Перейти к публикации

Проблема входа в BF4 и Hardline


CMOTPu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иксбоксаны, у меня проблема купюр котлета, купил два профиля от оргов с BF4 и Hardline, запустил, побегал, все хорошо. Неделю их не трогал, вернулся, захожу, начинается заставка входа в игру (иногда даже доходит до меню игры) и дальше бесконечная загрузка (крутится кружочек загрузки или сохранения). Я уже и игры перекачивал и сохранения удалял, ничего не помогает. Может кто сталкивался, а то поиграть охота, а не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая трабла с хардлайн п2

решение: запустить игру с аккаунта п2, на начальном экране сменить профиль на свой, играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая трабла с хардлайн п2

решение: запустить игру с аккаунта п2, на начальном экране сменить профиль на свой, играть

кстати идея. попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредятина какая-то, вчера играл норм, сегодня даже с акка с игрой(п2) не запускается(

прям бесить начинает этот хардлайн, еще и ачивки за 40000 киллов(

 

upd

зашел так: вышел из основного профиля(выполнен вход только в акке с игрой п2), запустил игру из акка п2, на стартовом сменить профиль, вошел под своим!

походу у меня конфликт с профилями, на основном по подписке EA обычная версия, а на отдельном ульт!

есть у кого траблы с этой игрой у кого отдельный акк а на основном нет подписки EA?

Изменено пользователем yakkon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...