Перейти к публикации

Избиты три гопника которые пытались кинуть продавана на ps4


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы чееее..........мне через несколько минут встречаться с чуваком продавать пс4 :rage:

мне ее продай :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d, on 22 Янв 2016 - 16:47, said:

гражданский арест, не?

Ага

Только есть такое понятие как "превышение необходимых мер...", и раздолбаная машина ну никак не соизмерима с ущербом, который эти преступники пытались причинить.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем народ обнищал - на теане на разбой идти, кульбиты по заметанию следов перед "делом" тож улыбнули.

что толкнуло на преступление не понятно - по машине судя люди в деньгах не сильно нуждаюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чееее..........мне через несколько минут встречаться с чуваком продавать пс4 :rage:

Спрячь телефон в труднодоступное место и включи GPRS,так проще потом будет родственникам и полиции найти тебя ,если что.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Только есть такое понятие как "превышение необходимых мер...", и раздолбаная машина ну никак не соизмерима с ущербом, который эти преступники пытались причинить.

ну это только в диких постсовковых странах так... Тем более ущерб был еще в виде угрозы жизни и здоровью продавана и моральный ущерб ему же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Только есть такое понятие как "превышение необходимых мер...", и раздолбаная машина ну никак не соизмерима с ущербом, который эти преступники пытались причинить.

Да, со стрельбой перебросили. Вадим в радостно экстазе, что можно применить травмат об этом не думал и решил потестить покупку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрячь телефон в труднодоступное место и включи GPRS,так проще потом будет родственникам и полиции найти тебя ,если что.

GPRS :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это только в диких постсовковых странах

Ну да, в ЕУРОПАХ можно просто убить, а потом сказать, что ты герой АТО и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Только есть такое понятие как "превышение необходимых мер...", и раздолбаная машина ну никак не соизмерима с ущербом, который эти преступники пытались причинить.

В какой то комедии и была история,как грабитель упал с второго этажа пытаясь забраться в дом. И потом и засудил же хозяев этого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d, on 22 Янв 2016 - 17:02, said:

Тем более ущерб был еще в виде угрозы жизни и здоровью продавана и моральный ущерб

Толчок в грудь, после которого он упал - это не угроза жизни и здоровью. Угроза жизни и здоровью - это когда пинают лежачего до того, пока он сознание не потеряет, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPRS :laugh1:

Зря смеешься. За 30 тысяч в кризис,да и тем более,если место встречи в каком нибудь спальном районе. Убить не убьют,но инвалидом могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в ЕУРОПАХ можно просто убить, а потом сказать, что ты герой АТО и норм

под постсовком я и нас имел в виду, как трактуется превышение - это полный булщит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толчок в грудь, после которого он упал - это не угроза жизни и здоровью. Угроза жизни и здоровью - это когда пинают лежачего до того, пока он сознание не потеряет, например.

в дикой Рашке - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под постсовком я и нас имел в виду, как трактуется превышение - это полный булщит.

прости, братишка :fa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеешься. За 30 тысяч в кризис,да и тем более,если место встречи в каком нибудь спальном районе. Убить не убьют,но инвалидом могут сделать.

Может GPS? мне GPRS вряд ли поможет в наши дни,даже 12 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой то комедии и была история,как грабитель упал с второго этажа пытаясь забраться в дом. И потом и засудил же хозяев этого дома.

Без всяких комедий сажали людей у которых грабители-алкаши травились неподписанным ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может GPS? мне GPRS вряд ли поможет в наши дни,даже 12 класса

Да хоть,номер телефона покупателя и место встречи сюда кинь. Главное,что бы потом форумчан совесть не мучала,когда завтра сюжет о очердном гоп-стопе появиться в крминальной хронике Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всяких комедий сажали людей у которых грабители-алкаши травились неподписанным ядом.

Я б после такого по выходу пошел бы и судью грохнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть,номер телефона покупателя и место встречи сюда кинь. Главное,что бы потом форумчан совесть не мучала,когда завтра сюжет о очердном гоп-стопе появиться в крминальной хронике Яндекса.

Умышленное убийство и превышение самообороны при попытке ограбления,это всё таки разные вещи. Да и вряд ли,эти начинающие мафиози станут куда то обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умышленное убийство и превышение самообороны при попытке ограбления,это всё таки разные вещи. Да и вряд ли,эти начинающие мафиози станут куда то обращаться.

Читаешь новостной раздел на лэнде, и умышленное убийство во имя плоечки\хуана уже не выглядит таким экзотическим и маловероятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь новостной раздел на лэнде, и умышленное убийство во имя плоечки\хуана уже не выглядит таким экзотическим и маловероятным.

Дык тут не в предмете грабежа дела, грабители ничем не лучше убийц. Только вторые забирают всю жизнь, а первые ту ее часть, которая потрачена чтоб заработать на то, что отбирают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...