Перейти к содержимому

Cyberpunk 2077

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7091 ответов в теме

#6761 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 10635 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, PS5, PS4 Pro

Опубликовано 25.09.2021 - 13:33

Меня тянет в нормальную игру поиграть. Уверен, что на печке мир также наполнен локациями по которым даже вейпоинты НПЦ не прописали до сих пор. Не говоря о логических геймбрейках. Не хочу впороть сотню тысяч только чтобы лишний раз убедиться в этом.

Ну яж говорю, поставил, побегал два часа. Все ок. Еще и картинка краше, народу больше в три раза (смысла в этом не особо, но суету городскую создает). А так жди некст ген патч тогда, я на ПК игру и держу, чтоб потом сравнить.

Есть хорошая сцена играя за изгоя (или как его там), где шериф к тачке вначале подходит. Разница в картинке просто ппц. Если на графику пофиг, только баги мешают. Ну тут хз че делать, я на плойке не особо хочу играть, картинка много хуже, обламывает, а дальность прорисовки так вообще убожество.

Но на ПК момент, где камера игрока в башку вклеилась - было точно также после того, как меня убили и игра перезагрузилась.
Эксклюзивные игры PS4 на дисках + PS Store:

Эксклюзивные игры Xbox (Microsoft store и Steam):

#6762 NSerial

NSerial

Checking in for a check

• 11108 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox Series X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 25.09.2021 - 18:06

Ну яж говорю, поставил, побегал два часа. Все ок. Еще и картинка краше, народу больше в три раза (смысла в этом не особо, но суету городскую создает). А так жди некст ген патч тогда, я на ПК игру и держу, чтоб потом сравнить.

Есть хорошая сцена играя за изгоя (или как его там), где шериф к тачке вначале подходит. Разница в картинке просто ппц. Если на графику пофиг, только баги мешают. Ну тут хз че делать, я на плойке не особо хочу играть, картинка много хуже, обламывает, а дальность прорисовки так вообще убожество.

Но на ПК момент, где камера игрока в башку вклеилась - было точно также после того, как меня убили и игра перезагрузилась.

Да не в графоне дело, не в нехтген патче и не в лучах. Проблема с тем, что игра ещё в Альфа версии. Километровые логи с починкой каждого второго квеста, спустя почти год после релиза, не дадут соврать. Не говоря о том, что при каждом запуске сыпется ворох всяких интересностей: то радио в машине не включается, то оружие не переключается, то инвентарь обнуляет выборы всех перков и снаряги.

Изменено NSerial: 25.09.2021 - 18:06

12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

Да откуда ты вообще можешь знать какой должна быть игра наяривая в арех?)

#6763 Cifra

Cifra

гуру Х-кор0бки

• 7464 Сообщений
  • Из:Ярославль
  • Приставки: PS5, Switch
  • Другие приставки:
    RTX 2060

Опубликовано 25.09.2021 - 19:19

Coach, я жду патча на пс5, но мысли уже продать диск и взять по скидке на пека (уже раза два скидки были). Я пока не решил, но точно, что я для себя понял - больше ни одной игры от сд прожект на консоль не возьму. Эта компания игры целенаправленно пилит для пекарни, консоли для нее побочное, даже для ведьмака3 патч до сих пор не выкатили.

gamercard

#6764 Pepin

Pepin

гуру Х-кор0бки

• 2195 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS5, PS4, PS1, Switch
  • Аксессуары: Kinect

Опубликовано 14.10.2021 - 13:37

Может кто знает или посмотреть не сложно, есть в игре возможность совместить англ озвучку и ру сабы?

#6765 babangida

babangida

X-б0ксер любитель

• 125 Сообщений
  • Приставки: PS5
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 14.10.2021 - 19:18

Может кто знает или посмотреть не сложно, есть в игре возможность совместить англ озвучку и ру сабы?

