Перейти к публикации

В Far Cry Primal нет зверя страшнее барсука


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Far Cry Primal нет зверя страшнее барсука


http://i.imgur.com/1ljYFhA.jpg?1


Чтобы пользователи лучше понимали, с чем имеют дело в Far Cry Primal, креативный директор Ubisoft Жан-Кристоф Гийо (Jean-Christophe Guyot) через UbiBlog чуть больше рассказал про основные элементы экшена вроде времени и места действия, животных-помощников и собственный язык игрового мира.

 

По словам разработчика, команда решила поместить сюжет Far Cry Primal в эпоху мезолита, когда человек постепенно переходил от охоты-собирательства к освоению новых территорий и владению землёй, из-за чего начались конфликты между племенами.

 

Что касается места, то Ubisoft хотелось непременно включить в игру ледник, поэтому девелоперы остановились на Карпатах, «где-то в Словакии». Вообще, создатели Far Cry Primal перемешали сразу несколько волн европейской миграции. В итоге племя Удам, например, олицетворяет собой архаичных homo sapiens, которые застряли в горах в ледниковый период и начали вымирать. А чтобы забрать силу у других племён, они стали заниматься каннибализмом. При этом Гийо подчёркивает: главное — чтобы игроки почувствовали, что это не война, а выживание.

 

http://images.stopgame.ru/news/2015/12/10/normal_vdxmmOZ.jpg

 

Между тем в открытом мире Ороса не только люди представляют для Таккара опасность. Не менее страшны поначалу и дикие животные. Однако чем больше ваш герой будет развиваться, тем полезнее они для него станут. Сперва вы сможете приручить, скажем, диких собак (отыщут для вас ресурсы), затем со временем вам подчинятся волки (отпугивают хищников поменьше и помогают охотиться), ягуары (помогут остаться незамеченным), саблезубые тигры (дадут на себе поездить — равно как и небольшие мамонты, только, в отличие от кошек, их приручить нельзя).

 

Единственное исключение — барсук. Как говорит Гийо, этот зверь — «настоящая зараза» в Far Cry Primal. Он настолько злобный, что способен прикончить животное, которое в несколько раз крупнее его.

 

Напоследок креативный директор проекта признался, что в погоне за аутентичностью Ubisoft заставила занятых в Far Cry Primal актёров не только разговаривать на трёх специально придуманных лингвистами «доисторических» языках, но и двигаться в соответствии со своими персонажами. Приходилось, например, учитывать, что одни герои очень похожи на приматов, другие — более современные. Игроделы даже наняли тренера по движениям Терри Нотари (Terry Notary), работавшего на площадках трилогии «Хоббит» и «Восстания планеты обезьян».

 

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/26805
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: О нет опять.

В 4ке медоеды с ума сводили, тут барсуки)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из текста получается вроде неплохая игруля. Возьму. Буду вертеть барсуков на копье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально один из тех конвееров, в который хочется поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроделы даже наняли тренера по движениям Терри Нотари (Terry Notary), работавшего на площадках трилогии «Хоббит» и «Восстания планеты обезьян».  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: О нет опять.

В 4ке медоеды с ума сводили, тут барсуки)

Даже скрипты поведения менять не будут.

Считай новый скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже скрипты поведения менять не будут.

Считай новый скин.

И орлы так же нападать будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть серия тоже на конвейр встала, но надеюсь что игра получится отличной

Сеттинг очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут главные враги будут звери что ли?

Бендеровцы без газа в ледниковом периоде:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бендеровцы без газа в ледниковом периоде:-))

Ааааа гы агхр, где бендеровцы-хохлы, я в священном, патриотическом экстазе и кажется обасрался, готов закидать всех врагов родины-путина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ааааа гы агхр, где бендеровцы-хохлы, я в священном, патриотическом экстазе и кажется обасрался, готов закидать всех врагов родины-путина.

Ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ват?

фу блин, я то думал ты настоящий патриот и где бендеровца разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого лютого зверюгу засёк еще в ролике "10 минут геймплея Far Cry: Primal", очень страшный, только над ним какие то клубы дымка витали, думал скунс

 

Харьков гоните !!!!))) И НОРБЕРТА С ДЭГИТОМ НЕ ЗБУДЬТЕ!!! ))

Настоящий тонкий тролль, после слова "Харьков", моментально вылезли звери, украинцы и бендеровцы

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого лютого зверюгу засёк еще в ролике "10 минут геймплея Far Cry: Primal", очень страшный, только над ним какие то клубы дымка витали, думал скунс

 

I

Настоящий тонкий тролль, после слова "Харьков", моментально вылезли звери, украинцы и бендеровцы

Слуш не гони Туфту я был про живтоных кому надо тот поймет . Ненавижу нацистов и прочих таких дыря*ых Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из текста получается вроде неплохая игруля. Возьму. Буду вертеть барсуков на копье

У них все последние игры по тексту неплохие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...