Перейти к публикации

Firewatch


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Скажите в версии для XBOX ONE есть русские субтитры и как обстоят дела с фпс (не тормозит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите в версии для XBOX ONE есть русские субтитры и как обстоят дела с фпс (не тормозит)?

Титры есть - тормоза присутствуют, но это не портит игру - по-своему она шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Прошёл за пару вечеров. @Perlman, игра типа симулятора хотьбы, фпс не важен совсем. Сюжет прост и не замысловатен. Впрочем, я по названию и анонсу вообще был готов к чему-то типа симулятора фермы, то есть вообще без сюжета, а тут есть начало и есть конец. Правы те, кто разочарован концовкой, но тут ожидания у меня были явно завышены. Русские титры есть, но язык понятен.

 

Лично мне больше понравилось Lifeless Planet, которую прошлой зимой прошёл. Вот там да, качественный звук погромче и пронимало до мурашек.

 

Очень много вещей, не имеющих отношения к делу. Зачем столько туалетной бумаги? Как ей пользоваться (в игре)? Батончики гранола? Шишки в каждом ящике с припасами?

 

Блин, пока проходил, двух ачивок не добрал. Черепаха какая-то, енот... Теперь вот думаю, забрать или забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На январь 2017 на боксе никаких просадок по fps нет, все играется отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю восторга общества по данной игре, по мне так 7/10:)

Согласен. Сюжет мог бы спасти и исправить ситуацию, но в итоге имеем симулятор ходьбы с сюжетом в духе социальной драмы не высокого уровня. Наверное в качестве эксперимента это интересный проект, но не более того. С другой стороны, те же  фильмы и книги не всегда нас развлекают и выдают аховые моменты, так что такая игра имеет место быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут сюжет же скрытый, всем понятно что никакой Делайлы не существует  :dad:

Это же только теория, причем очень притянутая. Да и вообще вся эта тема со скрытым сюжетом уж очень скрытая, поэтому чему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да, похоже они и сами запутались, хотя пасхалок много, ну вприницпе обычная индюшатина, если брать по скидке, то вполне играбельно

 

Прошёл за пару вечеров. @Perlman, игра типа симулятора хотьбы, фпс не важен совсем. Сюжет прост и не замысловатен. Впрочем, я по названию и анонсу вообще был готов к чему-то типа симулятора фермы, то есть вообще без сюжета, а тут есть начало и есть конец. Правы те, кто разочарован концовкой, но тут ожидания у меня были явно завышены. Русские титры есть, но язык понятен.

 

Лично мне больше понравилось Lifeless Planet, которую прошлой зимой прошёл. Вот там да, качественный звук погромче и пронимало до мурашек.

 

Очень много вещей, не имеющих отношения к делу. Зачем столько туалетной бумаги? Как ей пользоваться (в игре)? Батончики гранола? Шишки в каждом ящике с припасами?

 

Блин, пока проходил, двух ачивок не добрал. Черепаха какая-то, енот... Теперь вот думаю, забрать или забить.

с аудиотуром поиграй, + эти две ачивки вроде можно закрыть в первой половине игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На январь 2017 на боксе никаких просадок по fps нет, все играется отлично.

Уже поздно, взял на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел Firewatch на x-box. Дополню свою утверждение выше - небольшие фризы все-таки присутствуют, но не мешают механике игры и особо не парят. Долго гадал, что это за финал такой, который слили. Финал просто обычный, а после постоянного нагнетания саспенса ждалось что-то такого фееричного. Меня больше Делайла разочаровала, думал замутить с ней, не вышло. Говорят, есть альтернативный финал, нужно просто не садится в вертушку, я ждал, ждал - она не улетела. Вообще игра очень атмосферная. Правда иногда вызывало толику негодования, когда главный герой так спокойно спрыгивает с камней и уступов, что для нахождения в глуши в двухдневном пешем ходу от ближайшей цивилизации очень не осмотрительно - банальный перелом и разбитая рация, и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу заставить себя добрать 300 геймскора, которые надо где-то разыскивать: черепаху какую-то типа погладить, енота приручить. Уже дважды запускал, и дважды тоской сводило геймпад, как начинаешь шагать куда-то через кусты и перелески. Вырубал через 20 минут такой хотьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может замутят вторую часть, было бы неплохо. Хочется в похожее поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Блин, не могу заставить себя добрать 300 геймскора, которые надо где-то разыскивать: черепаху какую-то типа погладить, енота приручить. Уже дважды запускал, и дважды тоской сводило геймпад, как начинаешь шагать куда-то через кусты и перелески. Вырубал через 20 минут такой хотьбы.

