Перейти к публикации

Избиты три гопника которые пытались кинуть продавана на ps4


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Абсолютно.

Я тут видяху недавно разогнал на 150 мгц, и мой пинус увеличился на 1,5 сантиметра. Ой мужики, вот что сила пека мастер рейса то творит!

Ага, сразу, позвонил похвастаться. Подтверждаю, пинус таки увеличился. Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сразу, позвонил похвастаться. Подтверждаю, пинус таки увеличился.

Это не считается, просто он был рад тебя видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он съехать решил.

Делать больше нефиг, как в субботний вечер сидеть и втыкать в дебильный срач, который некоторые развели из-за невинной строчки sentonbomb'а о том что он (лично он, не заставляя никого и не убеждая никого!!!) не играет на ПК. Сразу часть людей начала агриться, как будто он их поносом облил. Или маму оскорбил. Или любимого пса задушил. Я ж говорю - вы секта. Но спорить бесполезно, как с муслимом, что пить вино и жрать свинину - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх не понимаете вы пк игроков. Сама по себе игра на пк это не то. А вот установка, выставление параметров при которых она будет гладко идти, разгон железа ради лучшего фпс. Потом можно установить установить кучу модов, запороть ими игру, переустановить её потом 10 раз. А читы, куда без них. Так весело игру пробежать в год мод. А ожидание покупки новой железяки в пк, с чем это можно сравнить? Это не консоли по 10 лет ждать. Тут чаще. А потом все игры с библиотеки запускать и смотреть на сколько картинка стала краше :fffuuuh: В принципе это целый культ. 

А вобще не понимаю этой войны. Играть надо на том, на чём тебе удобней и больше нравится. А по поводу пк, ну не знаю судить всех по одной линейке. Уж слишком там большая аудитория из-за того что пк есть в каждом доме, да и возможностей банально больше.  Кто то может себе позволить хорошую машину и просто играет, так же ка как консолях и не парится, да и получает при этом лучшую графику. Есть те кто не может себе этого позволить, он долбётся с старым железом, настройками, и пираткой, но серовно играет. Кто то понтуется с этим железом, так как на пк есть такая возможность в отличие от консолей, а не играет толком. Другие банально подвешены на мобах и другом онлайне сугубо компьютерном. У других страсть к читам и модам, есть один знакомый, так он походу так до сих пор не прошёл ни одной игры без читов, хотя считает себя геймером. А есть ещё категория школьников(не все естественно, сорри если кого задел) и прочих не адекватных личностей, где собрана наверное самая не адекватная часть игроков по которым судят всех пк игроков. Вот там криков много, играют на домашних слабых пк, кричат о том что консоли и 4к с 60 кадрам рулят, хотя сами играют с такими настройками что консоли под столом от смеха заливаются, может самоутвердится хотят, всё таки переходный возраст и т.п., ну и у некоторых затянувшийся походу. И вот всю эту кучу почему то все сваливают вместе, не логично как то. Ну и на консолях хватает своих приколов. И мифическая борьба между консолями, которая наверно всем близка. Да и обычных неадекватов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не все, пека то лучше все равно

что этот ньюфаг себе позволяет?

 

Ага, сразу, позвонил похвастаться. Подтверждаю, пинус таки увеличился.

вывод, пэка покупают люди с маленьким пинусом, у консольщиков и так все ок :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, Еще одна провокация, я уже сюсюкаться с тобой не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вывод, пэка покупают люди с маленьким пинусом, у консольщиков и так все ок :butthurt:

Просто консольщики уже смирились, а пекари пытаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх не понимаете вы пк игроков. Сама по себе игра на пк это не то. А вот установка, выставление параметров при которых она будет гладко идти, разгон железа ради лучшего фпс. Потом можно установить установить кучу модов, запороть ими игру, переустановить её потом 10 раз. А читы, куда без них. Так весело игру пробежать в год мод.