Можно

zelenoe_moloko.png

#6766 Pepin

Pepin

гуру Х-кор0бки

• 2195 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS5, PS4, PS1, Switch

Опубликовано 14.10.2021 - 20:43

Можно

спасибо

#6767 Perdolshik

Perdolshik

гуру Х-кор0бки

• 2151 Сообщений
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 23.10.2021 - 15:18

Видели новость ,про то что они игру переделывать прям чуть ли не каждое движение и метр в игре НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ.
Рановато похоже играть в неё начинать

#6768 NSerial

NSerial

Checking in for a check

• 11108 Сообщений

Опубликовано 23.10.2021 - 19:16

Ого, я сегодня зашёл и за час всего багов 5 встретил. Кажется патчи начали хоть что то менять.
12834.png

#6769 Gman

Gman

TrustNo1

• 6821 Сообщений
  • Из:Только Кипер знает...
  • Другие приставки:
    Майнинговая Система.

Опубликовано 25.10.2021 - 03:38

Видели новость ,про то что они игру переделывать прям чуть ли не каждое движение и метр в игре НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ.
Рановато похоже играть в неё начинать

Через 5 лет будет поздновато.
Забавно как защитники этого подделия конеш оподливились по итогу. Главное продолжать верить и не раскачивать лодку.

#6770 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 10635 Сообщений

Опубликовано 25.10.2021 - 05:58

Забавно как защитники этого подделия конеш оподливились по итогу. Главное продолжать верить и не раскачивать лодку.

да че там защищать, кампания в игре крутая, графит красивый. Но только на ПК).. Я лично кайфонул от прохождения, единственное че обломило - синие события, но они не генерирующиеся слава богу и то, что жестокости как таковой в игре нет, все радужное, жуткого ощущения как в какомнить Бегущему по лезвию нет совсем.

#6771 karatel309

karatel309

гуру Х-кор0бки

• 9538 Сообщений
  • Из:Москва
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4,PSV,PSP,3DO,360

Опубликовано 25.10.2021 - 09:06

А в чем оподливились? По сути, при всей сырости игры, ничего особо лучше за год так и не вышло и в ближайшем будущем не предвидится. Даже в том состоянии, какое сейчас есть - игра отличная, но разработчики её не бросают и так или иначе будут её улучшать. 

Резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом.

#6772 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 10635 Сообщений

Опубликовано 25.10.2021 - 11:01

А в чем оподливились? По сути, при всей сырости игры, ничего особо лучше за год так и не вышло и в ближайшем будущем не предвидится. Даже в том состоянии, какое сейчас есть - игра отличная, но разработчики её не бросают и так или иначе будут её улучшать.

+

#6773 Gman

Gman

TrustNo1

• 6821 Сообщений
  • Другие приставки:
    Майнинговая Система.

Опубликовано 25.10.2021 - 11:28

А что собственно особенного в игре, кроме художественной части?

Не, ребят, я понимаю людей которые не ждут ничего прям особенного. Я именно про тех ребят, которые с пеной у рта доказывали, что в течении года мы получим супер конфетку, с длц крупными и мультиплеером.

Не стоит закрывать сейчас глаза, вы и сами знаете что такие были и есть изначально.

По факту давайте смотреть. Они который раз уже нарушают свою дорожную карту?

#6774 mich11

mich11

Скаузер

• 19056 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox Series X, PS4, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 25.10.2021 - 11:35

По сути, при всей сырости игры, ничего особо лучше за год так и не вышло и в ближайшем будущем не предвидится.

Тогда готи, сразу играть стало интересно и очень приятно.

765215.png

#6775 karatel309

karatel309

гуру Х-кор0бки

• 9538 Сообщений
  • Из:Москва
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4,PSV,PSP,3DO,360

Опубликовано 25.10.2021 - 11:44

А что собственно особенного в игре, кроме художественной части?

Интересный сюжет, вполне интересный геймплей и тд и тп. 

Я именно про тех ребят, которые с пеной у рта доказывали, что в течении года мы получим супер конфетку, с длц крупными и мультиплеером.

