Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 0

http://s01.geekpic.net/di-1EHY5N.png


Жанр: Экшн и приключения
Издатель: CAPCOM CO., LTD.
Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
Дата выхода: 19.01.2016
Платформы: Xbox One/360, Playstation 4/3, PC

Описание Игры:

Resident Evil 0 рассказывает всю правду о происшествии в особняке, породившем все последующие события серии Resident Evil. В обновленной версии сохранены сюжет и игровой процесс оригинальной игры, дополненные потрясающей HD-графикой, звуком в формате 5.1, возможностью выбора улучшенных элементов управления и поддержкой широкоформатных телевизоров. Приготовьтесь раскрыть ужасные секреты, скрывающиеся в колыбели зла.


http://s01.geekpic.net/di-HXHLY0.jpeg

http://s01.geekpic.net/di-FKCQG8.jpeg

http://s01.geekpic.net/di-XF458E.jpeg
 
 


https://www.youtube.com/watch?v=8i23-QWPIzs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял преордер жду старта! еще когда выходила на куб истекал слюной на игру,так как на тот момент серия RE была самой любимой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 наверно болванку потрачу.

На паст-гене дисковая версия PS3 онли, и то, в японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секас прост. Завтра с самого утра залипну, как раз удачно на больничном сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно почему игра подешевела, стоила около 1500, сейчас 699.

В Лайве так изначально стоила насколько помню. Как игра?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почему игра подешевела, стоила около 1500, сейчас 699.

Офигеть, в два раза дешевле, чем в псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я уже застрял. Девочка провалилась через крышу в вагон и не может выйти, мужику надо ей по лифту нож передать. Его нож не лезет, типа "слишком большой", ничего другого острого найти не могу, хотя уже дважды исходил весь паровоз из конца в конец. Хочу насладиться тёплым ламповым шедевором с исконно-посконным управлением, но пока скорее напрягает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я уже застрял. Девочка провалилась через крышу в вагон и не может выйти, мужику надо ей по лифту нож передать. Его нож не лезет, типа "слишком большой", ничего другого острого найти не могу, хотя уже дважды исходил весь паровоз из конца в конец. Хочу насладиться тёплым ламповым шедевором с исконно-посконным управлением, но пока скорее напрягает..

Там не нож нужен, а шило.

Передай девкой через лифт ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ньюфаги будут тут ныть не только о хардкорности и неудобном им управлении. Но и писать о каждой своей затупке,где надо банально передать предмет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые резики - это квесты, где нужно иногда пострелять. Те кто не любят квесты или отвык от них, тому ремастеры эти не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ньюфаги будут тут ныть не только о хардкорности и неудобном им управлении. Но и писать о каждой своей затупке,где надо банально передать предмет :facepalm:

Учитывая, что управление в кои-то веки сделали удобным, лол.

Интернет же есть с прохождениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление, кстати, не совсем удобное. С раскладкой в этот раз нахимичили, почему-то решили использовать такую как в японских версиях классических резиков, Бегать на B(Круг), инвентарь на X (Квадрат), прицеливание на верхних шифтах %) Самое интересное, что в прошлогодней HD версии ремейка RE1 в этом плане всё было ок, даже в японской версии можно было выбрать нормальную раскладку. Здесь же имеется пять раскладок, но ни в одной не меняются кнопки, отвечающие за перечисленные выше действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Управление, кстати, не совсем удобное. С раскладкой в этот раз нахимичили, почему-то решили использовать такую как в японских версиях классических резиков, Бегать на B(Круг), инвентарь на X (Квадрат), прицеливание на верхних шифтах %) Самое интересное, что в прошлогодней HD версии ремейка RE1 в этом плане всё было ок, даже в японской версии можно было выбрать нормальную раскладку. Здесь же имеется пять раскладок, но ни в одной не меняются кнопки, отвечающие за перечисленные выше действия.

Мне понравилась где на LT целишься,на RT огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл часок,пока все очень круто, мне нравится) только вот реально ли играть одновременно двумя персонажами двумя стиками?) или лучше оставить одного под управлением бота?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почему игра подешевела, стоила около 1500, сейчас 699.

Ошибка была, теперь снова 1299)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём завтра вечером на торрентах :pff:

Халявщик и жлоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньфаг и нонейм хочет помериться кол-вом купленной лицензии ?)

Ага! Ты лицензию на торрентах покупаешь? Тогда ты выиграл! :men_scary: :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Ты лицензию на торрентах покупаешь? Тогда ты выиграл! :men_scary: :men_scary:

Я тебе вообще хотел предложить цифры игр в профилях и суммы которые на них были потрачены. А ты всё не можешь забыть о торентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра. Прошёл не спеша часов за семь)) Сейчас в лич хантер играю, чтобы бесконечные боеприпасы для оружия открыть. Ачивки конечно хардкорные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто не играл в эту часть очень советую так как эта игра просто классика видеоигр!)  Игра намного лучше и 5 и 6 части которые были не очень (особенно 5 часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра. Прошёл не спеша часов за семь)) Сейчас в лич хантер играю, чтобы бесконечные боеприпасы для оружия открыть. Ачивки конечно хардкорные))

отсутствие перевода не напрягало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...