Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11


Так неприятно от суровой правды, что решил стрелки метнуть?  :peepoclown: 
Наверное, перенос игры после отправки дисков на заводы это хороший знак. С игрой точно все впорядке  :2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под ПК делают, как и все свои игры.

пк само собой.но на приставки же тоже делали .движок под прошлое поколение ,это тут уже лучи и другие плюшки под nextgen добавили. я думаю на нынешнем поколении тоже будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу отделаться от мерзкого чувства после MGSV, Destiny, Arkham Knight и есть надежда, что Cyberpunk

 

А что вообще происходит, собственно говоря?

 

Так неприятно от суровой правды, что решил стрелки метнуть?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepoclown.png

 

От какой правды? Я без понятия, что из себя киберпанк представляет, не играл еще.

Мне просто забавно слышать такие рассуждения и укоры в адрес игр от человека, который во всех платиковых конвейерных поделиях ебисофта на все минусы глаза закрывает и пожирает оное с большим удовольствием. Это твоё право и я бы никак на это не отреагировал, если ты не стал принижать другие игры. Нелепо выглядит.

 

Наверное, перенос игры после отправки дисков на заводы это хороший знак. С игрой точно все впорядке 

Так они оптимизацией на платформах занимает, а не игрой. Не тупи.

Душа - оптимизация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мгс5 , там идеальный геймплей . Нигде подобного нет . А киберпанк в 20-25 фпс , конечно боль будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

> выражаю обоснованный скепсис по поводу переноса (и далеко не я один, кста)

> принижаю

 

:peepoclown:

 

Приплел ебасофт к чему-то. Ну понравились мне 2 игры у них, дальше-то че?

 

Ты мне затираешь, что  все там норм и они просто оптимизируют. А крысы шраера говорят о другом.

Где источник авторитетнее, сам догадаешься. 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выражаю обоснованный скепсис по поводу переноса

Ты про душу писал, причем здесь перенос?

То что у игры серьезные технические проблемы - очевидно.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеется, что ток они 

масленок хватит нагнетать!!!! луче 20руб задонать сашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по новостям ,да там тоже фигня началась. так что реально уже сомнительно эти вампиры

После последних новостей Вампиров вообще можно отменять уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам только искренне позавидовать, что на момент киберпанка у вас не будет ни одной другой игры, которая интересует.

Ну и вопрос у меня был к формулировке. Если помимо 1-2 игр в год - очевидной годноты, вы всё остальное называете низкосортным дерьмом, то это клиника.

клиника это не осознавать, что есть мнения которые могут не разделять твоего говноедческого вкуса. Хотя в наше либерастко-расцветающем обществе это давно уже норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиника это не осознавать, что есть мнения которые могут не разделять твоего говноедческого вкуса. Хотя в наше либерастко-расцветающем обществе это давно уже норма.

Что ты несешь вообще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, как с табуреткой поговорил, забей, мимо иди.

С какой табуреткой, ты с утра уже залитый ходишь?

Я тебе про исключительно 2 типа игр: шедевры и низкосортное дерьмо; а ты мне почему-то про мой говноедческий вкус и наше либерастко-расцветающее общество с его нормами.

Куда-то не туда твоё феррари с племянником заехало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому, когда переносят ложку мёда, народ и возмущается, что опять придётся есть дерьмо, когда должен наворачивать мёд.

  

клиника это не осознавать, что есть мнения которые могут не разделять твоего говноедческого вкуса. Хотя в наше либерастко-расцветающем обществе это давно уже норма.

Ты вроде сам в говноедстве признался. У тебя белочка от переедания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой табуреткой, ты с утра уже залитый ходишь?

Я тебе про исключительно 2 типа игр: шедевры и низкосортное дерьмо; а ты мне почему-то про мой говноедческий вкус и наше либерастко-расцветающее общество с его нормами.

Куда-то не туда твоё феррари с племянником заехало.

 

тебе же сказано мимо иди, пересядь с бутылки на кусок льда, а то жжение в заднице тебе нормально жить не даёт.

 

 

Ты вроде сам в говноедстве признался. У тебя белочка от переедания?

ты с утра выпил чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ!

Серьёзно, в мвидии оформил предзаказ.

Теперь жду со всеми её выхода в аккурат к моей днюхе (12 декабря)... надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого акк Аргентинский есть МС или ПС стора? Посмотрите сколь Киберпанк предзаказ стоит плз.

 

Так, вроде сам нашел. А чет те же 60 баксов - а че тут Аргентинскими ценами аля дешевле стима брешут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого акк Аргентинский есть МС или ПС стора? Посмотрите сколь Киберпанк предзаказ стоит плз.

 

Так, вроде сам нашел. А чет те же 60 баксов - а че тут Аргентинскими ценами аля дешевле стима брешут?

Около 2800 получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо!

Не ну Аргентина сливает че.. 1089р в Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...