Перейти к публикации

FireLight Technologies подтвердили доступ к седьмому ядру CPU PS4 / Naughty Dog используют его при разработке Uncharted 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если искать все сокровища и без подсказок то совсем не коридор. Закутков там хватает. В Ларке с этой фичей чутья любая гробница 10-15 минут. Уже после половины гробниц начинаешь думать а нафига оно нужно, ради улучшения эквипа? И зачем его качать если сюжетка пройдена.. По мне так это фейл, головоломки должны быть обязательны по сюжету, без скипов. Вот это приключения, а так обычный шутан.

возможно ты и прав. Кто хочет тупо пробежать сюжетку смысла в гробницах нет, а там бывает довольно интересно и всё-таки не помешает игра к подталкиванию для их иследования

Пока брал платину в анче первом не заметил чтобы за сокровищами надо было прям так охотится, они не на видном конеечно месте лежат, но и не приходится за ними по пол дня ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightSoul, Искать сокровища в анче? Ахаха. Зачем их там искать? Для ачивки? И ведь для ачивки их, как полагается раскидали куда бог послал.

В ТР банально есть разные дневники, которые озвучены, артефакты с исторической справкой и комментарием от самой Лары, что в рамках цельного игрового мира и опционального контента, как раз работает на эксплоринг. Сокровища в Анче работают только на ачивку.

И по поводу задачек. ТР не ограничеваерся тематическими задачками, в игре есть механизмы, физические задачки и как раз это освежает и работает на эксплоринг т.к появление какой либо задачки менее очквидно. В анче мы всегда знаем, что придется дернуть очередной рычаг в очередной гробнице состояцей из двух комнат.

Я так скажу.

Лара всегда была игрой с головоломками. С момента ее появления на пс1.

И в сравнении с той Ларой, загадки в новой для дебилов. Тут явный даунгрейд. Но зато добавлен намного более драйвовый экшн и не без помощи Анча того же.

Так как игру и противопоставляли ему. Этого и не скрывают и ничего плохого в этом нет.  Поэтому загадки в ней сохранены, дань моде так сказать,но все они довольно примитивные, хотя и лучше дурацких в Анче, что сделаны для галочки.

Анчартед никогда не пытался играть с геймером в пазлы. Это про другое игрв. Экшн,сюжет,персонажи,кат-сцены и драйвовые эпичные

перестрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это приключения, а так обычный шутан.

Такой то обычный шутан с 5 обязательными перестрелками на всю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind, Так а я про что? Человек же сам сравнивает, вот я ему глаза и открыл.

То, что анчартед про экшн это понятно, но меня это всегда бесило т.к все остальное выглядит, как видимость и бутафория, да и сам экшн хромает прилично с этими аренными перестрелками и волнами врагов, как по расписанию, явным перебором с прессингом, кривым управлением и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind, Так а я про что? Человек же сам сравнивает, вот я ему глаза и открыл.

То, что анчартед про экшн это понятно, но меня это всегда бесило т.к все остальное выглядит, как видимость и бутафория, да и сам экшн хромает прилично с этими аренными перестрелками и волнами врагов, как по расписанию, явным перебором с прессингом, кривым управлением и т.д.

Вот что бесит в унче аи нулевой но давит тупо массой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с оперативой поправят ситуацию, то будет замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой народ вы думаете сразу будет прибавка  на 30-40%?  Максимум 5-7% будет прибавка fps,так ядра у процессора очень слабенькие и частота процессора очень низкая поэтому доступ к 7 ядру врядли поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему? :dad:

Хорошая игра. Почему не поздравить их с ее выходом пока что ток на хуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Почему не поздравить их с ее выходом пока что ток на хуан?

А почему тогда поздравляемые хорошую игру покупать не спешат?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не достижение, а суровая необходимость.

 

Расскажи, почему у бокса такие проблемы с резолюшеном и фпс? Неужели хо такой днявый по мощности? Экзы-то хорошо идут...

Тем же чем и на пс4 - криворукостью разработчиков. Но в мульти на хуане часто пыжат как могут, лишь бы плойку нагнать, загружают гпу до усрачки и ещё V-Sync подрубают, чтобы тиринги убрать, а мы наблюдаем заикания в 0 фпс как в Ф4 и JC3, потому что гпу с рендерингом кадров перестаёт справляться. Опять же основным фактором и причиной, является [смотрим в начало]. Цпу на хуане и плойке хоть и одной архитектуры, но отличаются, и не только частотой, но и хотя бы ценой. Подробного сравнения и описания я не видел, но в тестах цпу хуана шустрее, и это "шустрее", превосходит имеющуюся разницу от разгона до 1,75ГГц. хоть и незначительно.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете,товарищи эксперты,на обработку физических процессов это разблокировка может сказаться? Как большой любитель всякой пестряще-искрящей  мишуры был весьма опечален, что чипы амд на консольках заюзаны и никаких аппаратных физиксов не предусмотрено, так как амд кроме волосни на одном персе ничего не развивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете,товарищи эксперты,на обработку физических процессов это разблокировка может сказаться? Как большой любитель всякой пестряще-искрящей  мишуры был весьма опечален, что чипы амд на консольках заюзаны и никаких аппаратных физиксов не предусмотрено, так как амд кроме волосни на одном персе ничего не развивает :)

"пестряще-искрящей" нужен только GPU. На CPU такие вещи нафиг сдалось делать. Да и вообще все больше физики туда выносят. Новое поколению тому способствует всячески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуан уж точно на мультиплатформе обосрался. Но пофиг в принципе, сам только недавно узнал, что пс3 от 360-го нехило так отставал :men:

В мультплатформе да, в экзах только ленивый не знает что те же доги или санта моника выжимали из железа практически всё. Да и японцы после нескольких лет поняли что консоль слабее, и выиграть гонку можно только закидыванием играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное заблуждение, что сони что то там поняли.

Пс3 со старта продавалась отлично, в штатах проигрывала боксу, в японии выигрывала.

Имхо, но пс3 тупо продавалась потому что сони.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...