Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Emerica, просто принцип «классических» резидентов: если с самого начала игры ты не правильно распределял/пользовался ресурсами, то игра сильно усложняется. Надо знать куда пойти в первую очередь, каких врагов убить а каких нет и т.д. Если сделал что то не правильно, то переигрывай с начала. И в Веронике, кстати, точно так же)

 

Понравился коммент чувака с того сайта:

 

1.Dont shoot unless you have to

 

2.Just Ran By Zombies if yo can

 

3. Save the Big Guns For the Big monsters

 

4. And last but not least, In fact many people dont know this one, Stop looking at Beckys back end when in a fight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, фига ты там стрелять. Я на нормале проходил и патронов хватало со всего. Привычка экономить с детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, фига ты там стрелять. Я на нормале проходил и патронов хватало со всего. Привычка экономить с детства. © Джейсон Стэтхем

вот так лучше будет  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Emerica, фига ты там стрелять. Я на нормале проходил и патронов хватало со всего. Привычка экономить с детства.

Я только начал проходить, прошел поезд, начало особняка и подвал. Патронов прям в притык. Травы и спрея тоже не хватает.

Прям ваще жесткач хардкор, уже дофигищу раз рестартил в некоторых местах. Тоже на нормале играю.

Кста, в прохождение подглядывал?) Или всю игру пробежал своими силами без подсказок?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патронов прям в притык.

там патронов ровно столько сколько нужно, только вся фишка в том что если валишь не той волыной, которой задумали разрабы, сразу попадаешь на дефицит патронов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только начал проходить, прошел поезд, начало особняка и подвал. Патронов прям в притык. Травы и спрея тоже не хватает.

Прям ваще жесткач хардкор, уже дофигищу раз рестартил в некоторых местах. Тоже на нормале играю.

Кста, в прохождение подглядывал?) Или всю игру пробежал своими силами без подсказок?) 

Без подсказок, было бы чего там подглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подсказок, было бы чего там подглядывать.

Ну в поезде все изи. А вот в особняке дофигища комнат. В какой последовательности их проходить, что лучше сначала делать - не понятно. Слегка теряешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только начал проходить, прошел поезд, начало особняка и подвал. Патронов прям в притык. Травы и спрея тоже не хватает.

Прям ваще жесткач хардкор, уже дофигищу раз рестартил в некоторых местах. Тоже на нормале играю.

Кста, в прохождение подглядывал?) Или всю игру пробежал своими силами без подсказок?) 

 

Пули экономить надо. Четко понимать, что в конкретный момент с собой взять.

Это игра старой школы.

 

Ну в поезде все изи. А вот в особняке дофигища комнат. В какой последовательности их проходить, что лучше сначала делать - не понятно. Слегка теряешься.

 

Исследовать особняк. Эти игры только так в первый раз и проходятся. На собственных ошибках.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в поезде все изи. А вот в особняке дофигища комнат. В какой последовательности их проходить, что лучше сначала делать - не понятно. Слегка теряешься.

А я не люблю когда взять с собой мало чего можно, так как инвентарь прям настолько минимальный что терпеть такое не могу. Больше нравится как в 4 части кучу награбастал и пошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пули экономить надо. Четко понимать, что в конкретный момент с собой взять.

Это игра старой школы.

 

Исследовать особняк. Эти игры только так в первый раз и проходятся. На собственных ошибках.

Ды я в курсе, играл во второй и ремейк его) просто один фиг непривычно, хе-хе))

 

А я не люблю когда взять с собой мало чего можно, так как инвентарь прям настолько минимальный что терпеть такое не могу. Больше нравится как в 4 части кучу награбастал и пошел )

4-ый давно проходил, но там было прикольно, что со временем инвентарь можно было апгрейдить и он расширялся)

_______________________________

 

Короч, прошел таки игру. Не раз сломал нервы и моск, но понравилось. Просто крутяк.

[spoiler=картинка]6sVAruW.jpgwnbbvebg.jpg

 

 

Советы тем, кто еще не проходил:

1. Не выбирайте норм уровень сложности! Только легкий! И патронов будет больше и боссов/зомбарей легче валить.

2. Не идите на летучую мышь без гранатомета!! (Или другого серьезного оружия)

3. Делайте больше сейвов и в разные слоты! Может очень пригодиться.

4. Не выкидывайте раньше времени гарпун!11

5. Не забывайте про баллоны с red/green chemical

6. Не спешите решать головоломки, можете все запороть.

7. Не пытайтесь убивать личмэнов (Leech Man)! Просто обходите их мимо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, сначала тоже подгорел с мыши. А оказалось она рили с гранатомёта меньше чем за десять секунд выстёгивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, сначала тоже подгорел с мыши. А оказалось она рили с гранатомёта меньше чем за десять секунд выстёгивается.

Мне еще магнум понравился, жаль его дают только спустя половину игры.

Первого тирана вынес с пары выстрелов, я прям офигел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще магнум понравился, жаль его дают только спустя половину игры.

Первого тирана вынес с пары выстрелов, я прям офигел))

Да, что-то тоже такое было) Правда не помню первого или нет, но какого-то ушатал с магнума)

 

Ну магнум в резидентах всегда силен, с другой стороны.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежит пачка патронов в ней 15 штук к пистолету, и чтобы ее взять нужно убить монстра всадив 30ть, ок? думаю нет. Есть хилка, и чтобы ее взять нужно убить 3 зомбаков,

Там же кроме ножа. еще поьню активно надо заманивать зомбаков (желательно кучками), к взрывоопасным бочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же кроме ножа. еще поьню активно надо заманивать зомбаков (желательно кучками), к взрывоопасным бочкам

Чо? Какие еще бочки в нулевом резиденте?

Ты походу путаешь с 5-ым или 4-ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо? Какие еще бочки в нулевом резиденте?

Ты походу путаешь с 5-ым или 4-ым.

в тройке были бочки. я тройку проходил давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...