Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впечатление немного портит вид онли от 1-го лица,может все таки одумаются до релиза?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё там делать уже по видео все ок.пора уже

Тебе показали 1\100 игрового мира, по которому всё должно работать на таком же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема этого геймплейного ролика в том, что я сейчас вообще теперь не хочу трогать никакую игру после увиденного. Словно показали какими игры будут лет через 20-30, и просто невозможно осознать что сейчас такое возможно. что делают CDPR.

Кароч, надо снова свою мерку ожидания снизить, иначе страдать буду, а то уже гляжу на предстоящие игры как на говно. А CDPR желаю удачи, после этого показа весь взор устремился на них, ведь если они преуспеют, то достигнут пантеона рокстаров которые могут управлять рынком своими играми, но и провал будет означать сильнейший удар по компании, так что успехов и времени полякам, они молодцы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- улицы узкие прям клаустрофобию вызывает

- город тесный

Хоть одно футуристическое произведение назови, с просторными городами и широкими улицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатление немного портит вид онли от 1-го лица,может все таки одумаются до релиза?(

Хз, после увиденного вообще не представляю как сюда запихнуть 3 лицо, здесь оно просто не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема этого геймплейного ролика в том, что я сейчас вообще теперь не хочу трогать никакую игру после увиденного. Словно показали какими игры будут лет через 20-30, и просто невозможно осознать что сейчас такое возможно. что делают CDPR.

Скорее показали, что все фичи размазанные нынче тонким слоем по разным тайтлам, сдобренные копипастой и гриндом, шикарно умещается в одной игре при грамотной работе людей, получающих зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, в каком отличном состоянии игра находится уже сейчас. Похоже они себе оставили очень много времени на механику и создание собственно контента. Двиг, логика игровая похоже уже в хорошем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть одно футуристическое произведение назови, с просторными городами и широкими улицами?

[spoiler=]byL1cWpkMJI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы обсуждает узкие улицы или воздушное пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет непонятен бугурт про деусекс и синдикат..а как еще должен киберпанк выглядеть?так?

fc141368973103.5b706106952e1.jpg

Тут просто бомбическая проработка деталей и мира

И от третьего лица игра не будет работать.Верил и ожидания оправдались.Перехожу в режим ждуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тред прикольных и классных картинок с яплакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждает узкие улицы или воздушное пространство?

Хочу просторные улицы.  :khm:  От узких у меня клаустрофобия. 

 

Хочу совок2077

 

[spoiler=]GLVfdjQhg5k.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу просторные улицы. :khm: От узких у меня клаустрофобия.

 

 

Хочу совок2077

 

 

[spoiler=]https://pp.userapi.com/c846419/v846419478/78ceb/GLVfdjQhg5k.jpg

 

Так выйди на улицу :laugh1:

Тут подборка про киберрашу https://www.behance.net/gallery/68973103/RUSSIA-2077

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу просторные улицы.  :khm:  От узких у меня клаустрофобия. 

 

Хочу совок2077

Это в принципе отличительная черта футуристических городов - катастрофически узкие пешеходные улицы, для контраста с величественными зданиями и бесконечными воздушными просторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в принципе отличительная черта футуристических городов - катастрофически узкие пешеходные улицы, для контраста с величественными зданиями и бесконечными воздушными просторами.

Очень круто данная тема обрисована в Observer и были моменты в Хуман Революшн,аж душно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, а какое еще будущее им рисовать если тут дистопия? Зеленые луга, чистый воздух и жизнерадостных людей? Это ощущение клаустрофобии необходимый атрибут сеттинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали именно то, чего ждал и чего представлял, читая отзывы журналюг. Думаю релиз в 2019 вполне возможен, судя по увиденному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на это великолепие и офигиваешь. Еще вспомнился Деус недавний, который в итоге обрубком оказался. Прага наверное 5% от мира Киберпанка, еще и без такого уровня взаимодействия

Ну это пока лишь догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали именно то, чего ждал и чего представлял, читая отзывы журналюг. Думаю релиз в 2019 вполне возможен, судя по увиденному.

Я думаю, не раньше 2020-го и, возможно, на новом поколении. Не представляю, как нынешнее все это потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке в 720р, на хуане в 480р :pff:

на хуане х в 1080р, победа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не представляю, как нынешнее все это потянет.

реды же говорили что выйдет на этом поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реды же говорили что выйдет на этом поколении

Ну тогда 100% порежут от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...