Перейти к публикации

Новый проект от создателей God of War?


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная новость про очередную НЕдоИгру на ноугеймзстейшн4. Жаль новостей про игори на хуан нет, вероятно их уже столько что хватит до конца поколения. :laugh1:

Есть мнение что это Sly Cooper, но санта моника и слай купер :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная новость про очередную НЕдоИгру на ноугеймзстейшн4. Жаль новостей про игори на хуан нет, вероятно их уже столько что хватит до конца поколения. :laugh1:

Есть мнение что это Sly Cooper, но санта моника и слай купер :jc:

да не бомби, когда нибудь и вам ченить хорошее выпустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Банально задран баланс, враги нифига не реагируют на твои атаки и продолжаю заниматься своими делами, кувырок не самым удачным образом сделан. Игра типа сложная, но потому что деревянная.

В игре абсолютно дебильнейшее деление на главы, где ты бродишь по крошечным локациям, а дальше очередной экран загрузки, целостность не ощущается вообще.

В этих трех соснах еще умудряются подкидывать задачки легчайшие от которых никаких позитивных эмоций нет ибо все это распологается в трех соснах, очевидно и скучно.

Еще бесило, что чтоб собрать улучшения нужно перезапускать главы, что просто бред какой то потому что доступ к ним открывается, как раз потом.

Вторая Кастла на две головы выше геймплейно, чем первая, но ее засрали потому, что Дракула видите ли превращается в стайку крыс. Вся суть обзорщиков собственно.

Из игры взяли и сделали нормальную адвенчуру аля Аркхем Асайлум(просто пример ассоциации), а игроки и обзорщики засрали бектрекинг и другие аспекты типичные для таких игр, лол.

Вот вторая Кастла, как раз и делает гов и по боевке и по боссам и по адвенчурингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вторая Кастла, как раз и делает гов и по боевке и по боссам и по адвенчурингу.

вторая кастла ничего не делает, кроме того что вызывает зевоту.

Изменено пользователем megachoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918,

Вот вторая Кастла, как раз и делает гов и по боевке и по боссам и по адвенчурингу.

 

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1201/68/9cedfc24c6210cfc88472ed10cb59268.jpg

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1201/5a/a038b420f0d4fb667ad2f5588e7b235a.jpg

 

 

Ясно. Хорошо что только ты так думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightSoul, Чего ясного? Третий гов самый слабый в трилогии и таких оценок не заслуживает. Его максималочка 8 баллов.

Ну а кастла вторая тупо лучше во многом. Я проходил обе два раза и тыкать мне метаном не надо.

Боссы в кастле лучше, боевка лучше, изучать игровой мир интереснее, есть всякие тайники и т.п.

Проблема у игры с сюжетом и некоторыми акцентами, а геймплейно все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightSoul, Чего ясного? Третий гов самый слабый в трилогии и таких оценок не заслуживает. Его максималочка 8 баллов.

Ну а кастла вторая тупо лучше во многом. Я проходил обе два раза и тыкать мне метаном не надо.

Боссы в кастле лучше, боевка лучше, изучать игровой мир интереснее, есть всякие тайники и т.п.

Проблема у игры с сюжетом и некоторыми акцентами, а геймплейно все норм.

Забываешь добавить что это твоё мнение. Мне кастла не понравилась, дропнул после нескольких часов игры.. И многим другим аналогично, причины у каждого свои, но кастле до ГОВа далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати шикарная вещь.

графон отстой.

тормозит жестко.

сама унылота.

че там шикарного в рапчуре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон отстой.тормозит жестко.сама унылота.че там шикарного в рапчуре???

1.кинематографичная картинка

2.кинематографичные 24 фпс

3.кинематографичный геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightSoul, Кастле до гова может быть далеко лишь во вливании бабла в игру и эпике, размахе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Бога Войны унизителен сам факт сравнения с кастлами и прочими деревянными пан-слешерами, ибо это неприемлемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон отстой.

тормозит жестко.

сама унылота.

че там шикарного в рапчуре???

На ютубе смотрел в 480?

Ничего там не тормозит.

Графон отличный.

Интересные истории жителей города, да и вообще всего исчезновения в целом.

Походил по деревне потыкал крестик, посмотрел на красивые виды, послушал истории.

Красота. Отлично заходит, если тебе вечером охота поиграть во что-нибудь необычное и красивое и не охота напрягаться.

Атмосфера в игре шикарная, как и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура !!! новый кратос :mega_cute: .. дождался графония и супир экшена  :happycry: ... Куда на этот раз его закинет :pff: Персия и Египет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне большн интересно куда серия двинет, если это гов вообще?

Потому что серия уже давно топчется на месте и никаких особых эмоций не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что серия уже давно топчется на месте и никаких особых эмоций не вызывает.

ддавно? только одну часть последнюю без номерную.

 

вчера на фоне этой новости, решил поиграть в ремастер ГоВ3 , вообще хорош заходит, битва с каждым боссом это просто море угара....)) особенно стильно сделано добивание посейдона.... просто песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@megachoper, Я перепроходил гов2 летом и он отличный.

Гов3 уже был шагом назад, в Восхождение не играл, но наслышан.

Псп выпуски норм, но ничего особенного.

Просто серии нужен какой то толчок, что то новое, а то уже 3е поколение тот же самый гов, ну я хз даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на order1887. Будет таким же шедевром, как 1886.

Боже упаси 

 

2 секунды не понятно чего на видео и... это новый проект от создателей Год оф Вар.   Круто. Мне бы их способности по распознаванию.

Там чихнул Фил Спенсер...ммм... определенно будет снижение цены на бокс. 

А там пернул Кодзимыч - определенно будет перезапуск серии метал гир.

Что за бред?

 

 

вторая кастла ничего не делает, кроме того что вызывает зевоту.

Особенно стелс в этом жанре меня вообще убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...