Перейти к публикации

Слух: Производство Nintendo NX стартует в первом квартале 2016 / новые подробности касательно Nintendo NX


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) Обратная совместимость с Вию, Вии и 3дс.

2) Хотя бы 2-3 нормальных анонса. Среди самых ожидаемых - новый монстр хантер в 1080/60.

3) Отсутствие всякого говнеца типа планшетов в комплекте. Хочу обычную приставку от Нинтендо.

4) Нормальный дашбоард и сетевой сервис+ачивки. 

1) 3дс то каким боком ваще? Да и для вии всяких нужны нунчаки будут всякие.

2) Меня устроит марио и норм мультиплатформа

3) Это да

4) Пусть лучше как на псуан, диск вставил и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком фантастично это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне вот интересно что за консоль будет, ведь много слов о том что будет крутой, но посмотрим.

Одно дело крутая по железу и прочему,а другое ориентация. Если там опять 90% японщины будет,то это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль от Nintendo мощнее PS4/One? Консольный гейминг в этом поколении в 1080p@60fps? Ну-ну, мечтайте дальше, пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело крутая по железу и прочему,а другое ориентация. Если там опять 90% японщины будет,то это провал.

:hmm: где это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль от Nintendo мощнее PS4/One? Консольный гейминг в этом поколении в 1080p@60fps? Ну-ну, мечтайте дальше, пацаны.

Нинтендо вообще живет в своем поколении. Все возможно,но я не верю в эту затею. Слишком прочны позиции пс4 сейчас.

 

 

:hmm: где это так?

Я одно время смотрел на ВииЮ. Пока не увидел,что для меня там игр почти нет. Японо- ориентированная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я одно время смотрел на ВииЮ. Пока не увидел,что для меня там игр почти нет. Японо- ориентированная консоль.

По одной вию не суди всю нинтендо. 3дс удалась, и предыдущие тоже (не самый популярный геймкуб не в счёт) - игр разных жанров и направлений валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вот кажется мне, что попытаются они вновь какой-нибудь финт ушами сделать:

 

очень много было разговоров про выход на мобильный рынок. Мол мобилки убили портатив. И вот они попытаются этот рынок вернуть и захватить. Думаю, будет что-то вроде связки пс4-вита.

 

Т.е. Выйдет приставка уровня каренгена но с хорошо работающим стримингом на геймпад вне дома. Что бы типа в большие проекты где хочешь рубиться.

 

Может идея и хороша, но лично я не этого жду. Я жду только мощИ!

 

Просто сценарий с мощью маловероятен, если смотреть на политику нин. Они даже скидки на свои старые игры не делают, не делают аккаунты с ачивками, двойками и прочими новшествами.

 

А сейчас время очень сильно изменилось. Каждый рядовой юзер знает про фпс и разрешение, про тени и анимации.

 

Так что с их подходом из 90х будет трудновато. Нужно в корне что-то пересматривать. Может, новый директор и попытается сделать что-то, но это вряд ли. Ведь есть страх потерять прежнюю фанбазу (а это стабильные 10-20 млн продаж в каждом поколении).

 

А у нин гордость. Они уверены, что именно они создали игори. и идти на поводу у современных стандартов - не их удел.

 

Они привыкли создавать свои стандарты.

А сейчас, с приставками, на поколение отстающими от топого пк - на этого хочет большинство.

 

А, ведь если вспомнить историю с культовой

нес, нин сделала именно то, что сейчас повторила пс4: ничего лишнего, только игры и кайф от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По одной вию не суди всю нинтендо. 3дс удалась, и предыдущие тоже (не самый популярный геймкуб не в счёт) - игр разных жанров и направлений валом

Я не беру времена супернинтендо. Я говорю сейчас. И беру в расчет стационарные домашние системы.

 

Что-то вот кажется мне, что попытаются они вновь какой-нибудь финт ушами сделать:

 

очень много было разговоров про выход на мобильный рынок. Мол мобилки убили портатив. И вот они попытаются этот рынок вернуть и захватить. Думаю, будет что-то вроде связки пс4-вита.

