игра для меня предстала как хорошое проведенное время с интересными персонажами, а в конце я так даже и не понял к чему пришел, я больше кайфа получил тупо от решения взять стекляшку с Сандрой и пойти бродяжничать с ней.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Pyre. Игра интересная, но неоднозначная. Аудиовизуальный дизайн топчик как всегда у суперджайнтов. Геймплей приятный, но если не пользоваться модификаторами, то скорее всего приестся. Персонажи классные. Но вот в целом сторилайн ну такое. Знакомишься поближе с этими ребятами, идя к какой-то мутной цели, а в конце набор картинок просто как результат всей игры и ты такой типа чооооооо

 

[spoiler=]По итогу не слил никому в обрядах освобождения, ибо противники либо мрази мутные, либо это та же тамита с желанием уничтожить человеков, либо отец с сыном, которых эта свобода по сути разделит

 

Не знаю, можно ли их запихать на волю по очереди, типа вот сначала слить отцу, а потом избранным станет сын. Ну и сестричек интересно было бы обеих выкинуть в содружество

 

Но как прошел, так прошел. В изгнании остались чувак-дерево, потому что он мне казался мутным и ведьма по той же причине 

 

 

 

 

Все равно достойное место занимает среди игр 2017 года. Но транзистор от них мне понравился больше

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d@terem, вы тут видно единственные еще в пайр играли кроме меня

[spoiler=]Есть инфа почему голос так отрицательно относится в Вольфреду и соответственно начал оскорблять меня под конец игры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d@terem, вы тут видно единственные еще в пайр играли кроме меня

[spoiler=]Есть инфа почему голос так отрицательно относится в Вольфреду и соответственно начал оскорблять меня под конец игры?

 

[spoiler=]бывший чувак из его команды, сейчас заправляет содружеством и не хочет чтобы мы пришли и попытались его свергнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, примерно так и подумал, только видать это где-то написано или с вольфредом можно побазарить, а я пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, примерно так и подумал, только видать это где-то написано или с вольфредом можно побазарить, а я пропустил

я сам не помню когда этот момент обговаривается, помню что ближе к концовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pyre всю игру таким говном как в начале будет? Просто час погонял и вообще не зацепила.

 

Поиграл несколько часов вот в это http://store.steampowered.com/app/310060 , Бои немного однообразные, но в целом игра очень даже прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, в игре диалоги и этот игровой баскетбол, если на первое пофиг, то вполне можешь дропнуть игру, так как она достаточно длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pyre всю игру таким говном как в начале будет? Просто час погонял и вообще не зацепила.

 

Поиграл несколько часов вот в это http://store.steampowered.com/app/310060 , Бои немного однообразные, но в целом игра очень даже прикольная.

Я пару раз порывался бросить, но в итоге не пожалел, что прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RiME - красивая игра с красивой историей, просто, но со вкусом так сказать. Мир очень хорошо сделан, со множеством секреток и сюжетных подсказок на происходящее. Легкие загадки для повествования только в плюс, а то помню на релизе были жалобы на их простоту, беготня разве что утомляет и из-за этого в 3 захода игру проходил, хотя обычно за душевные игры сажусь с намерением в один заход пройти. Ну и концовка само собой тронула, и так догадывался в чем дело, но все равно удивили.

8/10

 

Пожалуй если отбросить hellbalde, то райм будет лучшей инди прошлого года для меня. Правда надо еще сиквел to the moon оценить, но вот в него пока нет желания играть, также в планах night in the woods. 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот RiME так и не осилил... Всю дорогу пахло вторичностью какой-то, будто очередная "душевная" игра, но только без души. Не зацепило.
Night In The Woods топчик. Меня нынче что-то вообще почти ничего не трогает, за прошлый год 3 игры могу выделить, которые эмоциональное воздействие оказали: Nier Automata, Doki Doki Literature Club и Night In The Woods как раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что никто не написал про номинантов IGF?

http://www.igf.com/article/2018-independent-games-festival-announces-main-competition-finalists

Держу кулачки за Hempuli и его Baba is You!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...