Перейти к публикации

Возможность воскрешения сериала Onimusha обсуждается на очень высоком уровне, сообщил продюсер Оно


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Возможность воскрешения сериала Onimusha обсуждается на очень высоком уровне, сообщил продюсер Оно


http://gamemag.ru/images/news/3/303de578af8b31bc6dca09f1ac2c5e46.png


Генеральный продюсер Street Fighter Ёсинори Оно рассказал в интервью порталу Videogamer о возможном воскрешении некоторых старых серий Capcom. В частности, ведутся разговоры о возвращении к знаменитой франшизе Onimusha, пользовавшейся большой популярностью в годы PlayStation 2.

 

Сам Оно, следящий по роду деятельности далеко не только за файтингами, пока сфокусирован на Street Fighter V и не может полностью посвятить себя борьбе за Onimusha (как когда-то сражался за Street Fighter IV), но просит фанатов не волноваться...

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/a116adc3a711a3be1471ce45aa020221.jpg

 

«На данный момент я могу вас точно заверить в том, что вопрос о воскрешении Onimisha обсуждается на очень высоком уровне. Иногда старые серии должны возвращаться на передовую, и мы прекрасно это понимаем. Не могу пока говорить ни о чем конкретном, но совершенно уверен в том, что в будущем поклонников ждут интересные новости по целому ряду франшиз».

 

«Ваши любимчики еще вернутся!», - сказал оно.

 

Последняя консольная Onimusha датирована 2006 годом. Тогда в продаже появилась Onimusha: Dawn of Dreams. В 2012 году Capcom выпустила компьютерную браузерную RPG Onimisha Soul.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/109530/vozmozhnost-voskresheniya-seriala-onimusha-obsuzhdaetsya-na-ochen-vysokom-urovne-soobschil-prodyuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заголовку новости сначала показалось что продюсер фильма "Оно" обсуждает эту возможность, а не Ёсинори Оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда был школотроном, пс2 естественно не имел, запускал онимушу на пука, порт делала вроде та же контора которая делала "чудеснейший" порт 4 резидента, аля порезанный графон и управление через жопу только на клавиатуре, поэтому игра была снесена очень быстро. Но я помню как в журналах ее хвалили в то время. Может быть реально годнота. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dawn of dreams не очень понравился.

Сейчас такие игры в том виде выпускать нельзя, а если выпускать, то нужно хорошо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dawn of dreams не очень понравился.

Сейчас такие игры в том виде выпускать нельзя, а если выпускать, то нужно хорошо подумать.

 

Японские слешеры и сейчас спокойно живут без 3д-камер, о чем ты?

Жанр в целом практически мертв, любой достойный проект в радость, тем более с таким большим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makinen должен быть в экстазе

А то! Так и есть. Надеюсь, она посетит Xbox One, который испытывает критический недостаток японских игр. Может быть, это даже будет эксклюзив Xbox One!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, это даже будет эксклюзив Xbox One!!!

ну куда же без этого)

А так вообще можно только порадоваться. Если новость правдива, то каррентген наконец-то посетит нормальный слешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Так и есть. Надеюсь, она посетит Xbox One, который испытывает критический недостаток японских игр. Может быть, это даже будет эксклюзив Xbox One!!!

лол если учесть где серия выходила, то скорей уж эксклюзив PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол если учесть где серия выходила, то скорей уж эксклюзив PS4

Если учитывать, что капком, то на эксклюзив можно не рассчитывать. Ну разве что НА КОНСОЛЬНЫЙ.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учитывать, что капком, то на эксклюзив можно не рассчитывать. Ну разве что НА КОНСОЛЬНЫЙ.

Ну вот я про то же уже подумал что скорей всего такая же хурма будет как с SF5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы дино кризис.

Эксклюзивно для Xbox One! Ведь Dino Crisis 3 – эксклюзив Xbox.

лол если учесть где серия выходила, то скорей уж эксклюзив PS4

Права-то у Capcom. Если им Microsoft заплатит, то всё будет чики-пуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивно для Xbox One! Ведь Dino Crisis 3 – эксклюзив Xbox.

Права-то у Capcom. Если им Microsoft заплатит, то всё будет чики-пуки.

Беливы - беливчики, Onimusha не та серия ради которой будут кеш заносить MS 1) Уже слишком подзабыта 2) Сильного Хайпа не вызовет 3) Ты правда уверен что ты дождешься японщины от MS в этом поколении ? Ну может что то одно выкатят но уж явно не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивно для Xbox One! Ведь Dino Crisis 3 – эксклюзив Xbox.

Я думаю Кэпы и вспоминать про эту часть не хотят, как и про икс бокс :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Слешеры живут, но мне сложно назвать серию серьезным слешером.

Почему сейчас такое нельзя выпускать? Ну просто это не лучше какого нибудь Райза будет.

Тут как раз и нужно делать либо что то более быстрое по геймплею с нормальной боевкой, мувсетом, либо более медленное и тактическое аля, что показывают тим нинжа в новой игре(забыл название).

Возможно у меня ошибочное мнение по поводу игр серии ибо ни одну из частей я так и не осилил, но другого мнения у меня нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Слешеры живут, но мне сложно назвать серию серьезным слешером.

Почему сейчас такое нельзя выпускать? Ну просто это не лучше какого нибудь Райза будет.

Тут как раз и нужно делать либо что то более быстрое по геймплею с нормальной боевкой, мувсетом, либо более медленное и тактическое аля, что показывают тим нинжа в новой игре(забыл название).

Возможно у меня ошибочное мнение по поводу игр серии ибо ни одну из частей я так и не осилил, но другого мнения у меня нет))

Рузе - это вообще не слешер, а набор примитивных кте-вставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Ну так я в Онимушах последних тоже глубины какой то не вижу.

Почему они не цепанули даже в бородатые времена пс2? Вероятно потому что ни рыба ни мясо.

Был еще аналогичный Генжи, которые мне тоже не зашел и который наверное еще хуже.

Просто если сейчас не делать упор на боевке, то чего ждать тогда?

Лично мне будет просто скучно играть и нажимать полторы кнопочки, если это было не сильно весело уже тогда на пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Кэпы и вспоминать про эту часть не хотят, как и про икс бокс :men:

Нормальная игра и прекрасная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Кэпы и вспоминать про эту часть не хотят, как и про икс бокс :men:

Кстате да только стоит сравнить 

http://www.metacritic.com/game/playstation/dino-crisis-2     экз плойки

http://www.metacritic.com/game/xbox/dino-crisis-3   - экз бокса 

Ну по оценкам все понятно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...