Перейти к публикации

Помогите выбрать приставку


ODO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь приобрести приставку, свою первую в жизни. Не уверен какую брать и стоит ли брать вообще, может стоит и дальше за компом сидеть. В связи с этим возник ряд вопросов, надеюсь найдется кто-нибудь, кто не поленится ответить на все, буду признателен. 

1. Приставки нового поколения PS4 и Xbox One взломаны ли на данный момент, т.е есть ли возможность играть в пиратки или только за большие бабки в лицухи? И если взломают, то когда стоит ждать этого?

2. Хотелось бы список лучших эксклюзивов для ПС4 и иксбокса. Понятно что можно найти в сети, но интересует не список всех игр, а действительно стоящих проектов типа Uncharted или Last of Us для ПС3

3. Поддерживаются ли игры со старых платформ ПС3 и Хбокс 360 на новых?

4. Нужны ли самые навороченные телики для лучшей картинки или её качество не зависит от ТВ?

5. На старые консоли я так понимаю игры больше не выпускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести приставку, свою первую в жизни. Не уверен какую брать и стоит ли брать вообще, может стоит и дальше за компом сидеть. В связи с этим возник ряд вопросов, надеюсь найдется кто-нибудь, кто не поленится ответить на все, буду признателен. 

1. Приставки нового поколения PS4 и Xbox One взломаны ли на данный момент, т.е есть ли возможность играть в пиратки или только за большие бабки в лицухи? И если взломают, то когда стоит ждать этого?

2. Хотелось бы список лучших эксклюзивов для ПС4 и иксбокса. Понятно что можно найти в сети, но интересует не список всех игр, а действительно стоящих проектов типа Uncharted или Last of Us для ПС3

3. Поддерживаются ли игры со старых платформ ПС3 и Хбокс 360 на новых?

4. Нужны ли самые навороченные телики для лучшей картинки или её качество не зависит от ТВ?

5. На старые консоли я так понимаю игры больше не выпускаются?

1. Приставки нового поколения не взломаны играть только в лицухи и когда это произойдёт и произойдёт ли вообще неизвестно.

2. На Xbox One это серия Halo, серия Forza Motorsport 5-6 и Forza Horizon 2 и серия Gears of War в этом году еще выйдет Quantum Break ,Crackdown , Scalebound

3. На Xbox One есть обратная совместимость с Xbox 360 играми каждый месяц добавляют игры со старого поколения а на PS4 пока такого нет есть только игр 10 с PS2 которые стоят не мало.

4. Насчёт этого незнаю сам играю на Led телеке Panasonic 42 дюйма вроде картинка хорошая

5. Да на старые консоли выпускали пару игр за год это серия Lego, Battlefield Hardline на Xbox 360 была Rise of Tomb Raider а в этом году думаю уже почти ничего не будет

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести приставку, свою первую в жизни. Не уверен какую брать и стоит ли брать вообще, может стоит и дальше за компом сидеть. В связи с этим возник ряд вопросов, надеюсь найдется кто-нибудь, кто не поленится ответить на все, буду признателен. 

1. Приставки нового поколения PS4 и Xbox One взломаны ли на данный момент, т.е есть ли возможность играть в пиратки или только за большие бабки в лицухи? И если взломают, то когда стоит ждать этого?

2. Хотелось бы список лучших эксклюзивов для ПС4 и иксбокса. Понятно что можно найти в сети, но интересует не список всех игр, а действительно стоящих проектов типа Uncharted или Last of Us для ПС3

3. Поддерживаются ли игры со старых платформ ПС3 и Хбокс 360 на новых?

4. Нужны ли самые навороченные телики для лучшей картинки или её качество не зависит от ТВ?

5. На старые консоли я так понимаю игры больше не выпускаются?

 

1) Ни одна из приставок не взломана. В ближайшее время скорее всего не взломают.