 

Т.е. Выйдет приставка уровня каренгена но с хорошо работающим стримингом на геймпад вне дома. Что бы типа в большие проекты где хочешь рубиться.

 

Может идея и хороша, но лично я не этого жду. Я жду только мощИ!

 

Просто сценарий с мощью маловероятен, если смотреть на политику нин. Они даже скидки на свои старые игры не делают, не делают аккаунты с ачивками, двойками и прочими новшествами.

 

А сейчас время очень сильно изменилось. Каждый рядовой юзер знает про фпс и разрешение, про тени и анимации.

 

Так что с их подходом из 90х будет трудновато. Нужно в корне что-то пересматривать. Может, новый директор и попытается сделать что-то, но это вряд ли. Ведь есть страх потерять прежнюю фанбазу (а это стабильные 10-20 млн продаж в каждом поколении).

 

А у нин гордость. Они уверены, что именно они создали игори. и идти на поводу у современных стандартов - не их удел.

 

Они привыкли создавать свои стандарты.

А сейчас, с приставками, на поколение отстающими от топого пк - на этого хочет большинство.

 

А, ведь если вспомнить историю с культовой

нес, нин сделала именно то, что сейчас повторила пс4: ничего лишнего, только игры и кайф от них.

У сони уже есть удаленная игра на мобилах их и планшетах. Пока в рамках одной сети. Что мешает в этом случае убрать ограничение по одной сети?

И вся идея рухнет у Нины. Ибо уже 28 млн. Продано.

Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не беру времена супернинтендо. Я говорю сейчас. И беру в расчет стационарные домашние системы.

времена пастгена тогда глянь. скажи чего на вии из игровых жанров не было?

 

виию все те же игровую базу вии имеет средствами совместимости. личные же экзы есть, и неплохие, правда после их прохождения делать с консолью нечего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времена пастгена тогда глянь. скажи чего на вии из игровых жанров не было?

 

виию все те же игровую базу вии имеет средствами совместимости. личные же экзы есть, и неплохие, правда после их прохождения делать с консолью нечего будет

Я так скажу. Глянув список игр на Ю-консоль, ничего кроме: ДанкиКонг, ФаталФрейм и Байонетты 2 не нашел. Может плохо смотрел не знаю. Но чегл то засилье анимешных и детских игрушек. Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind, ну, они попытаются сделать все максимально просто и дружественно. Может без интернета, а через какие-нибудь внутренние, ультромощные передатчики (я знаю, что это невозможно, но не ругайтесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так скажу. Глянув список игр на Ю-консоль, ничего кроме: ДанкиКонг, ФаталФрейм и Байонетты 2 не нашел. Может плохо смотрел не знаю. Но чегл то засилье анимешных и детских игрушек.

серия марио (как всегда), зелда, ёши, то что ты описал, ксеноблейд, и... лего сити андеркавер.\ как минимум /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jpot, самому то не смешно? Сейчас не 13 год, не так уж и трудно создать платформу мощнее этих двух инвалидных консолей, ели-ели тянущих 30 фпс из-за невменяемости предъявляемых требований к имеющимся железякам.
Вот только надо создавать новую консоль хотя бы с не большим заделом на будущее.



@Misery, чем тебе планшетопад то не угодил? :hmm: 
Не нравится-подрубил про геймпад и играйся с стандартного геймпада. Зачем себе же обрубать возможности и альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jpot, самому то не смешно? Сейчас не 13 год, не так уж и трудно создать платформу мощнее этих двух инвалидных консолей, ели-ели тянущих 30 фпс из-за невменяемости предъявляемых требований к имеющимся железякам.

Вот только надо создавать новую консоль хотя бы с не большим заделом на будущее.

 

 

@Misery, чем тебе планшетопад то не угодил? :hmm:

Не нравится-подрубил про геймпад и играйся с стандартного геймпада. Зачем себе же обрубать возможности и альтернативы?

