Перейти к публикации

Избиты три гопника которые пытались кинуть продавана на ps4


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жители Новой Сортировки избили трёх гопников на Nissan Teana, которые пытались ограбить их соседа

http://s8.pikabu.ru/video/2016/01/22/6/145345002227419468.jpg

 

Парни рассчитывали поживиться игровой приставкой, а получили разбитые стёкла и замятую дверь.
Перед выходом "на дело" парни действовали как в кино: сняли номера со своей иномарки бизнес-класса, попетляли по району, чтобы запутать следы, а потом поехали к подъезду жертвы на улице Крупносортщиков. Но дальше всё пошло не по плану.


– Они попросили встретить их у подъезда – мол, покупают ребёнку, торопятся и в дом проходить не будут, – рассказывает Александр. – Подошли трое парней лет 20-25. Я спросил: "Вы по приставке?" и пошёл навстречу. Они сказали "да" и сразу же ударом ноги меня повалили на землю и начали бить. Я попытался отпинаться, но они в итоге выхватили приставку из рук и побежали.


В это время во дворе стояла ГАЗель с электриками, они работали на подстанции.


– Мужики увидели беспредел и побежали на перехват. Один из них прыгнул в Nissan – дал люлей водителю, другие приставку выхватили и попинали нападавших, – вспоминает Александр. – В итоге гопники всё равно загрузились в машину. Но тут с другой стороны дома подбежал сосед Вадим. У него с собой был травмат. Он увидел, что водитель Teana пытается уехать, заскочил на капот и стал бить по лобовому стеклу. В это время я с электриками и открыл переднюю пассажирскую дверь, и её замяло о сугроб.


Гопников такой расклад, видимо, не устроил.


– Они остановились, вышли из машины и сказали: "Вы что творите-то? Совсем уже? Знаете, сколько эта машина стоит?". На что мы им ответили, что сейчас полиция приедет, и им не до машины будет. После этого они запрыгнули обратно и погнали из двора. Напоследок Вадим ещё кинул им в заднее стекло складной нож, и оно разбилось. Но они всё равно уехали в сторону Софьи Перовской, – смеётся Александр.


Драку во дворе сняли камеры видеонаблюдения. По ним полиция рассчитывает найти нападавших.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз покупателем Ps3 оказался врач Военно-Медицинской академии,который вышел во двор в белом халате,отдал деньги,сунул PS 3 под мышку и быстрым шагом пошёл видимо на прерванную операцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл был взламывать, потом отпускать? Сейчас их самих и посадят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл был взламывать, потом отпускать? Сейчас их самих и посадят.

Я так понял с инфы от сюда http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=16063155&t=16063155&page=0 быдланов заламали, и те сделали вид, что остыли, но приняли попытку к бегству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож наш Пейн тоже погопает псышки? Руки сильные, помять, заламить смогет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не фото, я бы подумал что это очередная история от Бри.

Видос есть, но не ручаюсь за линк, ибо на работе не могу даже на ютуб перейти, просто копирую сурс с "кода страницы" в новости - http://www.youtube.com/embed/sMAtOWN9Hdw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки идиоты.

Я раз продавал как то гитарки для guitar hero, две штуки.

встречались на выходе с метро.

Он попросил передать гитарки через турникет, что бы за поездку второй раз не платить.

Я передал.

Он отдал сколько то там денег мне обратно.

Затем рявкнул что то вроде "хахаха они поддельные" и убежал.

Дурацкая шутка, потому что бабки были настоящими. На своей волне в общем чувак был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз продавал как то гитарки для guitar hero, две штуки.

встречались на выходе с метро.

Он попросил передать гитарки через турникет, что бы за поездку второй раз не платить.

Я передал.

Он отдал сколько то там денег мне обратно.

Затем рявкнул что то вроде "хахаха они поддельные" и убежал.

Дурацкая шутка, потому что бабки были настоящими. На своей волне в общем чувак был)

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ребяток переловят и привлекут за разбой, им будет не до ремонта гангстакара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ущерб посчитает, ремонт дороже плойки выйдет?

Стекла передние и задние по 4000-5000 + установка каждого по 3000

Замятая дверь с испорченной краской - если красить всю делать и выпрямлять у жестянщиков - около 10000

капот скорее всего исцарапали и вмяли , тоже около 10000.

Еще могли пороги и салон ободрать...

Изменено пользователем avel2k6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекла передние и задние по 4000-5000 + установка каждого по 3000

Замятая дверь с испорченной краской - если красить всю делать и выпрямлять у жестянщиков - около 10000

капот скорее всего исцарапали и вмяли , тоже около 10000.

Еще могли пороги и салон ободрать...

Стекла оригинал или от дяди Ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз продавал как то гитарки для guitar hero, две штуки.

встречались на выходе с метро.

Он попросил передать гитарки через турникет, что бы за поездку второй раз не платить.

Я передал.

Он отдал сколько то там денег мне обратно.

Затем рявкнул что то вроде "хахаха они поддельные" и убежал.

Дурацкая шутка, потому что бабки были настоящими. На своей волне в общем чувак был)

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремно из-за подобного пкупать бу

приедешь, а тебя гопник какой-нибудь встретит

и все, ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

– Они остановились, вышли из машины и сказали: "Вы что творите-то? Совсем уже? Знаете, сколько эта машина стоит?".

Убил этот момент, совсем не по людски же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ущерб посчитает, ремонт дороже плойки выйдет?

гражданский арест, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы чееее..........мне через несколько минут встречаться с чуваком продавать пс4 :rage:

Чуть чуть задерживаюсь, номера на морозе напряжно снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...