2) Список лучших эксклюзивов

   а) Для Xbox ONE:

  1. Halo 5
  2. Sunset Overdrive
  3. Forza Horizon 2 и Forza Motorsport 6
  4. Rise of the Tomb Raider
  5. TitanFall
  6. Хорошая эксклюзивная аркада Ori And The Blind Forest
  7. В будущем Quantum Break

     б) Для PS4

  1. Uncharted: The Nathan Drake Collection
  2. Bloodborne
  3. Killzone: Shadow Fall
  4. The Last of Us: Remastered
  5. Tearaway Unfolded
  6. Knack
  7. LittleBigPlanet 3
  8. В будущем Uncharted 4: A Thief’s End

3) Обратную совместимость с консолью прошлого поколения имеет только Xbox ONE, сейчас в списке около 150 игр, постепенно будут добавляться новые, поддерживаются, как диски, так и цифровые версии игр, все покупки переносятся со старой консоли. У PS4 пока есть только стриминговый сервис PS Now, который позволяет стримить игры от PS3 с серверов Sony, в России пока не работает, когда заработает не известно, подписка платная, цену не помню, но можешь в инете найти.

4) Качество в принципе не зависит от телевизора, но ни одна из консолей не поддерживает ламповые телевизоры, то есть в телевизоре должен быть вход hdmi, многие сейчас начнут наезжать, что Xbox типа только в 720р работает, не верь им, многие игры (почти все) работают в 1080р, аналогично почти все игры на PS 4 работают в 1080p

5) На старые консоли игры почти не выпускаются, исключение составляют только FIFA и Just Dance, которые выходят каждый год и на старые и на новые консоли, также исключение составляет одна игра на Xbox 360, а именно Rise Of The Tomb Raider.

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не взломаны но не что не мешает покупать в двойке-тройке игры, тоесть делить на 2-3 человека.

2. нет пока новой консоли, сказать не могу.

3. Обратная совместимость пока есть только у XboxOne

4. От телека тоже многое зависит, сравнивал на разных и на простеньких и дорогущих картинка разная но не критично отличается.

5. Игры выпускают еще но это второсортный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Жаль, что обратная совместимость на Xbox а не на Сони. Давно хотелось сыграть в серию God of War, тот же Анхертед. Интересно, долго ли человеку игравшему 10 лет за клавой и мышкой придется привыкать к геймпаду? У каждого по своему понятно, но все же... Я вот как-то купил геймпад к компу, попробовал на Фифе и плюнул...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Жаль, что обратная совместимость на Xbox а не на Сони. Давно хотелось сыграть в серию God of War, тот же Анхертед. Интересно, долго ли человеку игравшему 10 лет за клавой и мышкой придется привыкать к геймпаду? У каждого по своему понятно, но все же... Я вот как-то купил геймпад к компу, попробовал на Фифе и плюнул...  

 

Ну будет первое время непривычно, но пока будешь проходить обучение в первых играх привыкнешь. Так вообще геймпад удобней почти во всем кроме шутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы серьезно отвечаете на вопросы, которые гуглятся, или до которых можно додуматься, имея мозг(ну про тв и качество картинки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А PS3 сильно хуже качеством картинки. Допустим буду я играть в GTA5 на PS3 и PS4 разница ощутима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 переизданы год оф вар, все анчартеды, ласт оф ас итп с лучшей графикой . Не раньше чем через год запустят Ps now с помощью которого можно будет поиграть и в другие пс3 хиты.

 

 

Приставки старого поколения уже устаревшее уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вообще геймпад удобней почти во всем кроме шутеров.

Ты хотел сказать "кроме стратегий"... конечно же "кроме стратегий".

 

Не, ребят, вы серьезно отвечаете на вопросы, которые гуглятся, или до которых можно додуматься, имея мозг(ну про тв и качество картинки)?

Вопросы, конечно, угарные. Но может чел на самом деле консоли в глаза не видел, с рожденья на ПК сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы серьезно отвечаете на вопросы, которые гуглятся, или до которых можно додуматься, имея мозг(ну про тв и качество картинки)?