Создать не трудно. Но позиции Сони и МС в главных мировых регионах столь прочны,а бренды ПлейСтэйшен и ИксБокс настолько популярны,что NX как бы и не принять могут. С опаской относиться. Не находишь? Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind, Байонетта 2 стоила мне покупки консоли. Ни о чём не жалею, ибо игра того офигеть как стоила. Но, помимо неё там достаточно интересных игр. В тот же Марио Карт 8 очень весело кататься (именно весело! давненько такого удовольствия от гонок не получал). Super Smash Bros хоть и выглядит со стороны немного странно, но когда начинаешь в него играть, то башню начинает рвать от интересности. Тот же Монстэр Хантэр 3 нормально так играется, The Wonderfull 101 чрезвычайно стёбная вещь)))
В общем свои 7300 консоль отбивает по самое не балуйся. Сейчас вот ещё Вий ремоут с плюсом тяпнул и про геймпад для Юшки. Буду на Вийке Xenoblade проходить (а ещё Red Steel 2, кучу Метройдов и Зельдачи), потом в январе-феврале на юшку Xenoblade Chronicles X тяпну. В общем играть не переиграть. Было бы желание и время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NX как бы и не принять могут

всё в руках нин. многих (и меня в том числе) останавливает от покупки вию отсутствие мультиплатформы. Если они устранят этот недостаток в нх, то может стрельнуть. а бренд знаменитый, этож батяня всего мира видеоигр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind, если Нин не будет арканиться и наконец то начнёт чаще поворачиваться к игрокам лицом, то вполне могут принять.



@Buldozer, таки да. Что Вийка страдала без мульти, что Юшка теперь из-за этого же потеет. Но, Нинке можно сказать спасибо хотя бы за то, что они не ахнули, ручки к небу не подняли и не свернули поддержку Юшки, как кое кто, кто остался без собственной консоли  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind, Байонетта 2 стоила мне покупки консоли. Ни о чём не жалею, ибо игра того офигеть как стоила. Но, помимо неё там достаточно интересных игр. В тот же Марио Карт 8 очень весело кататься (именно весело! давненько такого удовольствия от гонок не получал). Super Smash Bros хоть и выглядит со стороны немного странно, но когда начинаешь в него играть, то башню начинает рвать от интересности. Тот же Монстэр Хантэр 3 нормально так играется, The Wonderfull 101 чрезвычайно стёбная вещь)))

В общем свои 7300 консоль отбивает по самое не балуйся. Сейчас вот ещё Вий ремоут с плюсом тяпнул и про геймпад для Юшки. Буду на Вийке Xenoblade проходить (а ещё Red Steel 2, кучу Метройдов и Зельдачи), потом в январе-феврале на юшку Xenoblade Chronicles X тяпну. В общем играть не переиграть. Было бы желание и время :)

Заинтриговал прямо таки :pff:  Не,серьезно. без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это безумное веселье на нинтендо, играется буквально неделю или даже меньше, дальше это становится даже не смешно, от казуальных "весёлых" игр начинает подташнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kart, если ты не в курче, то полностью отказаться от "планшета" не получится: в некоторых играх про контроллер не поддерживается, в настройках им пользоваться нальзя, в нете сидеть неудобно и др.

А батарейка стандартная в нем умирает за 3 часа, а выключить его, когда приставка включена - можно только разобрав и достав батарейку.

 

Так что убрать его в шуфлядку и забыть - не получится.

 

Так что не выпендривайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stWOL, а кто выпендривается то? Где нельзя-там игры изначально создавались лишь под одну схему управления. Вот в ту же Байку я с удовольствием с про контроллера поиграю или в Марио Карт 8 покатаюсь (девушка на планшетопаде любит играть, а мне пока с ремоута с нунчаком приходится рулить). Так что я не понимаю особых проблем по этому поводу. 

З.Ы. геймпад теряет соединение с консолью, если его унести метров на 10 от консоли, так что не обязательно его разбирать и доставать батарею :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...