Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чего смешного ?

А то что сейчас нефига заточить консоль под игры не могут, новое поколение, а зачастую и 30 стабильных фпс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KEHT, по сути были батлнет и стим, в батлнете тока близовские игори, в стиме все остальное. Но платить 30% стиму (или сколько там) мало кто хочет, потому те у кого есть свои мощности со временем сделали свои аналоги стима. ЕА полностью ушли со стима, Юбики частично.

Ну ты сравнил хер с пальцем. Баттл.нет старее стима и существовал как игровой онлайн-сервис, когда Вальв ещё был под шконкой у Сьерры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что сейчас нефига заточить консоль под игры не могут, новое поколение, а зачастую и 30 стабильных фпс нет.

ну как бы 7-е поколение тоже не шибко оптимизированно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы 7-е поколение тоже не шибко оптимизированно было

Я сидел на икс 360 практически с ее основания, и раньше такого не было как сейчас, не помню чтобы как в компе выпускали по несколько патчей и исправляли свои косяки, практически всегда было норм, установил и играешь, а теперь срань что творится. А в дивизион так вообще можно будет настройки графы регулировать, для угоды лучших фпс, прям как на компе, хотя им достаточно было сделать нормальные консоли, что бы как раньше, воткнул диск с игрой и играешь, без всяких косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидел на икс 360 практически с ее основания, и раньше такого не было как сейчас, не помню чтобы как в компе выпускали по несколько патчей и исправляли свои косяки, практически всегда было норм, установил и играешь, а теперь срань что творится. А в дивизион так вообще можно будет настройки графы регулировать, для угоды лучших фпс, прям как на компе, хотя им достаточно было сделать нормальные консоли, что бы как раньше, воткнул диск с игрой и играешь, без всяких косяков.

Вспомни масс ефект первый или гирзы первые, просадки фпс ужасные, рдр на пс3, только с последним патчем поправили рендер. или байонета на пс3, где текстуры на лету подгружались, гта 5 на 360 той же фигней страдала. я могу долго перечислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы батенька наркоман, покупать консоль от Майков ради экзов, ладно я покупал консоль ради того чтобы просто играть во все подряд + друзей в лайве терять не хотелось, да и геимпад мне от бокса больше нравиться в плане эргономики, правда качество его по сравнению с 360, так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене, но есть на обмен 360й, там вообще с играми всё отлично. Интересует?

Хех, у меня нет "видика") На 360м сам наигрался и напиратился всласть) 

 

Уже начинай:)

Увы, мне не на чем практиковать свой навык дизайнера :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...