Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider сравнили на Xbox One и PC


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

:more:

Аа этой картинкой ты хотел сказать что я типа шучу насчет идентичности. версий?)) Интересно а какой хейтерский смайл я должен поставить , чтобы намекнуть тебе чтобы ты уже наконец~то купил себе хоть какую нибудь приставку ?)) . Я тут недвно но уже успел заметить что тебе часто о покупке приставки говорят ;) Ps Евангелион намного круче Кода Гиасса;) Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия заметны невооруженным глазом. Надеюсь игра будет гораздо лучше TR2013, иначе следующую часть можно не покупать.

 

Игра намного лучше, чем 2013. 2013 проходил чтобы тупо пройти, надоела даже. Эту прям запоем играю, прохожу всё. Оторваться не могу. Еше бы побольше загадок и секретов и было бы огонь ацкей. Жду сл.часть, пока тут выбиваю всё. Отличное приключение уровня может чуточку меньше дрейка2. Рекомендую.

 

Зависть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа этой картинкой ты хотел сказать что я типа шучу насчет идентичности. версий?))

Нет. Идентичность будет только если специально под хуан подравняют.

 

Интересно а какой хейтерский смайл я должен поставить , чтобы намекнуть тебе чтобы ты уже наконец~то купил себе хоть какую нибудь приставку ?)) . Я тут недвно но уже успел заметить что тебе часто о покупке приставки говорят ;)

Пусть говорят. Бесполезные на данный момент калькуляторы мне нет смысла брать.

 

Ps Евангелион намного круче Кода Гиасса;)

Абсолютно разные вещи. А Синдзи - тупой рефлексирующий нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Идентичность будет только если специально под хуан подравняют.

 

Пусть говорят. Бесполезные на данный момент калькуляторы мне нет смысла брать.

 

Абсолютно разные вещи. А Синдзи - тупой рефлексирующий нытик.

Конечно Разные Вещи Ева это за душу берущий эпос, а Код Гиасс хороший среднячок;) Да уш Синдзи по лучше Лелуша будет ,ты не представляешь как Лелуш меня раздражает более раздражительного перса сложно придумать Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Разные Вещи Ева это за душу берущий эпос, а Код Гиасс хороший среднячок;)

Ева это мозговынос, в котором даже авторы не могут определиться, а гиасс обычный боевик. От Евы нет удовольствия от просмотра, только ощущение

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/6/4602644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Идентичность будет только если специально под хуан подравняют.

 

Пусть говорят. Бесполезные на данный момент калькуляторы мне нет смысла брать.

 

Абсолютно разные вещи. А Синдзи - тупой рефлексирующий нытик.

Да знаешь то что тебе по фиг на то что тебе говорят насчет приставок, это я в тебе зауважал , но ты все же зашищаешь сони а приствки у тебя нет вот что странно, даже если бы ты хуан защищал , я бы тебе сказал бы тоже самое

 

Ева это мозговынос, в котором даже авторы не могут определиться, а гиасс обычный боевик. От Евы нет удовольствия от просмотра, только ощущение

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/6/4602644.jpg

ну тогда такие картины, как Начало , Интерстеллар , ЭРго прокси и Ghost in the shell тебе будут непонятны, жаль много интересного пропустил((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаешь то что тебе по фиг на то что тебе говорят насчет приставок, это я в тебе зауважал , но ты все же зашищаешь сони а приствки у тебя нет вот что странно, даже если бы ты хуан защищал , я бы тебе сказал бы тоже самое

 

ну тогда такие картины, как Начало , Интерстеллар , ЭРго прокси и Ghost in the shell тебе будут непонятны, жаль много интересного пропустил((

горит кояск,и у меня глаза горят.Все это Жмиену благодаря :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаешь то что тебе по фиг на то что тебе говорят насчет приставок, это я в тебе зауважал , но ты все же зашищаешь сони а приствки у тебя нет вот что странно, даже если бы ты хуан защищал , я бы тебе сказал бы тоже самое

Я скорее против майков, чем за сони :) Ну и на плойке больше интересных мне игр, на целых две :men:

ну тогда такие картины, как Начало , Интерстеллар , ЭРго прокси и Ghost in the shell тебе будут непонятны, жаль много интересного пропустил((

Начало не помню, остальное смотрел. Все в них нормально для меня, гитс вообще крута. В стелларе есть моменты мутные или просто не понравившиеся. Ева реально брейнфак, несравнимый ни с чем. И в ней также выражена проблема грендайзера, что меня дико бесит. Почему эти ангелы, как и боссы в грендайзере не могут припереться сразу кучей и вынести всех к чертям? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там xbox one от xbox 360 не сразу отличить

Разве что в Тагиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я скорее против майков

Лол, что это за зашквар. Чем тебе мс не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия уровня косточки с барского стола.

