Перейти к публикации

Эксклюзивы для Xbox One и Windows 10 в 2016 году


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Эксклюзивы для Xbox One и Windows 10 в 2016 году

http://s017.radikal.ru/i421/1601/9c/192c532bd95f.png


Недавно корпорация Microsoft раскрыла нам список "эксклюзивных" игр, которые в этом году появятся на Xbox One и Windows 10. Здесь, надо сказать, не обошлось без сюрпризов. Так, анонсированный на прошлой выставке E3 приключенческий экшен ReCore, как оказалось, выйдет не только на консолях, но и на ПК. В Microsoft также заявили о том, что список не окончательный, и в будущем может заметно измениться. Причём речь идёт не только о добавлении новых игр, но и о переносе уже анонсированных, как это недавно произошло с долгожданной Scalebound.

 

Gears of War 4 (Xbox One)
Эта игра станет уже пятой частью в серии шутеров Gears of War. Бета-тест стартует уже весной, а официальный выход запланирован на осень.

 

 

Quantum Break (Xbox One)
Приключенческий экшен Quantum Break можно, пожалуй, назвать главной игрой в линейке "коробочных" эксклюзивов этого года. Здесь можно будет замедлять время, внезапно телепортироваться во вражеский тыл, останавливать пули силой мысли, создавать временные петли, а также проделывать многие другие интересные трюки. Дата релиза назначена на 5 апреля.

 

 

Halo Wars 2 (Xbox One и Windows 10)
Осенью этого года полюбившая многим геймерам RTS-статегия Halo Wars обзаведётся долгожданным продолжением. Над Halo Wars 2 работает известная британская студия Creative Assembly, которая создала легендарную серию Total War и стелс-хоррор Alien: Isolation.

 

 

Crackdown 3 (Xbox One)
Эта взрывная приключенческая песочница появится на Xbox One уже летом. По заявлениям разработчиков, благодаря технологии Microsoft Azure здесь можно будет разрушать абсолютно любые объекты — мосты, небоскрёбы, города.

 

 

Fable Legends (Xbox One и Windows 10)
Эта бесплатная фэнтезийная экшен-RPG должна была выйти ещё в прошлом году. Однако, как недавно признались в Microsoft, она неожиданно получилась очень "большой". И потому дату её релиза решили перенести. Действие Fable Legends происходят за несколько сотен лет до событий оригинальной трилогии Fable. Здесь будут Герои и Злодей со своими уникальными силами, способностями и геймплеем.

 

 

ReCore (Xbox One и Windows 10)
Постапокалиптическая ReCore поведает геймерам историю девушки по имени Джуел, которая вместе со своей преданной робопсиной вынуждена спасать остатки человечества от заселивших Землю механизмов. Не сказать, что бы сюжет отличался дикой оригинальностью, но показанный на E3 трейлер, надо признать, интригует.

 

 

Sea of Thieves (Xbox One и Windows 10)
Амбициозную Sea of Thieves делают признанные ветераны геймдизайна из британской студии Rare. Это мультиплеерная приключенческая игра про пиратов с тропическими островами и морскими сражениями.

 

 

Gigantic (Xbox One и Windows 10)
Этот бесплатный командный онлайн-шутер на передовом движке Unreal Engine 3 порадует геймеров сочной графикой и динамичными боями. Здесь игроки будут сражаться бок о бок с гигантскими гвардейцами. Отличная игра для тех, кто не сможет или не захочет приобрести себе Overwatch от близзардов.

 

 

Killer Instinct: Season 3 (Xbox One и Windows 10)
Третий сезон популярного файтинговой серии Killer Instinct появится на Xbox One и Windows 10 в марте этого года. Здесь появятся уже знакомые поклонникам игры герои — Ким Ву и Таск. А "приглашённой звездой" станет по-дикому накачаенное жабоподобное существо по имени Раш из серии игр Battletoads.

 

 

Gears of War: Ultimate Edition (Windows 10)
Графически переработанная оригинальная Gears of War в разрешении 1080p вышла на Xbox One ещё летом прошлого года. А на Windows 10 игра появится только будущей весной.

 

 

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (Xbox One и Windows 10)
"Полное издание" мегауспешного платформера Ori and the Blind Forest также стало жертвой предновогодней лихорадки переносов. Его релиз на Windows 10 и Xbox One теперь должен состояться весной. Здесь будут новые локации, игровые механики и, "возможно" некоторые новые способности.

 


 
Источник:
http://gamanoid.ru/reading/eksklyuzivyi-dlya-xbox-one-i-windows-10-v-2016-godu.html http://www.playground.ru/blogs/other/eksklyuzivy_dlya_xbox_one_i_windows_10_v_2016_godu-176559/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче всё понятно ,пока не поздно пора продавать хуана. Да и чувствую сюрпризов будет на много больше в итоге ,когда разрабы всё это добро сольют ещё и на пс4. Капец какой-то ,вот хоть убейте но не могу я понять мелкосовтовых ,сами губят консоль как это было с 360-ым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки наоборот вин, купил одну игру и можешь играть хоть на пека хоть на хуане, это же красота, чего не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче всё понятно ,пока не поздно пора продавать хуана. Да и чувствую сюрпризов будет на много больше в итоге ,когда разрабы всё это добро сольют ещё и на пс4. Капец какой-то ,вот хоть убейте но не могу я понять мелкосовтовых ,сами губят консоль как это было с 360-ым!

Минус нытик-паникер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну квантикум еще на пк заглянет



Короче всё понятно ,пока не поздно пора продавать хуана. Да и чувствую сюрпризов будет на много больше в итоге ,когда разрабы всё это добро сольют ещё и на пс4. Капец какой-то ,вот хоть убейте но не могу я понять мелкосовтовых ,сами губят консоль как это было с 360-ым!