Отличный флешбек в ламповые двухтысячные. Только забыл дописать,что за новой игрой надо было бежать в ближайший подземный переход или на радиорынок. Что бы отдав 100р получить заветный Dvd с 5-10 играми на нём и все возможными модами и исправления в реестре,что решил добавить тот добрый пират,что записывал образы игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный флешбек в ламповые двухтысячные. Только забыл дописать,что за новой игрой надо было бежать в ближайший подземный переход или на радиорынок. Что бы отдав 100р получить заветный Dvd с 5-10 играми на нём и все возможными модами и исправления в реестре,что решил добавить тот добрый пират,что записывал образы игр.

Да было время. Я от этого убежал на консоли. Хотя серовно временами срываюсь. Не могу спокойно играть на пк, вечно что то надо по настраивать, разогнать :pff: . Я даже на консолях всё время ищу настройки, а там такой облом :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу спокойно играть на пк, вечно что то надо по настраивать, разогнать :pff: . Я даже на консолях всё время ищу настройки, а там такой облом :men_scary:

Может ты просто из того типа людей,которые от перебора настроек, последующего замера fps  и разгона слабенького железа получают удовольствия больше чем от самой игры ?

Т.к Пк- гейминг уже давно состоит из простой схемы : Покупка в Стим - закачка игры - диван+джойстик = Игра.

 И на настройку параметров графики времени уходит явно в разы меньше,чем на вечные зарядки пада от Ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты просто из того типа людей,которые от перебора настроек, последующего замера fps  и разгона слабенького железа получают удовольствия больше чем от самой игры ?

Это к Gman'у кстати :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты просто из того типа людей,которые от перебора настроек, последующего замера fps  и разгона слабенького железа получают удовольствия больше чем от самой игры ?

Т.к Пк- гейминг уже давно состоит из простой схемы : Покупка в Стим - закачка игры - диван+джойстик = Игра.

 И на настройку параметров графики времени уходит явно в разы меньше,чем на вечные зарядки пада от Ps4.

На пк да, сама игра мне не так интересна. А разгон и настройка любых железяк интересна, что мощных, что слабых. Ведь любая мощная быстро устаревает. А разгон зачастую и на 20-30% даёт поднять производительность, ну и интересно просто. В общем не могу я играть на пк, меня отвлекают настройки. Что же поделаешь, нравится ковырятся.

Ну с настройкой графики по любому больше времени уходит, то оказываются что с твое видюхой игра не очень то дружит, то ещё что, не всегда, но частенько встречается на стартах игр. А джой от пс4 да с батареей беда. Решается конечно просто, второй джой или докстанция, ну или 3-5м провода для зарядки. В принципе если после игр ставить на зарядку всё нормально, 8 часов игр за глаза. Но серовно реально бесит, хочу батарейки как в хуане. Поставил зарядные и на пару недель зыбыл, сели взял вторую пару заряженных. И ни каких проводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк да, сама игра мне не так интересна. А разгон и настройка любых железяк интересна, что мощных, что слабых. Ведь любая мощная быстро устаревает. А разгон зачастую и на 20-30% даёт поднять производительность, ну и интересно просто. В общем не могу я играть на пк, меня отвлекают настройки. Что же поделаешь, нравится ковырятся.

Ну с настройкой графики по любому больше времени уходит, то оказываются что с твое видюхой игра не очень то дружит, то ещё что, не всегда, но частенько встречается на стартах игр. А джой от пс4 да с батареей беда. Решается конечно просто, второй джой или докстанция, ну или 3-5м провода для зарядки. В принципе если после игр ставить на зарядку всё нормально, 8 часов игр за глаза. Но серовно реально бесит, хочу батарейки как в хуане. Поставил зарядные и на пару недель зыбыл, сели взял вторую пару заряженных. И ни каких проводов.

Все как с языка снял прям.Я тоже люблю гнать,модить шить биосы видюх и т.д и т.п.А вот играть нет,больше тестить чем играть.Играть люблю на консоли где всех уравнивает одинаковый фпс,одинаковый пад и отсутствие читов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...