Перейти к публикации

Фил Спенсер о анонсе Quantum Break на PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понял. Можно купить Quantum Break на ПК за 999 руб. и мне дадут бесплатно игру на ONE?

Покупаешь QB на xone и получишь копию на Pc бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, я думаю что это возможно и конец самого иксбокса, не будет некстгена, даже если дадут заднюю уже никто этого не забудет и никто просто не будет покупать ни приставку от мсфт ни игры для нее после таких поворотов. И уже ш не раз. Да заднюю давать даже если бурления будут нарастать смысла нет, это цуцванг. Я вообще не знаю кому-то в мсфт в принципе интересен иксбокс или нет. Был интересен Билу и Балмеру, Мур ниче так трисиксти двигал, остальные хотят его закрыть и забыть о геморе 100%.

Major Nelson норм тип, его бы в президенты на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и давайте по чесноку - QB не тот экз, чтобы истерики разводить

a717e62s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ремеди написано, что игра будет кросс-бай. Ключ пришлют сразу после релиза для Win 10. Так же будет поддерживаться общие сохранения для ПК и бокса одновременно. Прикольненько, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, по хорошему надо уволить всех кто изначально занимался проектированием, дизайном и маркетингом хуана и до настоящего времени. Фил вообще упоротый, разумеется если идея и полномочия по сливу игр на винду его и у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, наоборот.

Стоимость на ПК в Microsoft Store будет тоже залочена под СНГ, как и с Ларой. 1299 руб. очевидно и QB будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам точно также зачесывал про эксклюзивную ларку, типа сосните тунца все, экз бокса все дела. а когда сказали что на пк и пс4 выйдет, точно также урчал "это не тот экз, бла бла бла". также и про ризен и др3.

 

Гонзарик сейчас поди опешил от новости  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, ну ладно, так и быть

 

. да и давайте по чесноку - QB не тот экз, чтобы истерики разводить, да и тем более денежки придется MS нести в их виндоус стор или Xbox live, а на ps4 нет и не будет QB

А я думал что ты уже фсе, совсем того  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81, on 11 фев 2016 - 21:49, said:

это что за хрень? ты про это что ли http://store.steampowered.com/app/376870/?snr=1_7_15__13

игры для школьников мне не очень интересны

Ну вот так и рушатся беливы. Пока все игры только под винду 10 и те, которые издает MS вышли только в виндоус сторе + раздача копий на PC намекает на то, что один акк на винде и тот же акк на боксе. Вот и сливчик смарта пришел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Фил тоже вроде норм паря был, пока не начал бокопорить по черному. Не исключено что и Нельсон стал бы на пс4 все выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС просрало поколение и это факт. На эксах хуана они бюджеты игр явно не отбивали бы. Так что все сливы вполне логичны. Безысходность.....

Конечно не красиво кинули тех кто хуан ради эксов покупал.

Nothing personal, just business

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Можно купить Quantum Break на ПК за 999 руб. и мне дадут бесплатно игру на ONE?

Та не. Она 1.5к на печке должна быть как минимум. Иначе чет совсем дикая разница. А на счет кросс бая в этом случае я не уверен) Видимо тут кросс-бай только в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сливчик смарта пришел

так ты про какую игру речь видешь погорелец линк хотя бы кинь, я просто в такое говно не играю, а томб райдер нормально вышел в стиме

за косарь купил ключ и прошел

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей действует только в одном направлении если купишь на хуан-получишь на пк

Но ведь за рубежом цена на версии для ПК и ONE одинакова. 

Может все-же крсс-бай будет по цене 999 а не 3599руб.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLam : восстания из пепла

Чета по приколу сегодняшний день  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета по приколу сегодняшний день  :men:

Да настроение вообще говно было, сижу угораю теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, наоборот.

Стоимость на ПК в Microsoft Store будет тоже залочена под СНГ, как и с Ларой. 1299 руб. очевидно и QB будет стоить.

Если будет кроссбай то 1299 лучше чем 3599р

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буллшит

то пуск пропадает то со звуком у людей проблемы, когда не понятно из за чего звук заикается и нагрузка проца в этот момент 100%

загугли про заикания звука на windows 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой бизнес:) но Хуан продавать не собираюсь ибо радует каждый день :D только одно комьюнити чего стоит ^_~ Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС просрало поколение и это факт. На эксах хуана они бюджеты игр явно не отбивали бы. Так что все сливы вполне логичны. Безысходность.....

Конечно не красиво кинули тех кто хуан ради эксов покупал.

Nothing personal, just business

конечно не отбивали, вначале дров нарубили с Мэтриком, потом игры не рекламировали толком, мультиплатформу такую делали что Сони орала на каждом углу про 1080 и т.д. Неудивительно что сливались в продажах, хотя бабла хоть одним местом жуй. Бездарные ушлепки, понабирали творческих личностей и маляров по бетону вот и результат, такова селяви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ремеди написано, что игра будет кросс-бай. Ключ пришлют сразу после релиза для Win 10. Так же будет поддерживаться общие сохранения для ПК и бокса одновременно. Прикольненько, мне нравится.

Да вообще фича прикольная на самом деле. Для любителей играть в игры.

А для любителей "обоже у нас есть экз, а у вас нет аъаъаъ" увы да. Как выстрел в голову)

Надо чтоб сони выпустила свою операционку. Хотя не, если она как псн будет работать...  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет кроссбай то 1299 лучше 3599р

Сейчас делаешь предзаказ за 3500 QB на xone и получишь на Pc бесплатную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не отбивали, вначале дров нарубили с Мэтриком, потом игры не рекламировали толком, мультиплатформу такую делали что Сони орала на каждом углу про 1080 и т.д. Неудивительно что сливались в продажах, хотя бабла хоть одним местом жуй. Бездарные ушлепки, понабирали творческих личностей и маляров по бетону вот и результат, такова селяви. 

Верните мне мой, xbox тристашисятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...