Перейти к публикации

В Quantum Break будет 5 актов и 22-минутные ролики между ними


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все даже очень! И очень круто!

Терпеть не могу игры без хороших кат-сцен.

Сюжет и постановка давно уже стали неотъемлемой частью любой хорошей игры.

Без них -говно. На одном геймплее в сингле не уедешь, не 90-е поди.

То ли дело мгс 4 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело мгс 4 :)

Да. Крутая игра. А вот МГС 5 с его говно пустым открытым миром и аудиокассетами -есть параша. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Крутая игра. А вот МГС 5 с его говно пустым открытым миром и аудиокассетами -есть параша. :men_scary:

Воистину братуха

Получается тебе не по душе серия соулз и бладбьёрн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь и у вас есть свой ордер 

Просто для тех кто не в курсе! Для съёмок в сериале приглашены многие знаменитые голливудские актёры! Shawn Ashmore - гг известный как Айсберг (X-Men). Aidan Gillen он же "мизинец" из сериала Игра Престолов и др. Dominic Monaghan снимался в фильмах Властелин колец и сериале Вспомни,что будет и др. Lance Reddick наиболее известный по сериалам Грань и Прослушка.Так что это не какое-то там "кинцо"!Если разработчики говорят о реиграбильности игры ,то скорее всего от принятых ключевых решений гг будет меняться и сериал.Что касается самой игры Remedy д.. не делают!Одна только сцена с машиной времени очень очень технологична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра не выстрелит, этот шаг с вставкой сериала им будут вспоминать до конца их дней.

Как одно с другим связано? Тут можно скипнуть и всё, это не орден, где треть геймплейного времен на катсцены заменили.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как одно с другим связано? Тут можно скипнуть и всё, это не орден, где треть геймплейного времен на катсцены заменили.

Сериал для пояснения сюжета, так? Если сюжет будет никакой, или игра тухлая, все сразу начнут вопить зачем эти видосики лучше бы на игру тратили ресурсы разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threedognight, Вот и я подумал, а причем тут сериал вообще?

Как сериал по Хало. Только встроенный в саму игру и напрямую завязанный на её сюжете. Там ведь и всем привычные катсцены на движке будут.

Сериал для пояснения сюжета, так? Если сюжет будет никакой, или игра тухлая, все сразу начнут вопить зачем эти видосики лучше бы на игру тратили ресурсы разрабов.

Логика за 300) Если игра получится тухлой, то нафиг на неё вообще время тратить? Если игра гавно, ты сразу в катсцены плюёшь? Разрабы игру делают. А у сериала есть режиссёр и Сэм Лэйк. Если браться оценивать качество, то каждого в отдельности. Отдельно сериала, отдельно игровой составляющей. Так имхо будет правильнее.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сериал по Хало. Только встроенный в саму игру и напрямую завязанный на её сюжете. Там ведь и всем привычные катсцены на движке будут.

Логика за 300) Если игра получится тухлой, то нафиг на неё вообще время тратить? Если игра гавно, ты сразу в катсцены плюёшь? Разрабы игру делают. А у сериала есть режиссёр и Сэм Лэйк.

А я может хочу сюжет крутой, на геймплей вообще плевать. Пиу-пиу - я замедлил время в куче проектов есть. И вот если сам  игровой процесс будет шикарный, а сюжет отстой, сериал по сути должен дополнить его. Думаю такая идея была.

Вообщем жду, надеюсь уже будет хуан к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я может хочу сюжет крутой, на геймплей вообще плевать. Пиу-пиу - я замедлил время в куче проектов есть. И вот если сам  игровой процесс будет шикарный, а сюжет отстой, сериал по сути должен дополнить его. Думаю такая идея была.

Вообщем жду, надеюсь уже будет хуан к тому времени.

У сериала и игры сюжет общий. Просто игра с кино будут перемежаться. Они может быть на волне всеобщего интереса, решили пилот будущего сериала вместе с игрой запустить.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как одно с другим связано? Тут можно скипнуть и всё, это не орден, где треть геймплейного времен на катсцены заменили.

Я вот про это.

С тобой согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот, что на пастгене вышел? Вообще никаким местом он здесь.

 

 

таки первая попытка скрестить сериал и игру пример:

каждый эпизод игры начинался с интро аля "что было ранее в сериале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit

еще раньше выходила игра Lost по мотивам сериала, там такая же петрушка была, привисли ин ласт бла бла бла

Изменено пользователем megachoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки первая попытка скрестить сериал и игру пример:

Ты вообще про квантум читал хоть что-то? Алон тут никаким местом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лайв экшон дешевле снять, чем цг-катсцены нарисовать? 20 минут многовато конечно, там же сюжет будет раскрываться, поэтому придется смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лайв экшон дешевле снять, чем цг-катсцены нарисовать?

От сцен зависит же. Может быть и так и так. В любом случае не стоимостью руководствовались, когда решались делать симбиоз с сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...