По-моему черепаха на камне сидит, в локации где ищем оборванный провод,у самой высокой точки Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Прошел сабж.Очень лампово,очень классные переговоры(и наконец-то ГОЛОСА).Конечно очень странно,что такая игра такие просадки имеет.Осталось приятное послевкусие от игры.Но конечно я как и все разочарован историей.В какой-то момент кажется,что ее писали разные люди.Концовочка максимально плоская,всю игру нагнетали,нагнетали и я испытал давно забытое чувство,а что же будет дальше,я прям беливил в какой-то супертвист,если не Тайлера Дердена,то как минимум Шестое Чувство,но суровая реальность уронила этот белив на бетон и он разбился на тысячи осколков.Как можно было так примитивно убить интригу,ту самую вещь которую так сложно создать нынче,а????История с его девушкой,Делайла...Столько линий и все оборваны,ни одна не удовлетворительна,ни одна...Откуда пошла мода нахвататься этих сюжеток,как кошка блох и просрать все?Это месье Кейдж задал тренд???Да госпаде сделайте одну,но сделайте интересно,сделайте,что это сон,что это безумие,что Делайла это Джулия,да йопта лучше сделайте недосказанность оставив поле для размышлений,что угодно,но не это...Жаль,а я готовил уже красивую оду этой игре.Поставлю все равно 8.5,таки игра оригинальна,красива и интересна на 95%,пора уже смириться,что текущая действительность не про сюжеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

Эк тя прорвало. Соглашусь во всём, но я пред тем как сел играть уже начитался кучу отзывав и даже спойлеров, что концовка откровенный пшик, а посему тупо созерцал и наслаждался картинкой, а концовка... ну была и была. А лучше б её и не было. 

А так из всех "бродилок", наверное, только в Итан Картере концовка была такая что полностью окупает всю тягомотность геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел сабж.Очень лампово,очень классные переговоры(и наконец-то ГОЛОСА).Конечно очень странно,что такая игра такие просадки имеет.Осталось приятное послевкусие от игры.Но конечно я как и все разочарован историей.В какой-то момент кажется,что ее писали разные люди.Концовочка максимально плоская,всю игру нагнетали,нагнетали и я испытал давно забытое чувство,а что же будет дальше,я прям беливил в какой-то супертвист,если не Тайлера Дердена,то как минимум Шестое Чувство,но суровая реальность уронила этот белив на бетон и он разбился на тысячи осколков.Как можно было так примитивно убить интригу,ту самую вещь которую так сложно создать нынче,а????История с его девушкой,Делайла...Столько линий и все оборваны,ни одна не удовлетворительна,ни одна...Откуда пошла мода нахвататься этих сюжеток,как кошка блох и просрать все?Это месье Кейдж задал тренд???Да госпаде сделайте одну,но сделайте интересно,сделайте,что это сон,что это безумие,что Делайла это Джулия,да йопта лучше сделайте недосказанность оставив поле для размышлений,что угодно,но не это...Жаль,а я готовил уже красивую оду этой игре.Поставлю все равно 8.5,таки игра оригинальна,красива и интересна на 95%,пора уже смириться,что текущая действительность не про сюжеты.

кек)

Аналогично, ожидал, какой то сверхестественной дичи, а оказалось все немного проще.

Ну, всяко, процесс прохождения очень порадовал. 

Локация в игре - рай для любителя уединения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, есть мнение, которое видел не раз, и к которому сам пришел после прохождения игры, что так и было задумано

Нагнетать, а потом ударить игрока реальностью, как реальность ударила героя с женой

Не могли случайно все так просрать, явно в этом был творческий замысел и по-моему таким образом это изи объяснить. Хотели показать, что жизнь это просто жизнь, без мистической херни, даже если порой кажется иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, есть мнение, которое видел не раз, и к которому сам пришел после прохождения игры, что так и было задумано

Нагнетать, а потом ударить игрока реальностью, как реальность ударила героя с женой

Не могли случайно все так просрать, явно в этом был творческий замысел и по-моему таким образом это изи объяснить. Хотели показать, что жизнь это просто жизнь, без мистической херни, даже если порой кажется иначе

Даже если и так,что собственно не важно в конечном итоге,прием не сработал.Он откровенно плох,слишком просто,незамысловато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра балдежная, но как уже отписал каклетка, концовка mehh...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...