Перейти к публикации

Вопрос по получению предупреждений и ограничений в xbox live.


Stanislav73911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Enforcement Detail :- Пользователь данной учетной записи участвовал в неприемлемом поведении, включающем: притеснения, использование ненормативной лексики или распространение порочащих, непристойных или незаконных материалов. Сопутствующие привилегии учетной записи были приостановлены до 02/04/2016 08:01:01 AM (UTC).

Парни,кто получал подобное?Что это?Что такое привилегии?По ссылке перешёл,но там толком ничего не написано.

Получил я это на третий день после того,как в rainbow six siege играл с американцами или х.з.откуда они и один меня просто так убил в спину и ржал из-за того что я из России. Я ему написал "fuck you nigger" и вначале нового раунда он меня еще раз убил.И вот пришло на почту и в сообщения.Сам накосячил,упырь,а потом ещё и пожаловался,наверно он был негр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было убить его а не ругаться.

Так я и хотел но не успел.В начале второго раунда он первый выстрелил.Ну хотя сообщение уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому надо писать транслитом маты :laugh1:

так я ему сначала написал "вот ты п...р" и он стал гнать в микрофон типа-рашен,сукаблять,балалайка,водка и т.д.Ну я и написал на понятном ему языке.

 

Парни так что это за херня всё-таки?Может знает кто?Я так понял это типа предупреждение чтоб я ниггерами не называл никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ему сначала написал "вот ты п...р" и он стал гнать в микрофон типа-рашен,сукаблять,балалайка,водка и т.д.Ну я и написал на понятном ему языке.

 

Парни так что это за херня всё-таки?Может знает кто?Я так понял это типа предупреждение чтоб я ниггерами не называл никого.

Ну при игре с бургами, лучше не упоминать нигеров, женщин и геев. Ну такая вот "политика". Нигеров нельзя называть нигерами. Ну как в "Брат2".

Будь сдержаннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было первым его банить, за разжигание межрасовый вражды )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому надо писать транслитом маты :laugh1:

на сообщения можно жаловаться, меня так один немец в личку хаял в батле за то, что я его постоянно убивал, я пожаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гомики. Ещё и гонят, что у нас тут дискриминация кругом :)

На всякий случай, если наткнусь на неадекватов, буду писать: "Izyidi holop" :)

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Enforcement Detail :- Пользователь данной учетной записи участвовал в неприемлемом поведении, включающем: притеснения, использование ненормативной лексики или распространение порочащих, непристойных или незаконных материалов. Сопутствующие привилегии учетной записи были приостановлены до 02/04/2016 08:01:01 AM (UTC).

Парни,кто получал подобное?Что это?Что такое привилегии?По ссылке перешёл,но там толком ничего не написано.

Получил я это на третий день после того,как в rainbow six siege играл с американцами или х.з.откуда они и один меня просто так убил в спину и ржал из-за того что я из России. Я ему написал "fuck you nigger" и вначале нового раунда он меня еще раз убил.И вот пришло на почту и в сообщения.Сам накосячил,упырь,а потом ещё и пожаловался,наверно он был негр)

ты можешь хоть 1000 сообщений написать!Это не противоречит и не является "неоднократным злостным нарушением"Если бы ты неоднократно нарушал такие правила как-использование чит-кодов,стороннего обеспечения рассылок спама и т.д.Максимум что они могут сделать\это ограничить тебя от оправки сообщений другим.Раньше так было ьСЧАС  я СмОТРЮ ОНИ ЗАСУЕТИЛИСЬ.MICROSOFT -все  закрутилось уже давно и просто так не соскочите!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант в мут ставить таких.

Кстати, а как замутить звук с гарнитуры левого чела, которого рандомом подкинуло? А то тут играл с какими то чурками, то ли испанцы, то ли хз кто, достали ржать и кукарекать в микрофон (их там походу толпа сидела за одной приставкой). Что-то не нашел. Вроде тока френдов можно замутить? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как замутить звук с гарнитуры левого чела, которого рандомом подкинуло? А то тут играл с какими то чурками, то ли испанцы, то ли хз кто, достали ржать и кукарекать в микрофон (их там походу толпа сидела за одной приставкой). Что-то не нашел. Вроде тока френдов можно замутить?

Я так понимаю это от игры зависит. В форзе в лобби можно мьютить игроков, самого бесит, когда всякие итальяшки на своем ломанном английском всякую пургу несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...