Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да английский оригинал какой еще может быть, стандартный язык в геймдеве любого ААА проекта + жанр киберпанка, в будщем либо все на китайском будем говорить, либо продолжать на английском

ой лол, посмотрел видос, чет какой-то кринж, типичная озвучка игр, где не чувствуется что все действительно происходит и все говорят с паузами нелепыми. хз, мат есть. но чет он нелепо звучит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой лол, посмотрел видос, чет какой-то кринж, типичная озвучка игр, где не чувствуется что все действительно происходит и все говорят с паузами нелепыми. хз, мат есть. но чет он нелепо звучит. 

 

Чет не могу найти официальный ролик от CDPR про ру-локализацию, там есть сцена где диалог с Джуди и вот там прям жесть какой наигранный диалог, я как услышал, то сразу выкинул в мусорку идею играть в озвучке. В целом в твоем ролике сейм-щит. Гигантская проблема нашей локализации во многих играх, переводы уже везде хорошие, но актеры почему то либо нихера не играют, либо переигрывают, середину так и не находят, хотя актеров хороших полно, но видимо руководители полнейшие оболтусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет не могу найти официальный ролик от CDPR про ру-локализацию, там есть сцена где диалог с Джуди и вот там прям жесть какой наигранный диалог, я как услышал, то сразу выкинул в мусорку идею играть в озвучке. В целом в твоем ролике сейм-щит. Гигантская проблема нашей локализации во многих играх, переводы уже везде хорошие, но актеры почему то либо нихера не играют, либо переигрывают, середину так и не находят, хотя актеров хороших полно, но видимо руководители полнейшие оболтусы.

та же фигня, после того диалога про "расслабься" понял, что играть буду в оригинале. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати в плане этой игры у меня сомнения, играть в оригинале или на русском, что в данном случае можно считать оригиналом ? 

 

я понимаю, что мат в русской озвучке итд это весело, но насколько это аутентично будет. 

оригинал - англ, также как с ведьмаком

 

 

ой да ладно, главное чтоб матерки сочные были  :peepoSmash:

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет не могу найти официальный ролик от CDPR про ру-локализацию, там есть сцена где диалог с Джуди и вот там прям жесть какой наигранный диалог, я как услышал, то сразу выкинул в мусорку идею играть в озвучке. В целом в твоем ролике сейм-щит. Гигантская проблема нашей локализации во многих играх, переводы уже везде хорошие, но актеры почему то либо нихера не играют, либо переигрывают, середину так и не находят, хотя актеров хороших полно, но видимо руководители полнейшие оболтусы.

Самая лучшая озвужка у близардов, но они и бабла немало в нее в кладывают, даже ставят на ровне с английской. А тут по ролику да, как-то не очень будто любители озвучивали, после божественной ру озвучки Ведьмака вообще неочем. Но лучше так, чем как дебичь читать субтитры конда есть озвучка, мне инквизиции хватило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака в рус озвучке проходил, эту тоже начну в русс.

Не вижу смысла юзать англ, если поляки видно что в перевод нормально вложились. 

Если уж совсем печально всё будет, тогда переключусь.

Второй раз можно будет и на ену попробовать, сравнить.

ПС: по ролику конечно согласен что вроде как переигрывают, но в конце был момент что они пишут по английскому варианту, сначала слушая его. Так что пока х.з. как там всё на самом деле будет.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака в рус озвучке проходил, эту тоже начну в русс.

Не вижу смысла юзать англ, если поляки видно что в перевод нормально вложились.

Если уж совсем печально всё будет, тогда переключусь.

Второй раз можно будет и на ену попробовать, сравнить.

ПС: по ролику конечно согласен что вроде как переигрывают, но в конце был момент что они пишут по английскому варианту, сначала слушая его. Так что пока х.з. как там всё на самом деле будет.

Согласен. Поляки неоднократно говорили что англ озвучка ровно как и польская это не оригинал, так как нет тут оригинала. Ру перевод это не просто условно Гугл транслейт, а работа команды по адаптации сценарного текста под рус язык. Что шутки в разных озвучка разные, а не тупо перевод английского языка. Плюс какая то технологиях синхронизации губ, где губы в ну озвучке будут двигаться в такт со словами а не английские губы + рус язык. И опять же куча мата который в английском выглядит в разы хуже - щит,бич,фак. Вопрос только в Качестве озвучки от персонажа к персонажу. Но в игре с тонной контента диалогов и т.п. играть в англ озвучке такое себе. Ещё больше читать,читать и читать. Тем более смысл этого если они прямо говорят что НЕТ оригинальной озвучки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вчера предзагружал в стиме - 9 декабря стояло, ща уже 10е.. А я уже так обрадовался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака в рус озвучке проходил, эту тоже начну в русс.

Не вижу смысла юзать англ, если поляки видно что в перевод нормально вложились. 

Если уж совсем печально всё будет, тогда переключусь.

Второй раз можно будет и на ену попробовать, сравнить.

ПС: по ролику конечно согласен что вроде как переигрывают, но в конце был момент что они пишут по английскому варианту, сначала слушая его. Так что пока х.з. как там всё на самом деле будет.

+

Тоже скорее всего буду с русской озвучкой играть, но там уже будет видно. В ведьмаке 3 была огромная проблема с ускорением и замедлением диалогов чтобы попасть в липсинк, что местами нехило так ломало атмосферу. Цири так вообще почти никогда с нормальной скоростью не разговаривала. Надеюсь тут такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Тоже скорее всего буду с русской озвучкой играть, но там уже будет видно. В ведьмаке 3 была огромная проблема с ускорением и замедлением диалогов чтобы попасть в липсинк, что местами нехило так ломало атмосферу. Цири так вообще почти никогда с нормальной скоростью не разговаривала. Надеюсь тут такого не будет

Так тут вроде продвинутый липсинк, на демо роликах выглядит отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно сутки.

Надеюсь Ролтон не обманул со сменой региона на новую Зеландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тут вроде продвинутый липсинк, на демо роликах выглядит отлично

Ну если так то хорошо конечно. Интересно посмотреть на реализацию. А вообще русский намного длиннее английского. Если на англ фраза занимает 10 сек на русском та же фраза может занять 20 сек. И это нормально, отсюда вечная проблема в локализации, как в катсцену впихнуть невпихнуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно сутки.

Надеюсь Ролтон не обманул со сменой региона на новую Зеландию.

Вроде релиз в НЗ так же в 00:00 (13:00 по их времени, у нас разница (мск) в 13 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01:00 у них релиз

14:00 по Киеву

15:00 по мск

Не от этого ли на ютубе висят анонсы трансляций блогерами завтра в 14:00? Хммм. Вообще стартануть в 15:00 каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ. Надо запостись едой и горшок снять с антресоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на работе сказать, что у меня кол с клиентом в это время и до вечера  :monkahmm:

где работаешь? позвоню скажу что неправда  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01:00 у них релиз

14:00 по Киеву

15:00 по мск

На хвох просто регион консоли сменить на новую зеландию?

Или это для ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хвох просто регион консоли сменить на новую зеландию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между medium и ultra-high настройками, без лучей  :peepoclown: 
специально не подписывал где что  :peepoShy: 

[spoiler=]

5139d34f63c2.jpg

9dc0acc28d4b.jpg

9a13ce63a48b.jpg

a72d30cc8c24.jpg

2d1395a02d70.jpg

9065426ece92.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, какие кинчи по тематике есть кроме бегущих по лезвию?

походу поиграю уже на пс5 которая придет аж после 20го :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...