Перейти к публикации

[UPD 5]Подтверждено. Quantum Break выйдет одновременно на ПК и Xbox One / Бесплатная версия для Windows 10 за предзаказ Xbox One версии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@McGregor, это да.

По роду деятельности мне приходится много работать с продуктами Майкрософта и, блин, они реально впечатляют своими передовыми технологическими решениями для корпораций. Что говорит о том, что в мс работают ни разу не дураки. Но что творится в сегменте домашних пользователей - вообще кошмар! Такое чувство, что те, которые ответственны за продажи в мс, просто не знают, что они продают! Какая-то команда идиотов у них маркетологи, или просто засланцы...

"интеграцию" надо было начинать, но не с квантум брейка. Просто и себя и покупателей боксов выставили придурками :-(

 

@qwert2015, достойного аналога нет. Есть только единственный правильный - фактический. Остальные варианты ошибочны. И снова и снова, пойми уже: Винда это не платформа. Так же как и железки без винды - тоже не платформа. Объясняю на пальцах:

Платформа = hardware + firmware + software

Ps4 = ps4 железо + ps4 ПО

Steam machine = пека железо + ос линукс

Составляющие компоненты по отдельности - это не платформа. Вот если к винде ты купишь железо, тогда это будет платформой (назови ее как нибудь вендекапец etc). Вот макинтоши тоже платформа, потому что там железо плюс макось.

 

Майки пытаются не выйти на рынок пк игр (это вообще смешно - учи историю! Именно игры вкупе с навязыванием покупателю сделали ее самой популярной ос в мире, так что мс на рынке игр уже как минимум 20 лет), а интегрировать все игры. Типа: Ты купил игру один раз, и после этого уже сам решишь на чем тебе играть - на компе, на планшете, на боксе. Тебе как покупатель должно быть до жопы куща покупать игру - обновлять что консоль, что компьютер рано или поздно придется и цены на игры одинаковые (опять же упираемся в специфику нашей страны, не забываем, что русский рынок особенный на всю голову). Тебя, как покупателя игры должно волновать только одно - где тебе удобнее играть. Именно к этой идеологии и стремится мс, просто стремится с грацией жирафа-мутанта.

 

И еще: Мс не нужно состязаться со стимом, игры это и так прерогатива винды, не смотря на то, что линукс и макось уже поддерживают несколько популярных проектов. Цель запуска магазина мс - это развитие сервиса. И чем больше в нем пользователей, тем больше отзывов, статистики и вообще данных для улучшения работы сервиса. А как привлечь пользователей к непопулярному сервису? Правильно, положить лакомый кусочек.

А ты думал, как стим в свое время начинал? Ну ка почитай историю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

KI, Fable, Sea of thieves, ReCore и много чего еще в будущем. Инфа соточка.

ну и что с того?) Что мир перевернется если игры от майков по мимо xbox будут выходить на пк?)

 

 

была бы у них своя ось-сливали бы туда...но все стали бы писать что винда все равно популярнее, все равно ей пользуюсь, а сониось не шибко популярна, поэтому не совсем слив...лично мне пофиг...спокойно играю на обеих консолях, а комп для работы, смысл так возгораться от того что где-то что-то вышло или не вышло еще, помимо твоей консоли

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мир перевернется если игры от майков по мимо xbox будут выходить на пк?

 

 

вообще то да, и если вы не понимаете чем это плохо для более чем лояльной армии поклонников платформы, то наверно вам не стоит участвовать в дискуссии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что с того?) Что мир перевернется если игры от майков по мимо xbox будут выходить на пк?)

Привет, друг! Рад, что у нас с тобой похожие позиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, друг! Рад, что у нас с тобой похожие позиции!

привет привет )) я тоже рад этому) , а людям которые спать не могут спокойно из~за того что боксовские игры на пк появляются можно только посочувствовать, как будто в жизни больше не о чем думать ... Ps дружище у меня щас много проблем и забот дома у меня нет времени часто сюда заходить, если я тебя попрошу то можешь мне в личку рассказать что у нас нового за последний месяц произошло ну самые главные и вкусные новости.. Пожалуйста . За ранее спасибо))

 

 

вообще то да, и если вы не понимаете чем это плохо для более чем лояльной армии поклонников платформы, то наверно вам не стоит участвовать в дискуссии

а что я по твоему не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

судя по вопросу - ничего

да а чем ты меня спрашивал я понял, но зачем ты мне задал такой тупой вопрос вот этого я не пойму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех расстроенных шлем на х.. Парни, неужели, вы действительно расстороились? У вас что-то глобально в жизни изменилось из-за выхода квантума на ПК 5 апреля? Ну бред же))) что изменилось? Да ничего...единственая топовая игра этого поколения - дестини!)

 

А на пк дристани нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а чем ты меня спрашивал я понял, но зачем ты мне задал такой тупой вопрос вот этого я не пойму?

забей, все равно с тобой нет смысла дискутировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!

Рад что на пк выйдет.

Теперь точно знаю что смысла бокс покупать нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...