приставка станет успешной тогда,когда ломанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки наоборот вин, купил одну игру и можешь играть хоть на пека хоть на хуане, это же красота, чего не так то?

Да это максимум с инди будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это максимум с инди будет работать.

нифига, кидал уже сегодня

http://wccftech.com/xbox-head-phil-spencer-console-is-critical-to-our-success-xbox-games-on-pc-has-its-advantages/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки наоборот вин, купил одну игру и можешь играть хоть на пека хоть на хуане, это же красота, чего не так то?

я платил 18990 за хуан на старте и 25990 недавно за лимитный бандл с форзой ради экзов. Вот скажите нахрена нам с сыном  теперь  2 некчёмных консоли в игры от которых можно будет поиграть на пк и на имеющейся пс4? Проще было бы собрать новый ПК за полтос и не париться!

Я считаю ,что вся сила в эксклюзивных играх на платформе ,но смотрю до майков со времён 360-го это ни как не дойдёт ,ну флаг им в руки. Посмотрим теперь на продажи консоли в этом году ,думаю после такого слива сонька наберёт ещё несколько мультов пользователей ,а хуана будет ждать участь по круче виты от сони и вийю от нинтендо!

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005

ну не все же игры будут выходить на пека, часть останется экзами, зато такой схемой можно выпускать игры на пека и на хуане на пека продвигать виндовс 10, для хуана польза в том что игорь не выходит на пс 4, все в плюсе, подумай над этим на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005

ну не все же игры будут выходить на пека, часть останется экзами, зато такой схемой можно выпускать игры на пека и на хуане на пека продвигать виндовс 10, для хуана польза в том что игорь не выходит на пс 4, все в плюсе, подумай над этим на досуге

У сандро обе консоли, так что если игра не выйдет на пс4, то ему пофигу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, и что конкретно кроме квантума ,герсы и фейбла не выходит на пс4? Ларку слили ,даже сейчас принципиально нет желания её покупать ,лучше на ноуте поиграюсь или на пс 4. Квантум  с кракдавном тоже под вопросом ,не удивлюсь если и они появятся на пс4 ,вот это будет реальный эпик фейл :)))

Может вспомним про участь 360-го? В то время как на пс3 выходила куча экзов от майков мы получили кучу обещаний в купе со сливом экзов на пекаря ,а потом и вовсе большой и толстый болт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я платил 18990 за хуан на старте и 25990 недавно за лимитный бандл с форзой ради экзов. Вот скажите нахрена нам с сыном теперь 2 некчёмных консоли в игры от которых можно будет поиграть на пк и на имеющейся пс4? Проще было бы собрать новый ПК за полтос и не париться!

Я считаю ,что вся сила в эксклюзивных играх на платформе ,но смотрю до майков со времён 360-го это ни как не дойдёт ,ну флаг им в руки. Посмотрим теперь на продажи консоли в этом году ,думаю после такого слива сонька наберёт ещё несколько мультов пользователей ,а хуана будет ждать участь по круче виты от сони и вийю от нинтендо!

Тётя Соня вообще не скупится заранее на выставках не анонсировать толком ничего и ещё и на пк все это будет. Хз, почему ты так паришься, мейновых экзов Хуана прилично. Или ты играешь по принципу Хатико - "есть возможность сейчас пройти, но не буду, ведь в иллюзорном будущем на пеку выйдет или на пс4"? Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005

я за больше игорей на пека, можно экономить покупая на пеку, пс4 буду брать когда игорь выйдет, если выйдет...

на старте когда брал пс4 обещали много игор в итоге пылесос без игор, поэтому продал, может выпустят новую ревизию которая не так шумит тогда и возьму бандл

кстати на хуане игор то поболее будет

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано, что спенсеру нравится идея, но он не будет никого заставлять. То есть в итоге это будет только в маленьких играх. Майнкрафт вон ближайший пример, нужно покупать и на пека, и на хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005

я за больше игорей на пека, можно экономить покупая на пеку, пс4 буду брать когда игорь выйдет, если выйдет...

на старте когда брал пс4 обещали много игор в итоге пылесос без игор, поэтому продал, может выпустят новую ревизию которая не так шумит тогда и возьму бандл

кстати на хуане игор то поболее будет

Это потому что у тебя мощная пика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

выйдет какой нить проект тогда и видно будет


Это потому что у тебя мощная пика)

а что мешает собрать, процы каждый год менять не обязательно, можно взять и сидеть лет 5 на нем, видюхи менять тоже можно раз в два года, экономней получается, чем все подряд брать на консоли даже в двойках-тройках

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,

выйдет какой нить проект тогда и видно будет

 

а что мешает собрать, процы каждый год менять не обязательно, можно взять и сидеть лет 5 на нем, видюхи менять тоже можно раз в два года, экономней получается, чем все подряд брать на консоли даже в двойках-тройках

На двойки-тройки в год у меня около трех тысяч уходит. Замена видяхи раз в два года выходит дешевле 6к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передовом движке Unreal Engine 3

Ох, лол. Даже для F2P-игр это давно не "передовое" двигло. :men:

 

Sea of Thieves (Xbox One и Windows 10)

ReCore (Xbox One и Windows 10)

Halo Wars 2 (Xbox One и Windows 10)

Три игры выходят в этом году, а до сих пор геймплей даже не показали. Чую перенесут какие-то из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, выйдет какой нить проект тогда и видно будета что мешает собрать, процы каждый год менять не обязательно, можно взять и сидеть лет 5 на нем, видюхи менять тоже можно раз в два года, экономней получается, чем все подряд брать на консоли даже в двойках-тройках

Проц рано или поздно тоже придется конечно поменять) я вообщем-то сейчас так и сделал, даже в тройках двойках игры получается брать дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...