Перейти к публикации

Сайты с фильмами для просмотра на Xbox One


xeq39
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Bluetooth, Я смотрел на днях и все норм было.

К приложению сейчас вообще нареканий нет, ну разве что периодически moonwalk отваливается после обнов и просто так.

Еще бывает, что. качество видео скидывается во время просмотра, словно не тянет,не успевает подгружать и сбрасывает до менее требовательного, но переставив качество обратно все работает, как надо и больше не сбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, Я смотрел на днях и все норм было.

К приложению сейчас вообще нареканий нет, ну разве что периодически moonwalk отваливается после обнов и просто так.

Еще бывает, что. качество видео скидывается во время просмотра, словно не тянет,не успевает подгружать и сбрасывает до менее требовательного, но переставив качество обратно все работает, как надо и больше не сбрасывает.

Все таки грешу на источники. Сейчас HDGO запустил, 3 раза видео обрывалось после 10 минут, а с 4 раза пошло поехало, посмотрел уже 3 серии Викингов , полет нормуль. Читал , что у filmix и ex-fs.net на Украине сейчас проблемы, серверы закрыли и т.д. Может с этим связано, так как filmix даже кинофильмы тормозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, Я на самом деле лишь с мунволка смотрю.

На hdgo или каком-то из источников звук постоянно пожатый, хотя видео и в 1080р, что странно.

Сизонвар лишь недавно 720р получил т.ч с него не смотрел и не смотрю т.к с мунволка основная масса в 1080р.

С остальными источниками тоже не сложилось, но я периодически мониторю их и смотрю что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще дичь какая то , тормозят все источники , каждые 10 сек фриз, потом он думает сек 20, потом 10 сек видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит попробую удалить его и заново установить. Других вариантов не вижу.

самое первое - почистить кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал запускать сериалы в FS в 4K? Запускаю Stranger Things - зеленый экран, звук идет, тоже самое в 2K разрешении. В 1080p и ниже никаких проблем.

Кеш чистил, настройки сбрасывал, приложение переставлял.

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самое первое - почистить кэш

Это то что сделал с самого начала, но результата не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все отлично работает в 1080 смотрю и ок

Интернет через провод от Ростелекома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал запускать сериалы в FS в 4K? Запускаю Stranger Things - зеленый экран, звук идет, тоже самое в 2K разрешении. В 1080p и ниже никаких проблем.

Кеш чистил, настройки сбрасывал, приложение переставлял.

вчера проверил fs 2k и 4k идет звук и зеленый экран... в full hd все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все отлично работает в 1080 смотрю и ок

Интернет через провод от Ростелекома

Я пришел к выводу, что йота блочит поток и режет скорость. Т.к. проверяю скорость через телефон по вафле на speedtest - 6-7 mb/s, включаю Ютуб на боксе все ок, включаю fs.to, на боксе или на pc , нихрена не работает. Т.е. даже напрямую через хот спот ФС-ка не грузит видео.

И тут я вспомнил, что во время наличия у меня проводного инета со скоростью 1гб/сек, у меня ФС-ка работала только в 720р а 1080р дико тормозила. Значит инет этой проге нужен бешеный, видимо процесс буферизации криво сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел к выводу, что йота блочит поток и режет скорость. Т.к. проверяю скорость через телефон по вафле на speedtest - 6-7 mb/s, включаю Ютуб на боксе все ок, включаю fs.to, на боксе или на pc , нихрена не работает. Т.е. даже напрямую через хот спот ФС-ка не грузит видео.

И тут я вспомнил, что во время наличия у меня проводного инета со скоростью 1гб/сек, у меня ФС-ка работала только в 720р а 1080р дико тормозила. Значит инет этой проге нужен бешеный, видимо процесс буферизации криво сделан.

Думал, у меня одного такая хрень с fs.to. Вообще невозможно пользоваться - сплошные тормоза. Что самое интересное - полоска буферизации прогружается вперед, а фильм все равно стоп-кадры включает) Такая же фигня у брата, провайдер у нас один, у меня по проводу бокс, у него по вайфай. Странно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня тоже тупил FS, но тупил интерфейс, а не видео.

Думаю там реально проблемы какие-то сейчас могут быть. Сервера или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в настройках FS открытие фильма на сайте. Для 1440p и 2160p нужна премиум подписка, поэтому видео в приложении не идет...

Удивил Netflix. Фильмов в 4К на русском немного, но все идет без тормозов.

Приложение Youtube показывает максимум 1080р, не могу понять почему.

Монитор 4К и xbox one s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то думал всегда, что ютуб вместе с твичем в 720р идут.

П.С. У FS снова баги после обновы. Перемещаешься назад и тебя выкидывает на главную даша(приложпние не сворачивается, а остается работать)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А кто нибудь может объяснить как такой софт, мягко говоря, не официальный,разрешили ставить на коробку?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
О! Я ваще не парюсь. Забиваю в Яндексе через Едж боксовский название фильма, переходу в раздел видео и там тонна ссылок работающих, включая на вышеназванные ресурсы. Яндекс - годнота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Fs.to вся Европа Руско говорящая смотрит, только там прога стоит 0.99€ )) Так что если не блочат, то зарегана она как гид по фильмам или ещё как нибудь. Да и ещё весь материал на русском языке, это никому не упиралось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У всех FS работает? У меня пустой список фильмов кажет

Выбери другой источник в настройках, частично будет работать пока и другой источник не заблокируют

Ростелеком и другие провайдеры интернета по просьбе ********** роскомнадзора заблокировали сайты и источники и из за них теперь лучшее приложение почти не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята , подскажите через какую программу удобно смотреть фильмы онлайн , по типу IVI ? без подписки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , подскажите через какую программу удобно смотреть фильмы онлайн , по типу IVI ? без подписки )

С впн, fs клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С впн, fs клиент

Спасибо тебе , Добрый человек!

Работает правда только третий источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...