Перейти к публикации

Сайты с фильмами для просмотра на Xbox One


xeq39
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На xbox фильмы смотрю на сайте: http://baskino.club/ качество нормальное, на полный экран.

Не работает баскино! Hd вообще не грузит, а mp4 только звук идёт , а картинка слайд-шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, У меня после красного экрана и перехода через кнопку вообще ничего. Тупо белый экран, а в адресной строке какая то надпись на букву A.

Сейчас гляну.

about tabs короче



@nickolas666, Где же вы раньше были. Благодарчик=)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пощупал приложение. Так то норм, но качество видео не указано. Зависит по сути от источника и если в нем нет выбора, то и в приложении его нет.

Включил какой то moonwalk в настроиках. Появились варианты с выбором качества, но все тормозит к чертям, а 720р вообще не дало воспроизвести.

Короче продолжу спокойно через браузер смотреть, но приложение по функционалу норм. Можно в избанное файлы добавить к примеру с разными разделами, показывает, что просмотрено, а что нет и что в процессе, есть возможность перейти на страницу через браузер и смотреть там, выбрать источники. Были бы источники нормальные, так пользовался бы скорее всего.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, У меня ничего не тормозит, сериалы смотрю без проблем. Очень понравилась что запоминает на какой минуте остановился и через определенное время с того же места продолжить. Я в настройках ничего не менял, а если фильм поддерживает, то в справа снизу шестерёнка становится активной и там можно выбрать качество. Посмотри еще раз может ты сам чего немудрил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает баскино! Hd вообще не грузит, а mp4 только звук идёт , а картинка слайд-шоу!

Открываю любой фильм из новинок "MP4 плеер", 20 сек реклама и потом смотрю фильм.

Больше года смотрю фильмы только на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Так я и говорю, что если есть возможность выбора у источника, то и в приложение доступно.

Черт его разберешь на глаз в каком качестве в источнике видео.

Про тормоза я написал, что там если moonwalk в опциях включить. По умолчанию он выключен и есть приписка про оптимизацию под платформу, мол может плохо работать, если включить.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, А у меня тогда почему все работает? Ничего не менял все по умолчанию. На глаз можно же определить 1080 или 480 по крайней мере я могу. Странно конечно все это, но меня это приложение вообще устраивает. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, так он пишет про мунволк,он выключен по умолчанию.еще зачем сезонвар в списках источника,качества выше 360 всеровно не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Там вроде 480 у сизонвара, не?

​Об этом и речь собственно. У сизонвара качаство говеное, у остальных хз, но видимо тоже не супер.

Выборочно есть фильмы и сериалы с возможностью выставить 720, но из 5 сериалов, которые я потыкал для проверки, только у одного был выбор.

Не, приложение хорошее так то, но я уже привык к 720р или даже 1080р с выбором озвучек и т.д.

Так что мне проще через браузер на той же hdrezka смотреть, пусть и с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, 360 вроде,да не суть,разницы особой нет.

У японских мультиков стабильно хоть до 1080 с кучей озвучек и сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
FS.TO отличное приложение! Все фильмы и сериалы работают в 1080р! Очень круто. Она запоминает где ты остановил просмотр и в следующий раз начинает воспроизведение именно с этого места. Очень удобно в сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth, Где там везде 1080р, когда в источниках этого 1080р нет?

В теории большого взрыва 13 сезон весь, прибытие фильм в 1080p , фантастические твари 1080р, в общем что бы я не включал мне видимо везло. Потому что вот вчера , я союзники посмотрел, там только 460р (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

На fsto теперь 1080р платный

Не заметил, смотрел в 1080 сегодня фильм и все ок, не каких сообщений об оплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не парюсь, да так и смотрю на хд резке. Пусть с рекламой, но стабильно и исправно все.

П.С. Это не про футбол=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А футбол нельзя онлайн смотреть? А то на торрент тв подписон кончился.

http://www.xboxland.net/forum/topic/125131-iptv-%D0%BD%D0%B0-xbox-one/page-3?do=findComment&comment=4742356
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

А может кто-нибудь сие обьяснить, запускаю онлайн фильм, качество 720 или 1080, все идёт четко, ничего не тормозит, но через 5-7 минут стабильно выкидывает в главное меню бокса. Запускаю заново edge, опять 5-7 минут и выкидывает

Что за?....))

Редко когда попадается сайт, где удаётся посмотреть без вылетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь сие обьяснить, запускаю онлайн фильм, качество 720 или 1080, все идёт четко, ничего не тормозит, но через 5-7 минут стабильно выкидывает в главное меню бокса. Запускаю заново edge, опять 5-7 минут и выкидывает

Что за?....))

Редко когда попадается сайт, где удаётся посмотреть без вылетов.

кэш забивается, поэтому либо виснет, либо выкидывает!

Лучше скачай на бокс https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/fs-Клиент/9nblggh67k2v FS клиент и смотри любые фильмы, сериалы и всякие передачи в 1080 р. 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую

А кеш у edge чистится?

Да, через настройки, удалить журнал и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...