Перейти к публикации

Quantum Break на РС не будет доступен в Steam. Только Windows Store.


fozJke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i.playground.ru/i/66/81/81/00/blog/content/xgtyk9ze.jpg

 

Quantum Break на РС не будет доступен в Steam. Только Windows Store.

 

Два дня назад, Microsoft офциально подтвердила существования РС-версии Quantum Break. Помимо релиза на Xbox One, теперь к выходу готовится версия и для компьютеров, причём, обе версии выйдут в один день. Сразу же, разработчики объявили системные требования, которые оказались "невразумительными". Правда, они их немного упростили, но ситуация сильно не поменялась, вследствии чего, фанаты остались недовольны.

Похоже, недовольство только начинается. Ибо Microsoft подтвердила: Quantum Break на РС не будет доступен в Steam, только Windows Store. Это связано с тем, что Quantum Break является неким эксклюзивом для Windows 10

 

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/02/13/quantum-break-getting-new-tv-commercial-no-steam-release-a-masterpiece-according-to-aaron-greenberg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть кое-что интересное для вас.

https://www.robtex.com/?dns=xbox.steampowered.com

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что непонятного? У сайта Стима теперь есть поддомен xbox.steampowered.com

намек на то, что из коробокса хотят пекарню сделать, или коробокс - это будущий стим-машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намек на то, что из коробокса хотят пекарню сделать, или коробокс - это будущий стим-машин?

А может, Microsoft собирается купить Valve?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, Microsoft собирается купить Valve?

не думаю, не знаю, но пахнет это дело плохо, учитывая последние события, а в твиттере чудным образом подтирают многие злостные отзывы в адрес мелкомягких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, Microsoft собирается купить Valve?

Где-то на около-виндовых порталах ходят слухи о том, что майки скоро выкатят новость, которая потрясет вообще всех. Как знать, может ты и прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на около-виндовых порталах ходят слухи о том, что майки скоро выкатят новость, которая потрясет вообще всех. Как знать, может ты и прав...

среди MSP только о полной поддержке платой Распсбери винду 10ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на около-виндовых порталах ходят слухи о том, что майки скоро выкатят новость, которая потрясет вообще всех. Как знать, может ты и прав...

То что они уходят с консольного рынка? Охотно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на около-виндовых порталах ходят слухи о том, что майки скоро выкатят новость, которая потрясет вообще всех. Как знать, может ты и прав...

Помню, за год, до того как брал "коробку"  думал, а было бы не плохо, если Майкрософт после обновления последней до Win10 даст возможность запуска игр от ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот велика проблема - купить одну игру не в стим. Ой, ой, ой, там же стим ачиаок не получить и перед поцонами в ленте новостей похвастаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они хотят зделать кросс бай, то в стиме ждать и не стоит. Соответственно и ценник будет как на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, региональной цены скорее всего не будет. У многих бомбанет, если там окажется денуво и консольный ценник в 3590 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит, региональной цены скорее всего не будет. У многих бомбанет, если там окажется денуво и консольный ценник в 3590 :laugh1:

Бомбанет только у российских бомжей, всем другим плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот велика проблема - купить одну игру не в стим. Ой, ой, ой, там же стим ачиаок не получить и перед поцонами в ленте новостей похвастаться

 

Ага, а если игра одновременно выходит на пеку, значит игра сразу говно, отменяем предзаказы, и коробокс больше не нужен. Гении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, региональной цены скорее всего не будет. У многих бомбанет, если там окажется денуво и консольный ценник в 3590 :laugh1:

На цену лары в винсторе глянь, такая же региональная, так что и для кб вполне могут её сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди MSP только о полной поддержке платой Распсбери винду 10ку

 

ну, может она и будет поддерживать, хотя я не думаю, что это именно та новость, которая могла бы всех потрясти :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот велика проблема - купить одну игру не в стим. Ой, ой, ой, там же стим ачиаок не получить и перед поцонами в ленте новостей похвастаться

Кто то вообще смотрит на ачивы в стиме? Там же даже геймерскора нет, смысл их выбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, может она и будет поддерживать, хотя я не думаю, что это именно та новость, которая могла бы всех потрясти :-)

уже поддерживает, а все вокруг "кипятком писяют" от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поддерживает, а все вокруг "кипятком писяют" от этого

 

в смысле? люди против поддержки вин10 розберри? ну это уже какая-то непроходимая глупость и алчность из той же оперы, что про эксклюзивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деад райзнг 3,ryse квантум,ху некст)))))))))))))))))))))))))

Владельцам жуанов строго в тему я лоханулся :aaawww:

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму.Это так сложно купить игру не из стима а из стора Майков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...