Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то мне кажется Киберпук не выстрелит вообще.

Он уже выстрелил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда?

хайптрейн есть, база ждунов есть, киано ривс есть. Сд проджект может налажать только в одном случае - выпуск дико сырого продукта. Учитывая инфу журналюг, скилла продемонстрированного на ведьмаке3, бюджета и времени - будет бомба. Шансы на слив есть, но их вероятность крайне мала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну быстро отменили свои сраные стимовские предзаказы и побежали оформляться в GoG, дешевки

jHL5IWxAdLA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слива не будет с вероятностью 99.99%.

Но возможно мы не получим того ультимативного шедевра, а получится просто годный такой деус экс в открытом мире.

Короче, максимально плохой тут результат - просто хорошая игра, но я все таки думаю, что будет нечто больше и есть все шансы стать игрой поколения.

Правда единственное то, что тут как с 3 ведьмаком, никакие трейлеры, геймплеи и прочее не покажут то, чем будет хороша игра. Ведьмак 3 тоже не шибко впечатлял на геймплее, но вот когда сам играешь, тогда и понимаешь, чем так крута игра

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке 3 большинство делал офигенный саундтрек. Так же как и в бладборне. Замени их музыку на низкобюджетную блеклую пиликалку и вся магия распадётся. Ох, я уже прям в предвкушении этих синтвейв и ретровейв мотивчиков. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ведьмаке 3 большинство делал офигенный саундтрек. Так же как и в бладборне. Замени их музыку на низкобюджетную блеклую пиликалку и вся магия распадётся. Ох, я уже прям в предвкушении этих синтвейв и ретровейв мотивчиков.

Здесь саунд ещё топовее будут инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в трейлерах годнейшая электроника от того же hyper. Со вкусом у поляков все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное первый раз, когда захотелось мерч купить. Тем более что выглядит отлично - простенький бомбер, не перегруженный символикой игры или разраба, будто ты рекламный постер на себе носишь.

плюсую, и спасибо CDPR за скидон в 30%, бомбер однозначно возьму, выглядит очень достойно

 

В ведьмаке 3 большинство делал офигенный саундтрек. Так же как и в бладборне. Замени их музыку на низкобюджетную блеклую пиликалку и вся магия распадётся. Ох, я уже прям в предвкушении этих синтвейв и ретровейв мотивчиков.

сценарий квестов в первую очередь тащил, затем все остальное наращивало массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандеролька имеет склад в Германии. Да и пишут, что скоро будет в другие страны доставка. Там даже США пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь магаз сд прожект не доставляет в рашу

вроде в скором времени собираются в рашку доставлять, даже возможно что быстрее чем в США это начнут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати было опасения, судя по трейлерам что будет типикал киберанковский сюжет, маштабный и со всеми клише. Но тут вспомнил как они подвигали ведьмака 3, тоже масштаб, вселенское зло от которого нужно спасать, а на деле имеем сельские приключения и решаем бытовые проблемы обычных людей, и этим ведьмак крут. Просто я помню в каком-то интервью сдпр говорили что хотят сделать тоже самое и в киберпанке, болшинство квестов решать проблемы обычных людей, живущих в этом сложном мире. А по трейлерам сложилось впечатление что они решили отказаться от этого, хорошо если это впечатление обманчивое.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока,что в киберпанке у Хуман Революшн самый топовый саунд.Переплюнуть шедевр Майкла будет запредельно сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую, и спасибо CDPR за скидон в 30%, бомбер однозначно возьму, выглядит очень достойно

 

 

сценарий квестов в первую очередь тащил, затем все остальное наращивало массу

Чё за скидос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень зря. Игра не очень.

Я видел геймплей, очень даже, так что не зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что как обычно до играбельного состояния ее будут год пилить, так что че там выйдет в апреле - еще неизвестно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...