Ну ладно, пусть грызут

Не уместное сравнение с косточкой, которая ещё со стола какого-то упала. Уместнее было бы сравнить с блюдо, которое приготовили и дали на стол некоторым людям, а через время, не малое и не долгое, приукрасив, с дополнительными вкусняшками и доработками во вкусе, дали другим людям. Также, смею заметить, люди были не голодны, а даже сыты, так как подача других блюд была в большом количестве, таких как: рагу "Радуга 6", суп "Фолыч", страхо-мороженное "Дожить до сытности", салат "Гало 5", Бифштекс "Колда" и многие другие. Ведь осенью поваров, готовых выставить свою еду на публику, было воистину немало.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, что это за зашквар. Чем тебе мс не угодили?

Травма с 13 года. Когда эти уроды гадили на игроков и говорили, что игроки идиоты. Правда того, кто от лица майков это говорил давно не видно, похоже уволили XD Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Травма с 13 года. Когда эти уроды гадили на игроков и говорили, что игроки идиоты. Правда того, кто от лица майков это говорил давно не видно, похоже уволили XD

Но продолжаешь вливать против компании с 13 года из-за одного мудака, учитывая что счас иксбокс подраздеьением кирует вполне себе годный тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно на ПК будет лучше. И никакой печки по цене консолей не надо. ПК за цену 1,5 консольки уже нагибатор. Но на Хуане графон тоже знатный.

А влажные мечты о графине на пс4 как на печке просто "в голос", ей бы пока до хуана дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но продолжаешь вливать против компании с 13 года из-за одного мудака, учитывая что счас иксбокс подраздеьением кирует вполне себе годный тип?

Психотравмы, они такие  :men_scary:  Ну и отдельные представители зеленого коммьюнити провоцируют  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Психотравмы, они такие :men_scary: Ну и отдельные представители зеленого коммьюнити провоцируют :pff:

Какая-то у тебя пустяковая травма. Да и провоцируешься ты как-то легко, что без консолек нет-нет, да и полыхаешь в консольных новостях на уютненьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травма с 13 года. Когда эти уроды гадили на игроков и говорили, что игроки идиоты. Правда того, кто от лица майков это говорил давно не видно, похоже уволили XD

А Соне окунали прямо в чан с фекалиями начиная с анонса пс3 и ниче, травмы нет. Только вот не припомню подобные слова от мс. Подстава с кинектом, как супер технологией, пиар в стиле "Майло" да было.

Но начало поколения пс3 все построенное на лжи, этого ни одна компания себе не позволяла.

С пс4 ситуация повторяется, хоть и не с таким размахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 'фиолетово' на эти поиски различия в травинках и морщинках , главное что-бы игра была интересная и приносила удовольствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Соне окунали прямо в чан с фекалиями начиная с анонса пс3 и ниче, травмы нет. Только вот не припомню подобные слова от мс. Подстава с кинектом, как супер технологией, пиар в стиле "Майло" да было.

Но начало поколения пс3 все построенное на лжи, этого ни одна компания себе не позволяла.

С пс4 ситуация повторяется, хоть и не с таким размахом

Значит выступления Пенелло не смотрел :)

 

 

Какая-то у тебя пустяковая травма. Да и провоцируешься ты как-то легко, что без консолек нет-нет, да и полыхаешь в консольных новостях на уютненьком.

Полыхать - сильно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже так думаю

Если бы думал, так не писал. Кроме проблем с Ватманом любая игра на ПК лучче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение для любителей не в игры играть, а с пеной у рта, лупой и моноклем сидеть что-то доказывать простым смертным людям, которые в игры ИГРАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека лучше, и это не просто подкрученная резкость. Действительно текстуры больше и четче. Но даже если играть на 100-дюймовом телеке - никто разницу не увидит, только если в катсценах будут лица на весь экран показывать. Да и то, надо второй 100-дюймовый телек, чтобы было с чем сравнивать.

 

А так, ин рили лайв, даже если с ее соблазнительной попки оторвут карман (со штанов, в смысле) все равно никто и не заметит, хотя бьюсь об заклад, многие игроки частенько смотрят именно туды... Какой уж тут нафиг поры на лице или царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...