Перейти к публикации

В Quantum Break будет 5 актов и 22-минутные ролики между ними


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В перерывах между диалогами будем по 5 - 10 минут стрелять в  крутом слоу мо и лицезреть танкер, который рушит мост... 

Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перерывах между диалогами будем по 5 - 10 минут стрелять в  крутом слоу мо и лицезреть танкер, который рушит мост... 

Главное чтоб история была интересной и законченной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы геймплей был разнообразным, эдаким логичным продолжением идей таймшифта без его болячек. Расстрел в слоумо беспомощных спецназовцев, как в фире, уже не катит как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы геймплей был разнообразным, эдаким логичным продолжением идей таймшифта без его болячек. Расстрел в слоумо беспомощных спецназовцев, как в фире, уже не катит как-то.

посветил, расстрелял - замедлил время, расстрелял/руками поломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посветил, расстрелял - замедлил время, расстрелял/руками поломал

ну и отлично,не то что в унылом кинце про даунов школьников америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посветил, расстрелял - замедлил время, расстрелял/руками поломал

На демонстрациях все игры так выглядят, по сути. Разнообразие в мозгах и руках, а не в постановочном кинце, передать на роликах тяжело. Изменено пользователем hiiamdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это именно плохой геймдизайн. Это шутер, не все любят смотреть ролики. Помимо этого, при повторном прохождении хочется пропускать их, а так игра будет только раздражать своей настырностью, что она не шутер, а просто набор катсцен. Последнее характерно для интерактивного кино, но не для шутера. В данном случае кинцо дошло до апогея - кастцены не пропустить, а геймплей доведет на примитивизма. Анчик по крайней мере держался еще где-то ближе к шутерам.

Вот цитата наверное разбирающегося в геймдизайне человека из ветки про орден, пусть объяснит плохо это или хорошо.

Я вот вижу один минус, я люблю смотреть ролики и т.п. хочу вникать в сюжет, но извините смотреть 25 минут сериальчика в игре, это как то сомнительно мне кажется. Конечно всё зависит от самой игры и реализации этой идее, но это какой то тревожный сигнал, что игроков уже начинают готовить к сериальчику за пол года до выхода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цитата наверное разбирающегося в геймдизайне человека из ветки про орден, пусть объяснит плохо это или хорошо.

Я вот вижу один минус, я люблю смотреть ролики и т.п. хочу вникать в сюжет, но извините смотреть 25 минут сериальчика в игре, это как то сомнительно мне кажется. Конечно всё зависит от самой игры и реализации этой идее, но это какой то тревожный сигнал, что игроков уже начинают готовить к сериальчику за пол года до выхода.

Тебе стоит ознакомиться с концепцией и чего они хотят добиться от игры. Это совершенно уникальный проект в этом плане. Эти ролики собственно одна из основных фишек игры помимо манипуляций временем. Точнее симбиоз игры и телевизионного сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то и мы кино посмотрим, а то вон...эти...уже 2 год как ток кино и смотрят

Согласен! Хочу больше кинца, надоело в игры играть... Хочется уютной атмосферы и интересного сюжета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы можно было сериальчик на паузу поставить, а то помню играл в металгир 2 пошла заставка, а мне приперло срать. Ну думаю посмотрю и пойду в толчек. Так эта дрянь минут 40 шла, я сюжета нихрена не понял и чуть не обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы можно было сериальчик на паузу поставить, а то помню играл в металгир 2 пошла заставка, а мне приперло срать. Ну думаю посмотрю и пойду в толчек. Так эта дрянь минут 40 шла, я сюжета нихрена не понял и чуть не обосрался.

Тоже бесит, когда в катсценах паузы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы можно было сериальчик на паузу поставить, а то помню играл в металгир 2 пошла заставка, а мне приперло срать. Ну думаю посмотрю и пойду в толчек. Так эта дрянь минут 40 шла, я сюжета нихрена не понял и чуть не обосрался.

Душевная история. До слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две разных реакции на пост RealGangster'a.)

Медвед похоже тоже бывал в такой ситуации))

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе стоит ознакомиться с концепцией и чего они хотят добиться от игры. Это совершенно уникальный проект в этом плане. Эти ролики собственно одна из основных фишек игры помимо манипуляций временем. Точнее симбиоз игры и телевизионного сериала.

Ну посмотрим конечно что у них получится и насколько хороший симбиоз они сделают, но веры в то, что получится норм, у меня лично мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две разных реакции на пост RealGangster'a.)

Медвед похоже тоже бывал в такой ситуации))

Без обид.

Мне по-маленькому хотелось. Игру правда не помню Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, что понимать под Норм получится.

Сериал однозначно не будет чем то сверх, но как доп материал по игре такого рода мне очень нравится.

Скеипнуть эти куски вроде можно будет, а судя по тому что они будут идти от лица злодеев, то как бы и целостность не должна сильно пострадать и это хорошее решение.

В меню потом тыкнуть, да посмотреть отдельно.

Я то конечно буду все сразу смотреть и проблем в этом не вижу.

 

@mad8vad, Я думаю, что у многих такое было.

Меня вот в мульте хало5 припекло на середине матча в варзоне, возвращаюсь, а меня выкинуло из игры, да к тому же сама игра закрылась каким то образом.

Пришлось потом снова включать, смотреть заставки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк, игруха однозначно маст хев... кстати а ролики это типа и будет сериальчик да? т.е. ролики киношные будут не графоника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие надежды возлагаю на проект. Если будет хорошая коллекционочка возьму пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@megachoper, Нет конечно.

Просто между эпизодами будут еще и серии с живым актерами.

Есть же нарезка в сети, где из игрового ролика игра переходит в живой без каких либо затыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из игр, на которые я надеюсь. Вторая Скейлбаунд. 

Если хотя бы одна провалится, поколение для меня выиграет Вию, даже не участвуя в этой войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...