Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HeavyLady, Эх придется пиратить

С таким подходом ремейк второй части лет пять будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PrinceX, английский язык учить надо) Пригодится не только в играх но и в жизни! И самое главное это цена. Без "росиянской" локолизации игра стоила 699 руб. Если бы наши "специалисты" занялись локализацией и издательством, то ценник был бы раза в два больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma_Dogg, продаете игру в России, переводите на русский млять  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, так английский же очень простой язык. Вам же не продают игру на немецком или японском))). Лично я перестал играть в русские версии игр после "замечательной" локолизации resident evil revelations.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, так английский же очень простой язык. Вам же не продают игру на немецком или японском))). Лично я перестал играть в русские версии игр после "замечательной" локолизации resident evil revelations.

ну он же не для всех простой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в резике инглиш реально простой, особенно в этих двух римейках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Roma_Dogg, продаете игру в России, переводите на русский млять :serious:

Тебя бы в суровые нулевые.

 

ну он же не для всех простой))

Кроме тех, кто не хочет его учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma_Dogg, да вот знаешь, с английским у меня как то нет проблем, учитывая что я 4 месяца еще практику в США в универе проходил) просто знаешь, порой кажется что с русским языком уютнее что ли играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma_Dogg, да вот знаешь, с английским у меня как то нет проблем, учитывая что я 4 месяца еще практику в США в универе проходил) просто знаешь, порой кажется что с русским языком уютнее что ли играть

Не оправдывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, так английский же очень простой язык. Вам же не продают игру на немецком или японском))). Лично я перестал играть в русские версии игр после "замечательной" локолизации resident evil revelations.

Да не важно, продают в России, переводить на русский, здесь русские живут, а не американцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно, продают в России, переводить на русский, здесь русские живут, а не американцы.

 Даже по это треду видно,что на одного купившего американца игру приходится 10 скачавших русских. Capcom,тоже не дураки и понимает менталитет страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, дык в России не только русские живут. Давай теперь башкиры, чеченцы, белорусы и украинцы будут требовать чтобы игры издавали на их родных языках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, дык в России не только русские живут. Давай теперь башкиры, чеченцы, белорусы и украинцы будут требовать чтобы игры издавали на их родных языках))

Живут в России, значит пусть на русском играют, ибо их никто сюда не звал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, 1488)) А если серьёзно, то английский является общепринятым международным языком. В отличии от русского))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, 1488)) А если серьёзно, то английский является общепринятым международным языком. В отличии от русского))

Насрать чем у кого является, продают в России, пусть переводят на русский  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, 1488)) А если серьёзно, то английский является общепринятым международным языком. В отличии от русского))

 

1. Пишешь,что не знаешь английский и тебя трудно играть в игры без поддержки русского языка в них.

2. Носители английского радуются,что умнее тебя и на хоть минуту забывают о всех своих остальных проблемах в жизни.

3. Ты улыбаешься т.к понимаешь,что смог подарить им хоть немного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пишешь,что не знаешь английский и тебя трудно играть в игры без поддержки русского языка в них.

2. Носители английского радуются,что умнее тебя и на хоть минуту забывают о всех своих остальных проблемах в жизни.

3. Ты улыбаешься т.к понимаешь,что смог подарить им хоть немного счастья.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

1. Пишешь,что не знаешь английский и тебя трудно играть в игры без поддержки русского языка в них.

2. Носители английского радуются,что умнее тебя и на хоть минуту забывают о всех своих остальных проблемах в жизни.

3. Ты улыбаешься т.к понимаешь,что смог подарить им хоть немного счастья.

1. Ноешь что игра на английском языке.

2. Тебе пишут что надо язык учить.

3. Начинаешь учить и радуешься жизни / Требуешь чтобы переводили и продолжаешь ныть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

1. Ноешь что игра на английском языке.

2. Тебе пишут что надо язык учить.

3. Начинаешь учить и радуешься жизни / Требуешь чтобы переводили и продолжаешь ныть))

3. Начинаешь учить и радуешься жизни,когда заходишь на игровые-кино форумы и находишь подтверждение не зря потраченному времени,ведь ты один из той пары избранных тысяч россиян,что смотрят/играют только на языке оригинала. Пока миллионы холопов-неучей ноют и беливят в русскую озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Начинаешь учить и радуешься жизни,когда заходишь на игровые-кино форумы и находишь подтверждение не зря потраченному времени,ведь ты один из той пары избранных тысяч россиян,что смотрят/играют только на языке оригинала. Пока миллионы холопов-неучей ноют и беливят в русскую озвучку.

Хорошо сказано)) Только я не стал бы называть холопов холопами, скорее они лентяи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано)) Только я не стал бы называть холопов холопами, скорее они лентяи)))

ты в школе выучил английский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...