Перейти к публикации

Слух: Тестер нового Battlefield раскрыл подробности игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Тестер нового Battlefield раскрыл подробности игры


http://i.imgur.com/lDgUMRv.jpg?1


Согластно частной учетной записи электронной почты, опубликованной в бюллетене Battlefield, от пользователь который принимал участие в тесте новой Battlefield, просочилась информация, о том что DICE разрабатывает Battlefield 2143. Изображение с этой частью видели летом 2015 года в офисах в Стокгольме.

 

Выдержки из письма:

 

► Летом 2015 года я был одним из 100 гостей в офисе DICE в Стокгольме, приглашенных протестировать раннюю версию Battlefield 2016, в настоящее время получившую кодовое название "Армагеддон".

► Мы играли на карте, которая напомнила мне о Operation Without из Battlefield 4: Final Stand. Эта карта была очень большой. На ней располагались футуристические турели. У нас также была пара автомобилей, которые напомнили мне о Battlefield 2142.

► Levolution вернулся, и он намного лучше. Одна из карт находится в Лондоне, где вы можете разрушить небоскреб и он может упасть в восьми различных направлениях, в зависимости от того где вы его взорвете. 

► На картах динамически сменяется погода и время. На одной карте можно разрушить мост.

► Был режим, похожий на Titan Assault из Battlefield 2142.

► Из снаряжения были доступны - граната, оружие похожее на M416, пистолет под названием C21-А, дефибриллятор футуристический и нечто напоминающее XM25.

► Транспортное средство на основе СВВП, было доступно с двумя пулеметами LVMG.

► Есть также ошеломляющая новость о стандартных серверах на 80 игроков, я слышал о планах по увеличению количества одновременно играющих на карте до 120 человек.

► Джетпаков нет. Обычная система перемещения.

► Никаких Xbox 360 и PS3.

► Эксклюзивное соглашение с Microsoft. Дополнения сначала выйдут на Xbox One.

► Бета-тест намечен на август этого года.

 

http://i.imgur.com/b5b8CBK.png

 

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/battlefield_5/tester_novogo_battlefield_raskryl_podrobnosti_igry-176988/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не это. Суки, где Bad Company? Ну не умеет DICE в серьезные сюжеты, опять говно вместо сингла. Хочется атмосферы Холодной войны... Только в стиле Bad Company.  Надеюсь, что фейк.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не это. Суки, где Bad Company? Ну не умеет DICE в серьезные сюжеты, опять говно вместо сингла. Хочется атмосферы Холодной войны... Только в стиле Bad Company. Надеюсь, что фейк.

Пфф, кому-то нужен сюжет в бф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 120 человек? Они хотят чтобы на консоля игра шла в 480р?

В MAG на PS3 было до 256 игроков на сервере и ничо. Хотя, игра как говно выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В MAG на PS3 было до 256 игроков на сервере и ничо. Хотя, игра как говно выглядела.

Вот в том и дело, что картинку придётся под нож пустить и никакого уровня ьатлфронта не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно 1941 год, где карты с фашистами и укранiскa деревнями. Будущее для геев Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том и дело, что картинку придётся под нож пустить и никакого уровня ьатлфронта не будет

30 fps пусть тогда делают и фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, кому-то нужен сюжет в бф?

:serious: Да, воровать золото, играя за отморозков из штрафбата, которые забили на долг, куда веселее почти всех выходящих сингловых шутанов. ИМХО.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не умеет DICE в серьезные сюжеты, опять говно вместо сингла.

Школоло детектед, в BF в принципе сингл нафиг не нужен. Первые части вообще без него обходились, и они были самые лучшие. Хотя ты наверно с бэд компани и начал играть. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 fps пусть тогда делают и фсё.

можно и так, дестени в 30 фпс неплохо играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 120 человек? Они хотят чтобы на консоля игра шла в 480р?

Переработают двигло под карентген онли, поставят планку в 30 фпс и все нормально будет в 720-1080 идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переработают двигло под карентген онли, поставят планку в 30 фпс и все нормально будет в 720-1080 идти.

да двигло похоже им допиливать надо

Ну как я и говорил придётся что-то под нож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло детектед, в BF в принципе сингл нафиг не нужен. Первые части вообще без него обходились, и они были самые лучшие. Хотя ты наверно с бэд компани и начал играть. 

Типа олдфажик, ага, сам в мультиплеер даже не играл, судя по профилю, лол. Твои слова про "раньше не было и не надо" не отменяют факта, что DICE могут в НЕ серьезные сюжеты и получается у них годно, независимо от того, был он у них раньше или нет.

P.S. Nope. Но BC - это лучшее, что случалось с серией, после BF2.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, кому-то нужен сюжет в бф?

Мне, и таких миллион, поверь, судя по форуму офф.комьюнити. БК был отличный. БФ3-4 отторгал своим "псевдо-реализмом". Если в бк1-2 по сей день играю с камрадами, то бф3-4 был удален чуть ли не в первую неделю релиза. ИМХО.

 

PS: По теме, была такая отличная игра как Mag, 120 рыл на карте был полный ахтунг, не лучшая затея. 

 

Школоло детектед, в BF в принципе сингл нафиг не нужен. Первые части вообще без него обходились, и они были самые лучшие. Хотя ты наверно с бэд компани и начал играть. 

Я вот начал играть 1942. Я тоже школота по твоей логике, раз считаю что лучшее что было с серий, это сингл в бк1-2? Мультиплеер это конечно иногда хорошо, но годный сингл лишним не бывает, бк 1-2 это доказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не это. Суки, где Bad Company? Ну не умеет DICE в серьезные сюжеты, опять говно вместо сингла. Хочется атмосферы Холодной войны... Только в стиле Bad Company. Надеюсь, что фейк.

Максимум, на что ты можешь надеяться, это на BC от каких нить вескералов, не будет дайс сейчас этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум, на что ты можешь надеяться, это на BC от каких нить вескералов, не будет дайс сейчас этим заниматься.

"Пусть идут в жопу"

©Rambler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло детектед, в BF в принципе сингл нафиг не нужен. Первые части вообще без него обходились, и они были самые лучшие. Хотя ты наверно с бэд компани и начал играть.

Не сказал бы, что они лучшие.

Точнее, так их можно назвать лишь по тому, что такого экспириенса не несла ни одна игра(в то время), а вот в сингл дайсы не могут, да.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло детектед, в BF в принципе сингл нафиг не нужен. Первые части вообще без него обходились, и они были самые лучшие. Хотя ты наверно с бэд компани и начал играть. 

Такие говно синглы как в 3 и 4 ке не нужны, абсолютно согласен, а вот как в бк1 очень нужен, было очень фаново играть, ну и я очень разочарован, что в Батлфронте нет сингла, во вселенной ЗВ можно просто очень кошерный сингл сделать было, но дайс ленивые мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум, на что ты можешь надеяться, это на BC от каких нить вескералов, не будет дайс сейчас этим заниматься.

Видно, что EA правит балом и диктует правила. DICE с BC показала, что несерьезные игры им нравятся, прям видно, как они шикарно сделали во всех аспектах оба BC. Жалко, что от них онли номерные части. Но я все равно люблю Battlefield.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...