Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер полное разочарование, какой-то сеинтс роу с аугментациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что киберпанк это обязательно и нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что киберпанк это обязательно и нуар.

хай тек, лоу лайф, все остальное лишь бонусы.

 

Трейлер полное разочарование, какой-то сеинтс роу с аугментациями.

классический киберпанк, лишь день показали, а не неоновую ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как-то нифига не атмосферно смотрится. Не тот это киберпанк, который я ожидал.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это походу будет гта с квестами, гонять по городу, проходить сюжетку, делать квесты, покупать апгрейды, пушки, тачки и т.д. Просто в самом первом трейлере была совсем другая атмосфера, симпотная кибер телка, которая потом типа стала в полиции с этим мужиком из трейлера служить. А в итоге получилось, что чел этот уже бандит какой-то, да и графон прям из гта 5 со всеми вытекающими - персонажи довольно уродливые, и близко к тому первому трейлеру нету. Только музон порадовал. Ну посмотрим, любителям гта наверно зайдет.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлир действительной какой-то хммммм...... не "втемошный", ожидал серьезности и мрачности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не "втемошный", ожидал серьезности и мрачности

за декорациями сюжетец будет, там и будет чернуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно это призновать, но киберпанк 2077 выглядит как говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему очень крутой трейлер. Мне Ghost in the Shell напомнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, насмотрелись бегущих по лезвию и навоображали себе очередную картину с дождливым ночным неоновым городом и курящим чуваков в плаще. В трейлере хотели показать киберпанк будущее, которое РЕАЛЬНО может быть - все возятся с аугментациями как сегодня со смартфонами, повсюду фрики, хакеры, разврат, корпорации, ток-шоу - всё это заперто в одном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол аудитории этого форума походу только говнокинцо от Сони заходит и прочая параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспади, насмотрелись бегущих по лезвию и навоображали себе очередную картину с дождливым ночным неоновым городом и курящим чуваков в плаще. В трейлере хотели показать киберпанк будущее, которое РЕАЛЬНО может быть - все возятся с аугментациями как сегодня со смартфонами, повсюду фрики, хакеры, разврат, корпорации, ток-шоу - всё это заперто в одном городе.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Я наоборот рад что мои ожидания по поводу мрачной атмосферы не оправдались. Такая яркая стилистика даже больше зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, насмотрелись бегущих по лезвию и навоображали себе очередную картину с дождливым ночным неоновым городом и курящим чуваков в плаще. В трейлере хотели показать киберпанк будущее, которое РЕАЛЬНО может быть - все возятся с аугментациями как сегодня со смартфонами, повсюду фрики, хакеры, разврат, корпорации, ток-шоу - всё это заперто в одном городе.

Что значит навоображали, анонсирующий ролик посмотри, дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трейлеру это типичный киберпанк, открою секрет, там будет и день и ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит навоображали, анонсирующий ролик посмотри, дядя.

Это ролик времён когда игра была только на бумаге, её даже не начали разрабатывать. Не знаю как вам, но именно город из трейлера я и представлял все эти годы. И более чем уверен, что там найдётся места и для нуара и драмы и ужасов и фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, я бы сказал ещё, что трейлер в стиле Ведьмака. Там тоже игра достаточно такая светлая, яркая и пестрая, особенно если брать кровь и вино, но притом дико атмосферная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, насмотрелись бегущих по лезвию и навоображали себе очередную картину с дождливым ночным неоновым городом и курящим чуваков в плаще. В трейлере хотели показать киберпанк будущее, которое РЕАЛЬНО может быть - все возятся с аугментациями как сегодня со смартфонами, повсюду фрики, хакеры, разврат, корпорации, ток-шоу - всё это заперто в одном городе.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у вас бомьбит знатно,вон бога нового месяц оборону держали и тригелись на малейшое упоминание минусов шитдевра-а на деле яркая разноцветная сказка для деток где вся жестокость-фанта из мобов.А тут им видити ли не серьезно :men: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ролик времён когда игра была только на бумаге, её даже не начали разрабатывать. Не знаю как вам, но именно город из трейлера я и представлял все эти годы. И более чем уверен, что там найдётся места и для нуара и драмы и ужасов и фана.

все верно, трущобы никто не отменял. У нас тоже вон в некоторых районах города ночью киберпанк отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ролик времён когда игра была только на бумаге, её даже не начали разрабатывать. Не знаю как вам, но именно город из трейлера я и представлял все эти годы. И более чем уверен, что там найдётся места и для нуара и драмы и ужасов и фана.

Раз такой ролик сделали, значит представление было какой игра примерно будет, в каком стиле, в каком духе. И многие такой ее и ждали, а в итоге это гта/сейнт роу про будущее, причем скорее всего она будет хуже чем гта и именно с ней ее будут сравнивать, а может быть даже к тому времени гта 6 анонсируют или выйдет. Может это и не плохо, но лично я другой игры ожидал. Гта/вочдог подобные игры меня не особо интересуют, жаль что киберпанк присоединился к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз такой ролик сделали, значит представление было какой игра примерно будет, в каком стиле, в каком духе. И многие такой ее и ждали, а в итоге это гта/сейнт роу про будущее, причем скорее всего она будет хуже чем гта и именно с ней ее будут сравнивать, а может быть даже к тому времени гта 6 анонсируют или выйдет. Может это и не плохо, но лично я другой игры ожидал. Гта/вочдог подобные игры меня не особо интересуют, жаль что киберпанк присоединился к ним.

В трейлер поиграл?Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...