Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще не понимаю людей кто играет используя херовую акустику, если есть соседи, лучше наушники. Это как смотреть кино в грязными  очками 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати купил Inzone h7 ушки сони, звук вполне себе за цену играет хорошо. Плюс можно одноверменно и телефон подключить, между сессиями хоп и музыка с телефона в ушки, или кто позвонил.

У меня 5.1 z5500. В резики играть прям небо и земля по сравнению с ушами, когда реально сзади всякие звуки в пространстве ходят это прям мурки. Уши тоже норм, но аккустика мне все таки больше нравится. Но хорошо когда есть и то и то, ибо играю обычно поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама попросила ей скачать на эти бесплатные выхи, как раз было интересно посмотреть, чего там поправили с моего прохождения.

Покатался по городу под биомеханику, да ничего и не поправили. Всё так же перед носом подгружается, машины растворяются, копы за спиной появляются, люди вокруг одинаковые, глитчит окружение. Видимо на ПК надо проходить.

16 часов назад, Yoda сказал:

Сыграл в демку полчасика, создал матильду, леон 2. Блин чет вроде кайф

Ты столько высрал на форуме по поводу цирка в играх Рокстар, а тут тебе кайф. Не опять, а снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11 Ну машинка ездит круто, и картинка хорошая, а главное ДУБЛЯЖЖЖ, такой отдых. В целом то судить рано, но первое впечатление положительное. Не зря я ее на пс4 не запускал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yoda сказал:

Ну машинка ездит круто

физика вождения еще хуже, чем в гта5, о который ты тоже миллиард раз ныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mich11 сказал:

физика вождения еще хуже, чем в гта5, о который ты тоже миллиард раз ныл

Здесь тоже можно машиной в полете управлять как самолетом, и перевариваться раскачивая стик ?)
Ну не, здесь все вкупе накладываться, звук, драйв, по крайней мере тачка которая первая за кочевника, по пустыне, прям чувствуешь сцепление, гта5 люто устарела, там ваще супер детский садик машинки управлялись, еще и в воздухе можно положение поправлять, никакой энерции нет. Летишь на крышу, нажал влево и уже падаешь на колеса, какой бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yoda сказал:

Здесь тоже можно машиной в полете управлять как самолетом, и перевариваться раскачивая стик ?)
Ну не, здесь все вкупе накладываться, звук, драйв, по крайней мере тачка которая первая за кочевника, по пустыне, прям чувствуешь сцепление, гта5 люто устарела, там ваще супер детский садик машинки управлялись, еще и в воздухе можно положение поправлять, никакой энерции нет. Летишь на крышу, нажал влево и уже падаешь на колеса, какой бред. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороша ) я бы сказал офигенна . Дубляж неплохой , но как ты и любишь киану в ориге круче . Я на пс4 фатке еще успел сыграть , такое себе ( а на пс5 сказка )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11 

1 час назад, kdk22 сказал:

Да хороша ) я бы сказал офигенна . Дубляж неплохой , но как ты и любишь киану в ориге круче . Я на пс4 фатке еще успел сыграть , такое себе ( а на пс5 сказка )  

Еще бы 40фпс в качестве. Качество блин ваше топ, но 30фпс от первого аааа.

@mich11 да я сам обосру если будет, не спойлери мне какаши игры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 21:27, darkrogua сказал:

Вообще не понимаю людей кто играет используя херовую акустику, если есть соседи, лучше наушники. Это как смотреть кино в грязными  очками 

Я постоянно в наушниках, иначе вообще ни в че не поиграть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...