Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ам кстати наткнулся на новый хайп уровня undertale - 98% положительных обзоров в стиме с мокрыми 10 из 10, one shot называется. Кто-то играл?

Прошел, графон конечно даже по меркам инди убогий и по геймплею простенький квестик. Но есть интересные идеи по ломанию "четвертой стены" и душа местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в бехолдере камеры юзать? Просто красный кружок появится, если что-то нелегальное в пределах поля зрения камеры делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в бехолдере камеры юзать? Просто красный кружок появится, если что-то нелегальное в пределах поля зрения камеры делают?

Как я понял - да. У них же ещё несколько уровней, там у каждой радиус побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял - да. У них же ещё несколько уровней, там у каждой радиус побольше

ну с уровнями понятно, но чот попалить вне туториала никого не выходит. А того же морячка хотелось бы, чтоб с бабками его прокатить. Еще ограничения по времени какие-то уж слишком жесткие в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупняк полный короче с пацаном и дочкой. Суммы и сроки неадекватные. Вроде по полной всех на бабки разводил, все равно в итоге 1,5к для дочки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, меня еще выбешивало, что сохраняться нельзя и каждый раз заново начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с уровнями понятно, но чот попалить вне туториала никого не выходит. А того же морячка хотелось бы, чтоб с бабками его прокатить. Еще ограничения по времени какие-то уж слишком жесткие в игре.

Да сам фэйлился и с камерами и с сроками, так и не прошёл кстати, забил, потом пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, меня еще выбешивало, что сохраняться нельзя и каждый раз заново начинаешь

ну там сейвы по квестам есть. Но учитывая дурацкую игровую экономику нужен ручной сейв.

 

Да сам фэйлился и с камерами и с сроками, так и не прошёл кстати, забил, потом пройду

Я наверное отправлю сынишку в шахты и уже пройду как пройдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать перерыв в подсматривании, взяточничестве и доносах и прошел Stories Untold. Вполне себе винчик. Полутекстовый квест с налетом стренджерфингзсовой ностальгии. Что самое главное сюжет интересный, внятный и без недосказанностей, как сейчас любят. Единственное по геймплею есть пару косяков, иногда вроде бы правильная формулировка не срабатывает из-за неправильно выбранного синонима, есть момент где морзянку на слух надо воспринимать, так что чтоб без лишних нервов проходить лучше гайд под рукой на всякий случай держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaporum - скучный стим-панк клон гримрока. Уступает даже первой части практически во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все за руинер не могу нормально засесть, вроде и годнота, но что-то отталкивает, даже не пойму что. Из объективных недостатков только неозвученность катсцен, из-за чего все воспринимается в разы хуже чем могло бы быть

Еще погонял ECHO чутка, уныние какое-то, но интрига есть, аж не знаю, играть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все за руинер не могу нормально засесть, вроде и годнота, но что-то отталкивает, даже не пойму что. Из объективных недостатков только неозвученность катсцен, из-за чего все воспринимается в разы хуже чем могло бы быть

Еще погонял ECHO чутка, уныние какое-то, но интрига есть, аж не знаю, играть или нет

руинер однообразный и боевка очень рандомная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто косяк в том, что персонаж двигается не туда, куда смотришь, а куда жмешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу качественная игруля грядет в декабре, от "разработчиков" ведьмака. После интервью прыгнул на хайптрейн http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=46131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в обсервер около часа. Как-то не затягивает. Стоящая вещь вообще? На релизе видел кучу восторженных отзывов и обзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в обсервер около часа. Как-то не затягивает. Стоящая вещь вообще? На релизе видел кучу восторженных отзывов и обзоров

мне не понравилось, психоделик красивый, но от громких звуком я устаю буквально через 20 минут и играть дальше нет сил, на 5 часу игры бросил прохождение.

 

чет обсервер нудноватый психоделик, красиво и стильно, но не то, убрали бы нахрен свои пердящие пугалки и оставили бы только расследования и добавили разнообразность локаций (на это бюджет нужен больший, так что простительно), даже желание проходить пропало ибо устал от раздражающих звуков которые не сделают игру хоррором и уж тем более хорошим. Имхо конечно, но психоделик то классный, но он убивается об то, что хочется быстрее его пробежать дабы уши отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та он же вроде всего часов на пять...

сколько там интеграций примерно? Я вроде на 3 или 4 задолбался не считая побочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, тоже есть такая тема, вообще игра очень странная даже в плане управления все как-то неудобно и дергнано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo - хрень. Вроде по началу атмосферно - роскошный дворец величиной с планету посреди космоса, с непонятными механизмами, прям кубриковщиной какой-то веет. Но потом начинается геймплей, который в теории оригинален и дает простор для фантазии геймдизайнера. Игра делится на фазы между рестартами (моментами когда в дворце все темнеет) и все действия которые гг совершала в текущей фазе клоны повторяют в следующей (начиная от стрельбы и тейкдаунов и заканчивая хождением по воде и открыванием дверей). Под это можно было кучу пазлов замутить, но вместо этого ты пытаешься скрыться от десятков клонов либо пытаясь куда-то пройти, либо собирая несколько десятков шариков на ограниченной территории. И все этой в локациях собранных из одинаковых ассетов. В общем на середине надоело - досмотрел катсцен на ютубе и могу сказать что сюжетно игра такой же нераскрытый потенциал как и геймплейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkest dungeon второй раз не осилил. Вроде и крутая игра, но замочив пару боссов и посмотрев на их количество - понял, что не осилю этот гринд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkest dungeon второй раз не осилил. Вроде и крутая игра, но замочив пару боссов и посмотрев на их количество - понял, что не осилю этот гринд.

Я и первый раз не осилил, репетативность доконала, хотя стиль и рпг система шикарные

Echo чутка погонял и даже запускать не хочется, видимо и не стоит

Обсервер больше половины точно прошел, но тоже не особо. С трипами перестарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...