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы, конечно, угарные. Но может чел на самом деле консоли в глаза не видел, с рожденья на ПК сидит.

Ну знаешь, а еще не видел телеков и гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор бери WiiU:

1) Большее количество эксклюзивов, и лучшее их качество, среди всех остальных консолек этого поколения;

2) Полная обратная совместимость с консолью прошлого поколения (Wii), т.е. буквально из коробки, на WiiU доступна сразу вся библиотека игр с Wii (т.е. полностью отсутствует необходимость ждать как ежемесячных обновлений расширений списка обратно совместимых игр, как на XBOXone, так и неизвестно когда (а вероятнее всего никогда) запуска на территории России, специального платного сервиса как в случае с PS4)

3) Консолька прошивается но я этой лажей не занимаюсь, она мне отвратительна, и предпочитаю лицензию, поэтому Гугл тебе в помощь в этом вопросе

4) Телик подойдет любой (как с HDMI), так и ламповый SCART/тюльпан

5) полностью бесплатный онлайн мультиплеер, WiiU - единственная консоль текущего поколения, без взимания платы за онлайн мультиплеер

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор бери WiiU:

1) Большее количество эксклюзивов, и лучшее их качество, среди всех остальных консолек этого поколения;

2) Полная обратная совместимость с консолью прошлого поколения (Wii), т.е. буквально из коробки, на WiiU доступна сразу вся библиотека игр с Wii (т.е. полностью отсутствует необходимость ждать как ежемесячных обновлений расширений списка обратно совместимых игр, как на XBOXone, так и неизвестно когда (а вероятнее всего никогда) запуска на территории России, специального платного сервиса как в случае с PS4)

3) Консолька прошивается но я этой лажей не занимаюсь, она мне отвратительна, и предпочитаю лицензию, поэтому Гугл тебе в помощь в этом вопросе

4) Телик подойдет любой (как с HDMI), так и ламповый SCART/тюльпан

5) полностью бесплатный онлайн мультиплеер, WiiU - единственная консоль текущего поколения, без взимания платы за онлайн мультиплеер

У Wii U есть одна огромная проблема - плохая русская локализация (именно локализация самой консоли, не перевод игр), её сложно найти в обычном магазине бытовой техники, в мвидео её нет, в медиамаркте тоже и в Эльдорадо, а это ведь 3 самых крупных ритейлера в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Wii U есть одна огромная проблема - плохая русская локализация (именно локализация самой консоли, не перевод игр), её сложно найти в обычном магазине бытовой техники, в мвидео её нет, в медиамаркте тоже и в Эльдорадо, а это ведь 3 самых крупных ритейлера в России.

http://www.dns-shop.ru/catalog/17a893cd16404e77/konsoli-nintendo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но факт в том, что Wii U далеко не везде продаётся, DNS не самый частовстречаемый мною магазин, а такие крупные ритейлеры, как МВидео, МедиаМаркт, Эльдорадо и Техносила вообще не занимаются продажами Wii U. Даже в ДНС кроме самой консоли почти ничего нет, всего 37 игр, а геймпадов-планшетов вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Это как-то странно...

Честно говоря не знаю почему так. При поломке придётся бежать только в сервис центр, а он есть только в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, то есть, нужно за свой счёт им отправлять, если из регионов? Всё смотрю на консоли Nintendo, что-то в них есть, определённо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, то есть, нужно за свой счёт им отправлять, если из регионов? Всё смотрю на консоли Nintendo, что-то в них есть, определённо.

честно говоря не знаю. При поломке 3ds я обращался в магазин где покупал, прошло больше 2х недель с покупки. Советую по всем таким вопросам обратиться в поддержку по электроной почте, оперативность и граммотность сотрудников там на высоте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос на который должен ответить автор - готов ли он платить за игры немалые деньги, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...