Перейти к публикации

Best Graphics 2015


Puhlic
 Поделиться

  

328 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это сложно объяснить. В ведьмаке ни движка сильно крутого, ни арта какого-то нормального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке далеко не топ графон, фанбои уже совсем совесть потеряли. Батлфронт вне конкуренции.

Лол как раз таки в Бателфронте не топ графон в сравнении с Ведьмаком. Бателфронт выглядит красиво,но она реально выглядит пусто одни камни скалы и снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бателфронте не топ графон в сравнении с Ведьмаком

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

В бателфронт хороший графон настоящий некстген,но хуже Ведьмака 3 (и да я имею в виду Ведьмак 3 на максимальных настройках на игровом компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бателфронт хороший графон настоящий некстген,но хуже Ведьмака 3 (и да я имею в виду Ведьмак 3 на максимальных настройках на игровом компе)

Ведьмак это чистый пастген, на любых настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак это чистый пастген, на любых настройках

Но ведь на Атлоне и 560 печке выше средних и не поиграть :amm:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак это чистый пастген, на любых настройках

Ты уже окончательно поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жирно тралишь.  :facepalm:

Зато недалеко от правды. Ведьмак смотрится очень слабо рядом с основными конкурентами.

 

но она реально выглядит пусто одни камни скалы и снег

Карту в лесу открой и не балаболь. Ведьмаку нечего противопоставить этой игре ни по какому параметру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато недалеко от правды. Ведьмак смотрится очень слабо рядом с основными конкурентами.

 

Карту в лесу открой и не балаболь. Ведьмаку нечего противопоставить этой игре ни по какому параметру.

Лол вот именно что только карта в лесу и все больше ничего нет! Я играл в Бателфронт  и сейчас играю в Ведьмака(все это на PC на максимальных настройках) И могу с большой уверенностью сказать что Бателфронт хуже Ведьмака 3. При этом я считаю что Бателфронт это самый технологичный шутер на данный момент, но проигрывает Ведьмаку

 

ps: Если играешь в Ведьмака зайди в гущу леса и увидишь графон не хуже чем в лесу Бателфронт. И да если ты не имеешь PC то разговор окончен,так как что там на консолях я не в курсе. Но Ведьмак 3 на ps4 выглядел заметно хуже PC версии

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как что там на консолях я не в курсе.

И да если ты не имеешь PC то разговор окончен

Ох какие мы крутые балаболы. На ПК игра имеет минимальные отличия от консолей, успокойся. Нет там графона, нет там арта, а посему батлфронт одной левой делает эту игру. Ведьмака делает запросто и лара последняя.

 

Лол вот именно что только карта в лесу и все больше ничего нет!

А это не имеет значения. Мы тут графику обсуждаем, а не количество контента. Хотел лес - он есть. Ведьмак рядом реальный пастген. Собственно, от него всю дорогу пастгеном и веет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол вот именно что только карта в лесу и все больше ничего нет! Я играл в Бателфронт  и сейчас играю в Ведьмака(все это на PC на максимальных настройках) И могу с большой уверенностью сказать что Бателфронт хуже Ведьмака 3. При этом я считаю что Бателфронт это самый технологичный шутер на данный момент, но проигрывает Ведьмаку

 

ps: Если играешь в Ведьмака зайди в гущу леса и увидишь графон не хуже чем в лесу Бателфронт. И да если ты не имеешь PC то разговор окончен,так как что там на консолях я не в курсе. Но Ведьмак 3 на ps4 выглядел заметно хуже PC версии

Не скажу что ведьмак на пс4 заметно хуже, играл и на пеке и на пс4. На пк не все настройки на ультрах, есть кое-что и на высоких. Картинка конечно лучше(особенно ещё лучше фпс), но прям такое различия чтобы челюсть повисла точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие мы крутые балаболы. На ПК игра имеет минимальные отличия от консолей, успокойся. Нет там графона, нет там арта, а посему батлфронт одной левой делает эту игру. Ведьмака делает запросто и лара последняя.

 

А это не имеет значения. Мы тут графику обсуждаем, а не количество контента. Хотел лес - он есть. Ведьмак рядом реальный пастген. Собственно, от него всю дорогу пастгеном и веет.

Я играл в Ведьмака 3 на ps4 и на PC, могу сказать уверенно что на компе графа была лучше(конечно не супер пупер на много,но ощутимо) Я играл в Бателфронт на PC на максималках и могу сравнить обе игры. Ведьмак выглядит красивее и тут дело не в количестве контента а именно графика. 

 

ps: Лол заговорил насчет арта!!!!!!! А в Бателфронт какой арт? Одни снега,леса,пустыни,камни что еще? Поэтому не балаболь будь справедлив

В прошлом году лучшей графикой была Assassins creed Unity в этом Ведьмак 3

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за лару, но главное открытие для меня это  Ori and the Blind Forest. Лучшая 2D игра за последние несколько лет. Картинка просто волшебная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу 6 можно было добавить, очень приличная графика, лучше многих игр из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу 6 можно было добавить, очень приличная графика, лучше многих игр из списка.

От 5-ой Форзы отличается даже меньше, чем Gt5 от 6-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...