Перейти к публикации

Best Xbox One Exclusive 2015


Puhlic
 Поделиться

  

328 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rare Replay. Больше всего положительных эмоций мне подарил именно этот сборник.

Rise of the Tomb Raider 

Так это же не эксклюзив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрел на эту самую лучшую линейку,ох...глаза аж разбегаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Лара?! О_0

Лара это залетная и временная и отличная ^_~ а вот Халушка это другое,да сингл подкачал для меня,но зато мульт очень радует :)

Всех с наступающим ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара это залетная и временная и отличная ^_~ а вот Халушка это другое,да сингл подкачал для меня,но зато мульт очень радует :)

Всех с наступающим ^_^

Да она временная, но в этом году она все равно останется экзом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара это залетная и временная и отличная ^_~ а вот Халушка это другое,да сингл подкачал для меня,но зато мульт очень радует :)

Всех с наступающим ^_^

Голосование за этот год, а в 2015-м, ларка экз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование за этот год, а в 2015-м, ларка экз.

Самое печально что для меня лучши экзом стал именно временный экз(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь список хорош, но Хало подарило больше всего отличных эмоций. Мультиплеера еще на долго хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое печально что для меня лучши экзом стал именно временный экз(

Для меня единственной достойной игрой на хуане, ну еще ори и все, играть больше вообще не во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переиздание гирзов

х5 не понравилась, лара слишком анчикоподобная - такие игры не очень по мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переиздание гирзов

х5 не понравилась, лара слишком анчикоподобная - такие игры не очень по мне :(

а мне наоборот показалась что вторая часть лары больше отошла от анчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящих эксклюзивов тут только два, ну да ладно. Из этого списка только от ори было больше всего эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрел на эту самую лучшую линейку,ох...глаза аж разбегаются!

Да, просто тыкать некуда. Одни средняки, зато крепкие правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представить боюсь, сколь низки стандарты у людей, которым понравилась Rise of the Tomb Raider. Её нужно было в разочарования года заносить, до того она провальная, причем абсолютно во всём.

С точки зрения сценария, мы имеем дело с довольно дырявой банальщиной, в которой больщая часть событий происходит только лишь потому, что писакам лень было делать лучше. Геймплейно, опять же, без откровений: очень много действительно лишней ерунды (совершенно невменяемое количество оружия, в котором нет вообще никакого смысла, так как самый простой лук уже с середины игры может прописывать сразу 3 хедшота отмеченным врагам), наличие совершенно дизайнерских решений (к примеру, на многих "аренах" присутствуют всякие натянутые тросы, лазы и прочая хрень, расчитанная на какую-то извращенскую форму стелса без применения лука, только вот игра не просто не даёт повода всем этим пользоваться, но даже поощряет ЛЮБЫЕ другие варианты прохождения большим числом опыта). Огорчает и полное отсутствие челленджа на протяжении всей игры: на высокой сложности в перезапуске нередко приходилось реально пускать в бой весь арсенал и бороться за свою жизнь, маневрируя между домами и прыгая по крышам, здесь же до боя в 80% случаев и не доходит, а если же скрипты все-таки решают спустить на Лару агрессивных врагов, то получаются довольно плоские и заурядные перестрелки с укрытиями, заканчивающиеся за ~20 секунд благодаря абсолютному отсутствию баланса (местный лук способен убивать 3 врагов за выстрел...).

Ах да, сюжет там тоже довольно убогий. Ну хоть графон завезли.

Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего списка эксклюзивов только два - Хейло 5 и Фортца 6, остальное есть/будет на других платформах. Из них оба для меня (да и, судя по продажам, для всего мира, кроме фанатов) ниже среднего. Проголосовал "против всех")

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящих эксклюзивов тут только два

Из всего списка эксклюзивов только два

Новогоднее настроение всей семье дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...