Перейти к публикации

Слух: В GTA 5 добавят Либерти-Сити


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: В GTA 5 добавят Либерти-Сити


http://libertycity.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1450900055_cw7ry0fwsaaol4c.jpg


Пользователь Twitter под ником TezFunz, который ранее публиковал различные утечки о грядущих обновлениях GTA Online (и предсказал выход дополнения "Лоурайдеры"), утверждает, что Rockstar Games готовит очень крупное обновление для GTA Online (и, возможно, одиночного режима), добавляющее в игру Либерти-Сити — город из GTA 4.

 

TezFunz уже несколько дней подряд пишет о возможном появлении Либерти-Сити в GTA 5. Он немногословен и не раскрывает источники этой информации, но учитывая его предыдущие "предсказания", можно надеяться, что и в этот раз информация может быть достоверной.

 

Недавно он опубликовал картинку, которую вы можете наблюдать выше или по ссылке.

 

Источник скриншота TezFunz не назвал, но следом, когда пользователи закидали его вопросами, опубликовал несколько твитов, которые почти сразу были удалены:

 

http://libertycity.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1450900214_ny9czv3.jpg

 

Картинка называется "v_dlc_story". Просто чтобы вы знали

 

http://libertycity.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1450900163_y3c7w9l.png

 

Лол, некоторые люди действительно думают, что эта картинка - троллинг. А что если она из трейлера? Никто не знает.


Есть мнение, что именно Либерти-Сити представители Rockstar показывали за закрытыми дверями избранным представителям индустрии на выставке Gamescom 2015.

 

Как бы там ни было, TezFunz обещает, что всю правду о Либерти-Сити в GTA 5 мы узнаем на этой неделе:

 

http://libertycity.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1450900158_c8qy8kz.png

 

Приготовьтесь вернутся в Либерти-Сити.

На следующей неделе станет известно правда это или фейк.
Жду с нетерпением.

 

Полтора года назад, кстати диджей Whoo Kidd рассказывал о своем участии в разработке некой новой GTA, действие которой развернется в Нью-Йорке.

 

Источник:
http://libertycity.ru/news/gta-5/2798-v-gta-5-dobavjat-liberti-siti.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучшеб просто выкатили ремастрер гта 4 с эпизодаи на хуан, а добавили Лас Вентурас, самый ламповый город в сан андреасе был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не меньше 100гб в таком случае будет весить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 5 так и не осилил, скучновато-с

 

А вот если вернут Нико, тогда смело можно будет проходить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучшеб просто выкатили ремастрер гта 4 с эпизодаи на хуан, а добавили Лас Вентурас, самый ламповый город в сан андреасе был

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на мечты какие то, будет как в сан андреас максимум слетаешь на маленький кусок лс и все. А вот ремастер четверки было бы очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это больше похоже на мечты какие то, будет как в сан андреас максимум слетаешь на маленький кусок лс и все. А вот ремастер четверки было бы очень круто.

Четвертая часть и сейчас неплохо выглядит,нет смысла ремастер делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертая часть и сейчас неплохо выглядит,нет смысла ремастер делать.

Нет, не выглядит уже. Переиздание уровня гта 5 было-бы верхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жта4 выглядит как говно, но ремастер не нужен. А чувак кстати действительно кучу сливов постил, которые потом правдой оказывались, надеюсь и это не утка, хотя и не особо верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 5 так и не осилил, скучновато-с

 

А вот если вернут Нико, тогда смело можно будет проходить) 

 

 

эт шутка такая? 4тая наискучнейшая часть. Если бы не физика машин то наверно и играть бы не стал.

А вот длц более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 5 так и не осилил, скучновато-с

Как ты играл вообще)

В сингле там очень бодрый сюжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты играл вообще)

В сингле там очень бодрый сюжет)

Согласен, отличный боевичек. Прошёл на х360, потом на пс4, сейчас на компе начал перепроходить. Играю тупо миссии и не считаю её скучной. Но вот в плане боевичка Макс Пейн 3 сильней будет)

Надо его кстати перепройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт шутка такая? 4тая наискучнейшая часть.

Четверка самая крутая гта, после вайс сити разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на х360, потом на пс4

:true_story: Такая же история)

 

Но вот в плане боевичка Макс Пейн 3 сильней будет)

Блин я так его и не начал. Два раза устанавливал на пк, но так и не запустил :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эт шутка такая? 4тая наискучнейшая часть. Если бы не физика машин то наверно и играть бы не стал.

А вот длц более менее.

мне 4ка больше 5ой пока нравится, в 5й половину где-то осилил и все, дальше сил нет. 3, вайс сити и са - лучшие. 

 

Как ты играл вообще)

В сингле там очень бодрый сюжет)

Он там обычный, но не бодрый ни разу. 

Кому как, правда) 

 

Четверка самая крутая гта, после вайс сити разумеется.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там обычный, но не бодрый ни разу. 

Кому как, правда) 

 

:true_story:

Но.. Но как же... Франклин с долбоящером другом Ламаром, который постоянно влипает в неприятности?

И сумасшедшая семейка Майкла?) И радикальные методы ведения бизнеса у Тревора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Такая же история)

 

Блин я так его и не начал. Два раза устанавливал на пк, но так и не запустил :laugh1:

Везёт же тебе, хорошая игра есть на прохождение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же тебе, хорошая игра есть на прохождение)))

Да их там таких еще куча, на все не хватает времени к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 4-ка гораздо больше вкатила. Прошел на одном дыхании. А за 5-ку уже три раза брался и каждый раз бросал.

Думаю, дело в копах - слишком уж они борзые в 5-ке, никакого веселья с ними. Чуть что, даже с двумя звездами уже хэдшот. В 4-ке же я с 5 звездами мог по полчаса устраивать вакханалию в городе, ржач был до боли в животе. Да и сам город в 4-ке интереснее. Если бы у него еще были округи (загородная территория) вообще лучшая часть была бы. А так, самые любимчики это трешка и вайс сиси :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эт шутка такая? 4тая наискучнейшая часть. Если бы не физика машин то наверно и играть бы не стал.

А вот длц более менее.

Полностью согласен! 4-я самая скучная часть, прошел и забыл, а ДЛС за байкера крутое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятой части какой-то цирк устроили, майкл снимает какие то тупые фильмы, это вообще не в тему, тревор чето бесится постоянно, у негра свои мутки какие то левые, и все срутся как маленькие девочки. Начало гта отличное, замут с инсценировкой смерти майкла хорош, но потом ваще котовасия. А четвертая часть простой сюжет, про пацана который к успеху шел, то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, я сегодня ударился головой и увидел, что скоро в ведьмаке добавят машины там и небоскребы и будут они разрушаться, как в батле, быстрее пишите новость по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...