Перейти к публикации

Titanfall 2, новая Battlefield и Mass Effect: Andromeda выйдут в период с октября 2016 по март 2017


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Titanfall 2, новая Battlefield и Mass Effect: Andromeda выйдут в период с октября 2016 по март 2017


http://i.playground.ru/i/17/59/71/00/blog/content/rzwqraaz.jpg


Финансовый директор компании Electronic Arts Блейк Йоргенсен на сегодняшнем собрании с инвесторами официально подтвердил, что издательство планирует выпустить три громких хита - Mass Effect: Andromeda, следующую часть Battlefield от студии DICE и продолжение Titanfall за авторством Respawn Entertainment - в промежуток с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года.

 

Battlefield, как заметил представитель компании, обычно выходят осенью. Поэтому новую игру (предположительно - Battlefield 5 или Battlefield: Armageddon) стоит ждать в разрар рождественского сезона. Mass Effect: Andromeda и Titanfall [2] появятся на рынке в окне с 1 октября 2016 по 31 марта 2017. «Творение Respawn выглядит просто фантастически». Лето и начало осени забито спортивными релизами Electronic Arts.

 

На собрании компания также заявила, что является издателем номер один на PlayStation 4 и Xbox One. Общие продажи этих консолей, по ее данным, превышают отметку в 55,000,000 по состоянию на 31 декабря 2015. Это примерно в два раза больше продаж PlayStation 3 и Xbox 360 за аналогичное время с момента дебюта.

 

Похвасталась Electronic Arts и огромным спросом на шутер Star Wars: Battlefront. По миру уже реализовано [отгружено] более 13,000,000 копий. Издатель даже подумывает о продолжении.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/109347/oficialno-novye-chasti-battlefield-ot-dice-i-titanfall-ot-respawn-entertainment-poyavyatsya-do-31-ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно.....



Упростят опять все и диалоги как в фоллыче :men: инфа сотка

y: что?

х: м?

a: шепард?

b: сарказм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно.....

 

y: что?

х: м?

a: шепард?

b: сарказм!

В свое время меня друг уговаривал в него поиграть лет 8.Первая часть шикарно зашла,правда ENB поставил,что б глаза не вылезли.А вот вторая и третья вообще не вкатили почему то :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время меня друг уговаривал в него поиграть лет 8.Первая часть шикарно зашла,правда ENB поставил,что б глаза не вылезли.А вот вторая и третья вообще не вкатили почему то :think:

enb это от мыла которым анриал 3 не брезгает хвастаться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enb это от мыла которым анриал 3 не брезгает хвастаться?)

ну выглядело все гораздо лучше оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упростят опять все и диалоги как в фоллыче :men: инфа сотка

Да в 3й части они уже такие и были)

 

y: что?

х: м?

a: шепард?

b: сарказм!

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфолл 2 это хорошо

:nice:  :laugh1:  и желательно хотя бы 5 машин, а не 3, как сейчас )) и вообще бомбезно будет... Ах да, и сервера в РФ чтобы завезли 

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  :laugh1:  и желательно хотя бы 5 машин, а не 3, как сейчас )) и вообще бомбезно будет... Ах да, и сервера в РФ чтобы завезли 

Я бы ещё хотел чтобы ботов убрали, ребята которые их отстреливают пачками и занимают первые места уж очень напрягают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё хотел чтобы ботов убрали, ребята которые их отстреливают пачками и занимают первые места уж очень напрягают)

Да боты там странная вещь, они очень тупые и медленные. Я хоть не так часто играю в последнее время, но вот вообще не могу вспомнить, чтобы меня хоть один раз бот завалил, они просто смотрят на тебя в упор 2-3 секунды пока ты в них пуляешь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да боты там странная вещь, они очень тупые и медленные. Я хоть не так часто играю в последнее время, но вот вообще не могу вспомнить, чтобы меня хоть один раз бот завалил, они просто смотрят на тебя в упор 2-3 секунды пока ты в них пуляешь  :laugh1:

Так они считай как массовка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, российских серверов не будет.

 

А титанов жду, так жду, что аж сейчас играю в первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, российских серверов не будет.

 

А титанов жду, так жду, что аж сейчас играю в первых.

на консолях или пк? Я вот помню, что не мог для себя найти комфортную игру что там, что там. Пинг был не очень приятный, играбельный, но не смаый лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Титанфолл 2 это хорошо

он не будет эксклюзивом хуана,так что теперь можешь писать ,что он говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё хотел чтобы ботов убрали, ребята которые их отстреливают пачками и занимают первые места уж очень напрягают)

Ну так они для этого и сделаны чтобы игрок залавливал пилотов, когда они начнут увлекаться ботами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, на Xbox One конкретно, насчёт PlayStation 4 и PC не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так они для этого и сделаны чтобы игрок залавливал пилотов, когда они начнут увлекаться ботами

глушитель на оружие и убивай спокойно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...