Ну так скорее всего и ДЛЦ и мультиплеер еще и будут, но даже так игра очень хороша.

Тогда готи, сразу играть стало интересно и очень приятно.

Ну как бы да, все относительно конечно и относительно какой-то сфеерической идеальной игре в вакууме, киберпанк может и отстой, но отсносительно реальных игр - это лучшее что было за последний год и действительно готи.

Резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом.

#6776 Gman

Gman

TrustNo1

• 6821 Сообщений
  • Другие приставки:
    Майнинговая Система.

Опубликовано 25.10.2021 - 11:54

Интересный сюжет, вполне интересный геймплей и тд и тп.

Ну так скорее всего и ДЛЦ и мультиплеер еще и будут, но даже так игра очень хороша.

Ну как бы да, все относительно конечно и относительно какой-то сфеерической идеальной игре в вакууме, киберпанк может и отстой, но отсносительно реальных игр - это лучшее что было за последний год и действительно готи.

Только он и все. Ничего нового я в панке не увидел. Включая способности, которые были поломаны, а некоторые и вообще не работали ыыы...
Остальное, второсортное исполнение. Тот же ведьмак с зачисткой, только в другой профиль. Но ведь это есть у всех) Зачисточки. А одними описаниями в записочках, ссыт не будешь.

Изменено Gman: 25.10.2021 - 12:03

#6777 NSerial

NSerial

Checking in for a check

• 11108 Сообщений

Опубликовано 26.10.2021 - 00:13

да че там защищать, кампания в игре крутая, графит красивый. Но только на ПК).. Я лично кайфонул от прохождения, единственное че обломило - синие события, но они не генерирующиеся слава богу и то, что жестокости как таковой в игре нет, все радужное, жуткого ощущения как в какомнить Бегущему по лезвию нет совсем.

Хз чего там крутого в кампании. Скучные линейные миссии без выбора, которые в перерывах тебя выталкивают в забаганный и скучный опен ворлд, где 90% заданий одинаковые.

Рэтчет кланк, ретурнал, метроид дред, дефлуп, резидент 8, хитман, батлфилд, психонавты, райдер Репаблик, аутрайдерс, брейвели дефолт и ещё десятки игр.

Они необязательно замечательные игры, но гораздо лучше этого багодрома монотонного и уж точно тянут гораздо больше на готи, чем эта стыдоба.
12834.png

#6778 crackdown

crackdown

Главный по депрессиям

• 5748 Сообщений
  • Из:Москвы
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 26.10.2021 - 01:18

Нехтген патч перенесли в итоге? Ждём?

#6779 NSerial

NSerial

Checking in for a check

• 11108 Сообщений

Опубликовано 26.10.2021 - 01:26

Нехтген патч перенесли в итоге? Ждём?

Можно не ждать. Сначала план был на февраль, потом на лето, потом на конец года, а теперь на первый квартал 22. Скорее перенесут опять на "когда нибудь".
12834.png

#6780 WAKKO

WAKKO

кандидат в мастера х-б0кса

• 512 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5 DE, Switch

Опубликовано 26.10.2021 - 01:28

Хз чего там крутого в кампании. Скучные линейные миссии без выбора, которые в перерывах тебя выталкивают в забаганный и скучный опен ворлд, где 90% заданий одинаковые.

Рэтчет кланк, ретурнал, метроид дред, дефлуп, резидент 8, хитман, батлфилд, психонавты, райдер Репаблик, аутрайдерс, брейвели дефолт и ещё десятки игр.

Они необязательно замечательные игры, но гораздо лучше этого багодрома монотонного и уж точно тянут гораздо больше на готи, чем эта стыдоба.

ни одна их этих игр не лучше киберпанка и вобще намешал жанров. Не нравиться так проходи мимо наяривай в свои десятки лучше...

Изменено WAKKO: 26.10.2021 - 01:29

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых